Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 23:36   #11
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

утверждать не могу, но на себе прочувствовал, что политика мск включает ключевые башляния в ключевые места...
1 брокеры очень хорошо отзываются
2 когда кредитовался в известном банке, там настоятельно рекомендовали мск

а выводы ....имхо...

3 приятелю мурыжили выплату около 20тыр...

в общем, негатив, но я думаю, что это повсеместно, в общем наконец-то дума сегодня решительно взялась за борьбу с корррупцией... Наконец-то Всё Будет Хорошо!!!
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:24   #12
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сложил все за и против бум в МСК страховаться...
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:26   #13
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Будешь у знакомых страховаться? Ато могу попробывать пробить подешевле!
Felixfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 01:53   #14
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FelixfxПосмотреть сообщение
Будешь у знакомых страховаться? Ато могу попробывать пробить подешевле!

У меня страховка к концу подходит через полтора месяца...так , что буду иметь ввиду...телефон в личку скинь. ближе к делу отзвонюсь
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 13:57   #15
Элэй
 
Аватар для Элэй
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 264
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Элэй   Посмотреть альбомы Элэй   Добавить Элэй в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про МСК многое могу написать. Могут админы редактировать меня - могут нет. На их усмотрение. Во первых они ТВАРИ и ПРОСТО КОНЧЕННЫЕ даже людьми назвать не то. Причем все. В Ростове - точно - в Москве так же, тк это руководство. История началась с того, что купил мшину стоимостью 1200 000. За страховку КАСКО отдал помоему около 70 000. Через три месяца на скользкой дороге занесло и что бы не бить другию машину дернул руль и ударился в бурдюр (закинуло в парковочный карман на дороге). Повредил стоику - диск - рулевое - шаровую - резину и что-то там еще... Приехала гаи - оформили - собрал все документы и отдал в страховую на возмещение с условием ремонта на официальном ТО, те не деньги на руки- а просто отремонтировать машину. Две недели тянули время - потом прислали просто отказ в письменной форме. Мативируя это тем, что повреждения не соответствует схеме ДТП. Я поехал в страховую разбираться. Там сказали что уже провели трассологическую экспертизу - и что бы я забирал свои деньги и которые остались от КАСКО (30 000) и шел гулять. Нет - в суд. Я поехал в СТРАХНАДЗОР - от туда перезвонили в страховую узнать причину им ответили так же... потом мне позвонили из страховой и пригласили на личную беседу. Там юрист показал мне заявление в прокуратуру что я машенник и сфальсифицировал факты по авари, провели экспертизу и такого не было....И что бы я им больше не трахал мозги - или они отдадут свое заявление в милицию - а там пусть разбираются со мной. Вообщем закончилось это тем что меня кинули еще потрепав нервы... почему я не пошел в суд сразу напишу - тк судиться - адвакаты и тд, и меня денег и времени не много... А с их стороны это работа - не выплатить еще тем более обвинить в чем-то. Я просто не уверен в наших юристах итд - а платить судебные издержки - потом еще оправдываться от кливеты....это не совсем то - о чем я мечтал Я ненавижу эту компанию и тех крыс - что там работают.
__________________
www.FAB61.com

Последний раз редактировалось Элэй; 08.11.2008 в 14:01.
Элэй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 22:13   #16
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да уж печальный факт
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mосковская, Компания, страховая


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания Apple научит BMW Galiardo111 BMW 3 10.01.2008 04:59


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub