Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 00:21   #51
Архангел
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 41
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Архангел   Посмотреть альбомы Архангел   Добавить Архангел в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по поводу аэрографии ... сама аэрография страхуется как допонительное оборудование ...
Архангел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 12:24   #52
Алекс К.
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алекс К.   Посмотреть альбомы Алекс К.   Добавить Алекс К. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрхангелПосмотреть сообщение
по поводу аэрографии ... сама аэрография страхуется как допонительное оборудование ...

Это понятно, а я имел ввиду если на Cayenne есть аэрография на КАСКО(угон+ущерб) есть скидка. Я просто слышал что на авто с аэрографией некоторые страховые компании дают скидку на страховку авто. Так ли это.
Алекс К. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 00:55   #53
Архангел
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 41
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Архангел   Посмотреть альбомы Архангел   Добавить Архангел в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

возможно некоторые компании прикрываясь ... говорят, что типа мы дадим Вам скидку за то, что у вас аэрография... но выглядет это так, что когда у вас произойдет авария...вам поставят стоковую вещь и покрасят в стоковую краску....а так ...я и без этого сделаю скидки )
Архангел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 13:14   #54
Stars Are Blind
Иногда заходит
 
Аватар для Stars Are Blind
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 68
Адрес: Moscow-city

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Stars Are Blind   Посмотреть альбомы Stars Are Blind   Добавить Stars Are Blind в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрхангелПосмотреть сообщение
если надо я начальник отдела ВИП страхования в одной страховой компании , если надо обращайтесь лично гарантирую все будет нормально с выплатами...если надумаете тел в личкку дам ...


Может тогда Вы еще назовете кого-нибудь, кто подтвердит, что Ваши ЛИЧНЫЕ ГАРАНТИИ действительно имеют вес?)
__________________
Хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги
Stars Are Blind вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 02:45   #55
Архангел
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 41
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Архангел   Посмотреть альбомы Архангел   Добавить Архангел в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stars Are BlindПосмотреть сообщение
Может тогда Вы еще назовете кого-нибудь, кто подтвердит, что Ваши ЛИЧНЫЕ ГАРАНТИИ действительно имеют вес?)

те имена, которые я могу назвать, вам ничего не дадут ... а те имена которые дадут, боюсь называть )

фигня выходит ))) ... лучше проверить ...
Архангел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 19:13   #56
Tankist
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 11
Адрес: 77

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Tankist   Посмотреть альбомы Tankist   Добавить Tankist в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть выгодные предложения по:
РЕСО (Гарантия выплат, решение всех проблем)
Россия
Согласие (Помощь по выплатам)
Ренессанс
Уралсиб
Альфа-Страхование
Стандарт Резерв
Прогресс Гарант
Помимо Ресо и Согласие везде также оч орошие связи и везде смогу оказать помощь в случае каки-либо проблем.


Если по Ресо интересуют имена, то контакты на уровне приближенных и родственников г-на Саркисова (Владелец компании Ресо Гарантия).
В Согласии также люди не последние, а именно приближенные г-на Жука (Президент компании)

Если кому конкретно интересна цена вопроса - велком в личку!!!

Последний раз редактировалось Tankist; 29.10.2007 в 19:16.
Tankist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 19:16   #57
ТемаСССР
Гуру
 
Аватар для ТемаСССР
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 421
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ТемаСССР   Посмотреть альбомы ТемаСССР   Добавить ТемаСССР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"городская страховая" тож зачот...
ТемаСССР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 22:12   #58
GrachG
Завсегдатай клуба
 
Аватар для GrachG
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 300
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GrachG   Посмотреть альбомы GrachG   Добавить GrachG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"решение всех проблем" уже говорит о том, что все не по закону. Проблемы должны закрываться на основании договора о страховании, а не по личным отношениям.
P.S. Просто оптовые поставщики услуг страховых на форуме появились. Оптом страховые компании предлогают. А в РОСНО знакомых нет?
GrachG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:03   #59
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

страховалась за 5,8% в Северо-Западной страховой. Естес-но через знакомых. Ингосстрах напрочь страховать Кайены а Питере отказался. У меня другие 2 машины на Ингосстрахе стоят. Но мне, если честно, не нравится. Долго муторно, по 3 раза дела теряют, менеджеры бабло вымогают, а осмотрщики сидят на % у ближайшей авто-мойки.
Покупала КАСКУ в Согазе - оч понравилось. Народу мало, все так быстренько делают. Мне даже показалось что я их единственным клиентом по КАСКО была.
Ренессанс предлагал мне страховать Кайен под 6,8%. Но с ними я по другим страховкам дерьма хлебнула - так что спасибо, не надо.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 21:04   #60
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а кто что скажет про РОСГОСТРАХ?
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
страховке


Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub