Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2007, 01:04   #1
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Кайен Турбо (новый) против Гранд Черокки СРТ8

Вот наткнулся в инете на статейку, как тестируют Гранд Чероки СРТ8. Кому интересно посмотрите видео в статье до конца, там Гранд рвёт нового Турбовика, хотя турбо стартонул чуть раньше. http://www.avto.ru/review/post_5032.html
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 01:35   #2
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вроде бы как это уже известный факт) SRT бытсрее на короткой прямой, в аккурат до первого поворота)
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 02:14   #3
Djambuss
ВАЙНАХ
 
Аватар для Djambuss
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 130
Адрес: КАЗАХСТАН

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Djambuss   Посмотреть альбомы Djambuss   Добавить Djambuss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Вроде бы как это уже известный факт) SRT бытсрее на короткой прямой, в аккурат до первого поворота)

Я гонял на своём Кайене(3.6 2009 год) с СРТ в нашем городе.По прямой сделал меня,только вот на двух поворотах(один на 90 градусов второй на 180) Я его уделал!и оторвался!!!!!!! Правда я ехал на спорт-режиме ои отключил PSM!!!
__________________
Nulla tenaci invia est via
Djambuss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 09:39   #4
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjambussПосмотреть сообщение
гонял на своём Кайене(3.6 2009 год) с СРТ

ну, скажем ГОНЯЛ не то слово для употребления к Каю 3,6)))

Цитата:
Сообщение от DjambussПосмотреть сообщение
По прямой сделал меня,только вот на двух поворотах(один на 90 градусов второй на 180) Я его уделал!и оторвался!!!!!!!

Если СРТ неудроченный, то на километровой прямой он уедет оч далеко, после чего его хозяину можно будет пешком повороты проходить, пока 3,6 до него доедет
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 09:56   #5
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
ну, скажем ГОНЯЛ не то слово для употребления к Каю 3,6)))


Если СРТ неудроченный, то на километровой прямой он уедет оч далеко, после чего его хозяину можно будет пешком повороты проходить, пока 3,6 до него доедет

Мужчина, я за вами давно наблюдаю! Если, сцуко, не прекратится унижение вэ 6, то я куплю твой техарт и разобью его апстену!
Продолжаю наблюдение!..))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 03:10   #6
AlexM5
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 63
Адрес: Sochi

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AlexM5   Посмотреть альбомы AlexM5   Добавить AlexM5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не думал что каен турбо столько сольет
AlexM5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 03:22   #7
AlexM5
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 63
Адрес: Sochi

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AlexM5   Посмотреть альбомы AlexM5   Добавить AlexM5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хотя...

Думаете это все? Нет, почти перед самым концом гонки к нам подошел мужчина и спросил: «А не хотите погоняться с Porsche Cayenne Turbo?». О таком счастье мы и мечтать не могли, новый Cayenne Turbo, 500 турбированных коней против 432 атмосферных, 4,8-литра против 6,1-го, 700 Нм против 569 Нм и, наконец, 5,1 паспортная секунда до 100 км/ч против 4,7 у Jeep. Согласие можно было прочитать лишь по одному горящему взгляду. Специально для нас в конце соревнований устроили показательный заезд. Ведущий задорно сообщил публике: «На старте шестилитровый Jeep Grand Cherokee SRT8 против «турбового» Porsche Cayenne». Старт, заминка у Jeep, резкий рывок вперед, и вдруг Porsche Cayenne резко остается позади, на видео видно, как в конце он даже ударил по тормозам. Что же произошло? Ведущий произнес, что победа осталась за Jeep Grand Cherokee SRT8, но мы подошли к хозяину Porsche. Тот с грустным видом ответил, что принял заминку на старте как свой фальстарт, поэтому под конец нажал на тормоз. Верить ему или нет, мы так и не поняли, но на душе осталось легкое разочарование, ведь выяснить, кто быстрее так и не удалось…

На видео есть что-то похожее или я ошибаюсь???
AlexM5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 15:08   #8
LSD
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 37
Адрес: рф

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LSD   Посмотреть альбомы LSD   Добавить LSD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

имхо, водитель каена затормозил уже поняв что срт8 его делает, но мне все равно не вериться!!! похоже на пеар!!! мне кажется даже нерестайл турбо порвет срт8
LSD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:19   #9
Magnum2003
Porsche монстр
 
Аватар для Magnum2003
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1,274
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 194 раз(а) в 163 сообщениях
Посмотреть профиль Magnum2003   Посмотреть альбомы Magnum2003   Добавить Magnum2003 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Че он затормозил непонятно.

ИМХО, дорестайл непринужденно должен уезжать от СРТ 8
Дорестайл ФОРЕВА!!))

Добавлено через 44 секунд(ы)

Неговоря уже о 957-ом турбовике
Magnum2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 21:10   #10
Modern-car
Super
 
Аватар для Modern-car
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 1,051
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Modern-car   Посмотреть альбомы Modern-car   Добавить Modern-car в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnum2003Посмотреть сообщение
ИМХО, дорестайл непринужденно должен уезжать от СРТ 8
Дорестайл ФОРЕВА!!))

Стоковый турбо 955 отстает. Даже чипованый с пустым выхлопом на пол корпуса с места отстает. После 150 только отрывается.
Modern-car вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Гранд, кайен, СРТ8, Турбо, Черокки


Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub