Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 13:28   #1
Dimofey
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 2
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dimofey   Посмотреть альбомы Dimofey   Добавить Dimofey в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Проблемы по Интерполу

Приветствую всех.

Собираюсь переквалифицироваться из БМВ-вода и поршеводы. В процессе поиска машины наткнулся на одну С-ку в идеальном состоянии, но с ценой процентов на 30 ниже рынка.

Продавец объясняет столь низкую цену тем, что автомобиль якобы куплен в Италии за копейки у банкротящейся фирмы с нарушением законодательства о банкротстве, и потому висит в каких-то нехороших черных списках Интерпола. Вроде и не чистый криминал (то есть не угон), но радости мало. В Европу на нем точно не съездишь, кредиторы банкрота могут объявиться в любой момент.

При этом ввезен был вполне нормально, и на учет поставлен без проблем. Ничего не перебивалось, ВИН-номер настоящий.

Соответственно вопросы:

1. Есть ли механизм, чтобы проверить подлинность этой истории, например, через дилера или импортера? Насколько вообще дилеры Порше лояльны и контактны?

2. Если кто сталкивался в подобным - какова вероятность, что машину по итогу поставят в розыск не только в Европах, но и у нас? Не очень чет охота при каждой пробивке на посту дергаться.

3. Есть ли у кого-нибудь возможность проверить машину на наличие в черных списках Интерпола и нашего ГИБДД?

Заранее спасибо.
Dimofey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:31   #2
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кидай номер авто в личку по гаишной базе,на угон итд пробью за пару минут,с интерполом морочиться не стану.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimofey (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 15:53   #3
axa
Любитель
 
Аватар для axa
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 490
Адрес: Порше

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 56 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль axa   Посмотреть альбомы axa   Добавить axa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тоже видел на днях продается кай 07г ПТС есть, тех паспорт есть, но особая отметка в тех паспорте ;Не отчуждать розыск по интерпол " Хозяин на кого оформлена машина утверждает что проблем нет и можно ездить по доверенности без оформления, просто цена больна сладкая. тоже хотел бы услышать ваше мнение
__________________
Ахмед 999
axa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:07   #4
Монтик
Гуру
 
Аватар для Монтик
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 502
Адрес: заМКАД, проклятые земли...

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 79 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Монтик   Посмотреть альбомы Монтик   Добавить Монтик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Кидай номер авто в личку по гаишной базе,на угон итд пробью за пару минут,с интерполом морочиться не стану.

Уважаемый Саня Чалый, не могли бы вы добыть всю возможную информацию по VIN: *************** (юридическую, так сказать, сторону вопроса) Премного буду благодарен!
__________________
Я БОХ, МНЕ ПОХ

Последний раз редактировалось Монтик; 21.03.2011 в 16:22.
Монтик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:19   #5
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Монтик приветствую!Я не сотрудник ГАИ и чтоб что-то пробить по вин номеру мне откровенно надо морочится,не скажу чтоб сильно но на это к сожалению не хватает времени.Мне легче бить авто по госномеру,если есть возможность узнайте его и тогда я постараюсь вам помочь.
P.S.Если кому еще что надо пробить-не вопрос,но парни поймите,если в день я буду запрашивать по полтора десятка каев коллеги начнут на меня косо смотреть а времена ща не спокойные.Спасибо за понимание.
P.P.S.Только для столичного региона и только для действительных клубней,людям с полутора сообщениями просьба не беспокоить,спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось Саня Чалый; 22.03.2011 в 17:52.
  Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Монтик (21.03.2011), dobrik (21.03.2011), RustCorso (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 16:21   #6
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо за помощь одноклубникам
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:22   #7
Монтик
Гуру
 
Аватар для Монтик
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 502
Адрес: заМКАД, проклятые земли...

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 79 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Монтик   Посмотреть альбомы Монтик   Добавить Монтик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Монтик приветствую!Я не сотрудник ГАИ и чтоб что-то пробить по вин номеру мне откровенно надо морочится,не скажу чтоб сильно но на это к сожалению не хватает времени.Мне легче бить авто по госномеру,если есть возможность узнайте его и тогда я постараюсь вам помочь.
P.S.Если кому еще что надо пробить-не вопрос,но парни поймите,если в день я буду запрашивать по полтора десятка каев коллеги начнут на меня косо смотреть а времена ща не спокойные.Спасибо за понимание.

не проблема!!!
__________________
Я БОХ, МНЕ ПОХ
Монтик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:25   #8
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Спасибо за помощь одноклубникам

Чем смогу помогу,не вопрос.

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от МонтикПосмотреть сообщение
не проблема

Тогда жду госномер в личку.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:31   #9
axa
Любитель
 
Аватар для axa
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 490
Адрес: Порше

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 56 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль axa   Посмотреть альбомы axa   Добавить axa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моего вопроса
__________________
Ахмед 999
axa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:36   #10
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axaПосмотреть сообщение
Ребята хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моего вопроса

Я бы не купил.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
axa (21.03.2011)
Ответ

Метки
Интерполу, проблемы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ABS Mazarini Аудио-видео, навигация, электрика 3 05.01.2015 23:53
Два вопроса, две проблемы? matvey Советы профессионала 6 11.09.2009 18:14
Проблемы с бардачком Teos Советы профессионала 9 05.09.2009 00:19


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub