Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 20:56   #1
вадимvados
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 2
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль вадимvados   Посмотреть альбомы вадимvados   Добавить вадимvados в список контактов   Посмотреть социальные группы
Круто Детонация (вибрация) двигателя! Помогите!!!

Всем здравствуйте! У Меня Cayenne S 4.5. У меня под рулевой колонкой находится тумблер, как я понял он отключает бензонасос или еще что то... Вообщем типо секретки от угона. Нечайно его включил. Далее вернувшись в авто попытался его завести. Безрезультатно. Потом понял в чем дело и выключил его. Машину ели завел. Начал троить двигатель, обороты прыгают, тянуть перестала как-будто 4 цилиндра не работают и цоканье от двигателя издается. Ну и чек загорелся. Вопрос) Может ли быть связана секретка с моей проблемой? И что может быть если это не она??
вадимvados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 00:55   #2
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вадимvadosПосмотреть сообщение
тянуть перестала как-будто 4 цилиндра не работают и цоканье от двигателя издается. Ну и чек загорелся. Вопрос) Может ли быть связана секретка с моей проблемой? И что может быть если это не она??

вот это оочень пугает бугага
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 02:16   #3
Aslan
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Aslan
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 313
Адрес: Калининград-Грозный

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 73 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль Aslan   Посмотреть альбомы Aslan   Добавить Aslan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для сравнения у меня была такая ситуация: на ходу глох двигатель из-за секретки, батарейка садилась, при заводе загорался чек и через некоторое время потухал. Как мне объяснили это из-за того, что секретка была за вязана на мозги. Отключил ее и это больше не повторилось. Может у тебя, что-то подобное?
__________________
Собака лает, караван идёт.
Aslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 04:56   #4
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AslanПосмотреть сообщение
Для сравнения у меня была такая ситуация: на ходу глох двигатель из-за секретки, батарейка садилась, при заводе загорался чек и через некоторое время потухал. Как мне объяснили это из-за того, что секретка была за вязана на мозги. Отключил ее и это больше не повторилось. Может у тебя, что-то подобное?

про что вы говорите это метка так называемая она завязана с бензонасосами , типо когда её нет или села батарейка перекрывается поступления бензина и загорается чек но у Автора темы совсем другая истоия
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 00:20   #5
вадимvados
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 2
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль вадимvados   Посмотреть альбомы вадимvados   Добавить вадимvados в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

отдал в сервис. мои предположения, что из за секретки бензанососы не отключились, а наоборот когда я крутил в холостую топливо подавалось. Потому что проверив уровень масла, он стал значительно выше. Тоисть топливо залило систему и попало в картер. Жду результата от сервиса...
вадимvados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вибрация двигателя при торможении Supra Советы профессионала 234 31.10.2022 19:22
Вибрация двигателя при торможении Massa Советы профессионала 6 04.04.2016 21:31
Нужен совет. Детонация двигателя. Max-armani Ни о чем и обо всем 1 04.10.2012 05:28


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub