Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 13:31   #11
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
попал как то в постоянные клиенты - 40 000р со скидкой)

дисконтную карточку выписали?))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:13   #12
SevA
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 141
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль SevA   Посмотреть альбомы SevA   Добавить SevA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛеликПосмотреть сообщение
SevA, я тоже не сторонник пьяных за рулем, но рюмка водки - это больше запаха, чем выпивки.
Gata - сочуствую.

Ролик про уродца, начинающего
http://1nsk.ru/podcast/post-34042.html

Все просто, если выпил:
Уверен, что не пьян(1 рюмка норм. считаю), то о каких 40-50 т.р. идет речь?! Чистой воды развод или человек сомневался, что в нем меньше 0.3 промили, а если совневался значить нех ему делать за рулем.
SevA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 16:31   #13
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GataПосмотреть сообщение
рюмка водки. неизымание прав.

Gata, как всегда жжот)))))))) а ты представляешь страшную картину что и 50 не берут и 100 не берут.... и так далее пешком без прав. так что наши гаишники самые физдатые гаишники в мире респект и уважуха)))))

не неподумайте ничего козлы они однозначные, просто могло бы быть еще хуже...

Добавлено через 1 минуту
и еще я категорически против пьянки за рулем
не надо этого делать пожалуйста берегите себя

Последний раз редактировалось Максим; 05.08.2008 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 18:00   #14
Gata
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 219
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gata   Посмотреть альбомы Gata   Добавить Gata в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SevAПосмотреть сообщение
Все просто, если выпил:
Уверен, что не пьян(1 рюмка норм. считаю), то о каких 40-50 т.р. идет речь?! Чистой воды развод или человек сомневался, что в нем меньше 0.3 промили, а если совневался значить нех ему делать за рулем.

слушай ты, умник, негатив свой выливай в унитаз. к незнакомым людям нужно относиться с уважением, можно схлопотать того не подозревая. интернет несет больше последствий, чем ты предполагаешь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
Gata, как всегда жжот)))))))) а ты представляешь страшную картину что и 50 не берут и 100 не берут.... и так далее пешком без прав. так что наши гаишники самые физдатые гаишники в мире респект и уважуха)))))

не неподумайте ничего козлы они однозначные, просто могло бы быть еще хуже...

Добавлено через 1 минуту
и еще я категорически против пьянки за рулем
не надо этого делать пожалуйста берегите себя

я вообще под чем бы то нибыло за руль не сажусь, была на дне рождения у подруги, пила вино. эту рюмку меня выпить ПОПРОСИЛИ. а села за руль по причине, что пришлось срочно уехать, собиралась домой двигать на такси, как и полагается.
все бывает в жизни.
__________________
то, что для нижних потолок, для верних- сугубо пол
секрет счастья состоит в том, чтобы полагаться на минимальное число других людей.
/Солк/

снег летает, снег кружится и на зеркало ложится. снег кружится и летает, тает, тает, тает снег.

Последний раз редактировалось Gata; 05.08.2008 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Gata вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:40   #15
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

40 рублей, вот вам и столица, у нас за 10 рублей вопрос решить можно!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:52   #16
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ай-да в вольск бухать и кататься
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:29   #17
SevA
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 141
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль SevA   Посмотреть альбомы SevA   Добавить SevA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GataПосмотреть сообщение
слушай ты, умник, негатив свой выливай в унитаз. к незнакомым людям нужно относиться с уважением, можно схлопотать того не подозревая. интернет несет больше последствий, чем ты предполагаешь.

Думаешь я скрываться чтоли буду?!
А какой тут негатив?
Есть крылатые вразы:"Украл, выпил - в тюрьму; украл, пыпил - в тюрьму". - это не на ваш счет, а то суровые парти тут
Если была реально рюмка, то видимо Ваше время потраченное на мед. освидет. стоит дороже чем 50 т.р.

Последний раз редактировалось SevA; 05.08.2008 в 21:35.
SevA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:27   #18
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
была на дне рождения у подруги, пила вино. эту рюмку меня выпить ПОПРОСИЛИ. а села за руль по причине, что пришлось срочно уехать, собиралась домой двигать на такси, как и полагается.
все бывает в жизни.

попросили? а вы всегда делаете то, что вас просят, даже если это вам не нравится?
бред какой-то - простите, я не виновата, меня просто попросили...

а вот закон уже не интересует, по какой причине вы сели за руль, пришлось срочно или не срочно уехать - пофиг! выпили? дефакто нарушили закон!

мне правда ничуть вас не жаль, я не ханжа, но если я выпью, я не сяду за руль - развивайте в себе волю...

P.S. мало с вас взяли - жаль, надо было минимум 100к, а лучше лишение....покатались бы на такси пока, отдохнули от руля, вина бы спокойно повыпивали, подумали на досуге, а потом после штрафного срока за руль с чистой совестью!

Последний раз редактировалось oZZy_tv; 06.08.2008 в 06:03.
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:12   #19
SevA
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 141
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль SevA   Посмотреть альбомы SevA   Добавить SevA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oZZy_tvПосмотреть сообщение
P.S. мало с вас взяли - жаль, надо было минимум 100к, а лучше лишение....покатались бы на такси пока, отдохнули от руля, вина бы спокойно повыпивали, подумали на досуге, а потом после штрафного срока за руль с чистой совестью!

Прошу заметить IPшники у нас разные
SevA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:26   #20
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oZZy_tvПосмотреть сообщение

P.S. мало с вас взяли - жаль, надо было минимум 100к, а лучше лишение....покатались бы на такси пока, отдохнули от руля, вина бы спокойно повыпивали, подумали на досуге, а потом после штрафного срока за руль с чистой совестью!

Цитата:
Сообщение от SevAПосмотреть сообщение
Прошу заметить IPшники у нас разные

Парни!!!Что вы на девушку накинулись???Хватит морали тут читать!не в детском саду)))
Все мы люди взрослые, и ,за свои поступки отвечаем.а в жизни,действительно,-всё бывает!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Жезл, пользовании


Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub