Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 12:32   #31
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
это потому что пьяный за рулем не ездишь - вот и дрочишь

Добавлено через 45 секунд


ситуации разные бывают...


Знаю я эти ситуации чем могут закончица...не нужно мне рассказывать...
ты можешь просто сильно подрезать другую машину, а человек не справица с управлением...ахуеено весело...правда?
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:32   #32
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а у меня приятель постоянно бухал за рулем, прав много раз лишали, но тк дядя крутой гаишник быстро возвращали. Встретилась с ним недавно и узнала что он теперь инструктор а автошколе)))) - я под столом))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:33   #33
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Знаю я эти ситуации чем могут закончица...не нужно мне рассказывать...
ты можешь просто сильно подрезать другую машину, а человек не справица с управлением...ахуеено весело...правда?

иногда бывает весело что пиздец
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:33   #34
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Форум пионэров прям

еще скажите что никто в детстве не дрочил

грешен по всем пунктам
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:37   #35
Лелик
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 12
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Лелик   Посмотреть альбомы Лелик   Добавить Лелик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
это потому что пьяный за рулем не ездишь - вот и дрочишь


Добавлено через 45 секунд


ситуации разные бывают...

Не, я как раз иной раз езжу пьяный, точнее слегка датый. Правда дворами, окоулками, чтоб не попадаться. Всегда такое случается, когда везешь клиента ужинать, а потом чтобы не обидеть, принимаешь на грудь стопочку другую коньячку. Клиент всегда прав. Поэтому вполне понимаю данную ситуацию. А они действительно разные бывают. Нет например у нас в Новосибе "трезвого водителя", да и не доверю я своего поршика кому то, а бросать в чужом дворе еще хуже.
Лелик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:40   #36
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по практике когда бухой в жопу уже проверено надо валить по центральным улицам в нагляк! ни кто суко не тормозит если че скажешь устал сильно! а как начинаешь петлять окольными дворами ДПСы как жопой чуют что ты сегодня бухой и крадешься именно этим двором))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:40   #37
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
иногда бывает весело что пиздец


Я считала тебя умнее....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛеликПосмотреть сообщение
Не, я как раз иной раз езжу пьяный, точнее слегка датый. Правда дворами, окоулками, чтоб не попадаться. Всегда такое случается, когда везешь клиента ужинать, а потом чтобы не обидеть, принимаешь на грудь стопочку другую коньячку. Клиент всегда прав. Поэтому вполне понимаю данную ситуацию. А они действительно разные бывают. Нет например у нас в Новосибе "трезвого водителя", да и не доверю я своего поршика кому то, а бросать в чужом дворе еще хуже.


Возьми себе авто которое не жалко во дворе бросать...или водителя...
можно найти много решений...главное захотеть...

Последний раз редактировалось Манделла; 06.08.2008 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:45   #38
Лелик
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 12
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Лелик   Посмотреть альбомы Лелик   Добавить Лелик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
по практике когда бухой в жопу уже проверено надо валить по центральным улицам в нагляк! ни кто суко не тормозит если че скажешь устал сильно! а как начинаешь петлять окольными дворами ДПСы как жопой чуют что ты сегодня бухой и крадешься именно этим двором))))

, а у нас не так, у нас наоборот. Особенно в пятницу, на основных магистралях после 22.00 даже ННН-ки останавливают. Отмороженные че тут скажешь, Сибирь.

Последний раз редактировалось Лелик; 06.08.2008 в 12:48.
Лелик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:47   #39
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ладно нормально все в у Вас, и потом Нск, какая это сибирь? Так восточная европа, без обид
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:47   #40
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛеликПосмотреть сообщение
, а у нас не так, у нас наоборот. Особенно в пятницу, на основных магистралях после 22.00 даже ННН-ки останавливают. Отмороженные че тут скажешь, Сибирь.

а че ну остановил один хрен все знакомы через одного)))) отпустили главное незабудь сказать что ты уставший (если бухой то сразу расколят)
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Жезл, пользовании


Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub