Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: 4 марта?
Михаил Прохоров 56 33.33%
Владимир Жириновский 16 9.52%
Геннадий Зюганов 24 14.29%
Миронов 4 2.38%
Владимир Путин 39 23.21%
Не пойду / против всех 29 17.26%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 12:17   #41
potap
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 182
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 227 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль potap   Посмотреть альбомы potap   Добавить potap в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
А в чем гандон то? В том что на хороших машинах едем в хорошие дома и детей учим в самых лучших мировых учебных заведениях? Легче всего обосрать. Запах свободы он конечно заразительный, особенно по весне. Я жил и в 80-х и в 90-х, помню и талоны и пустые прилавки.......есть с чем сравнить

Мог бы долго с Вами спорить,киньте в личку почту я вам ОД старое Питерское на Пy дам глянуть,вопросы отпадут я думаю
potap вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:31   #42
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от potapПосмотреть сообщение
Мог бы долго с Вами спорить,киньте в личку почту я вам ОД старое Питерское на Пy дам глянуть,вопросы отпадут я думаю


а можно мне тоже почитать? сбросите?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:44   #43
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я вовсе не сторонник Путина, а от Медведа меня вообще тошнит. Я все жду когда же появится человек или партия которая сможет хоть что предложить и сделать что бы жизнь стала лучше в рашке, что корупция скоропостижно померла, что все жили в счастье и гармонии, только чего то на горизонте нет таких, а то что есть это полный пипец.

Из википедии про Прохорова, уж куда более штатовский источник и даже им ясно:

In 1993, aged 28, he became wealthy, aided by warm ties with the government of President Boris N. Yeltsin. During the largely un-regulated privatization of former state-controlled industries after the collapse of the USSR, Prokhorov (together with Vladmir Potanin, a deputy prime minister who oversaw privatization) engineered the acquisition of Norilsk Nicklel by Uneximbank in 1995, of which he was then chairman of the board.


Да, спаситель России и человек заработавший реально своим трудом. Бедный Стив Джобс наверно в гробу перевернулся когда этот мудень, которого просто пустили к кормушке и дали отжать сообственность народа сравнил себе с весьма гениальным человеком, который заработал все от первого доллара до миллиардов сам, трудоустроил тысячи людей, а десяткам миллионов дал достпут к культовым продуктам.

Заразные они видать эти арабские весны, очень заразные если башню так срывает что и вместо говна уже шоколад мерещится.

Любимые мною Штаты тем и сильны что экспортируя демократию всем желающим и нежелающим у себя они пресекают любые попытки вот такого говнаброжения.

Так как знают одну истину - главное что бы не стало хуже, сильно хуже.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:04   #44
Next
Иногда заходит
 
Аватар для Next
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 87
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Next   Посмотреть альбомы Next   Добавить Next в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
А в чем гандон то? В том что на хороших машинах едем в хорошие дома и детей учим в самых лучших мировых учебных заведениях? Легче всего обосрать. Запах свободы он конечно заразительный, особенно по весне. Я жил и в 80-х и в 90-х, помню и талоны и пустые прилавки.......есть с чем сравнить

Вы про цены на нефть не забывайте. За эти 12 лет он похоронил, практически всю промышленность. Единицы еще пытаются что-то производить, но конкурировать невозможно при такой системе.

Добавлено через 11 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от KyZaПосмотреть сообщение
За Путина голосуют в основном не по своей воле, работаю в гос структуре, так у нас распоряжение голосовать за ВВП, так же было распоряжение идти на митинг за Единую Россию на Парк победы пару недель назад - не придешь лишат премии.
Ну и сев кавказ, который он обеспечивает деньгами на ревентоны, Мки итд... тут все логично

У нас вообще выписывали командировку на участие в семинаре антитеррористичесой направленности, загружали в автобус и везли и работяг и менеджеров из МРСК на поклонную. Все промерзли, злые как собаки, никто из них не проголосует за ВВП. А им похер, голоса они посчитают как им надо и перед всем миром картинка будет, вот скока народу поддерживает. Щас вот собесы обязывают обеспечить явку на митинг в его поддержку 23-его.
Next вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:05   #45
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Джобсу государство помогло взлететь, в частности ФБР. Вы не задумывались почему от его гаджетов нельзя аккумулятор отсоединить - чтобы постоянно следить, собирать информацию во всем мире и отправлять ее в ФБР, целое здание с аналитиками сидит. Пользуйтесь простейшими телефонами.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:10   #46
Next
Иногда заходит
 
Аватар для Next
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 87
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Next   Посмотреть альбомы Next   Добавить Next в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от potapПосмотреть сообщение
Мог бы долго с Вами спорить,киньте в личку почту я вам ОД старое Питерское на Пy дам глянуть,вопросы отпадут я думаю

И мне интересно, если не сложно, киньте и мне. Спасибо

Добавлено через 3 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Джобсу государство помогло взлететь, в частности ФБР. Вы не задумывались почему от его гаджетов нельзя аккумулятор отсоединить - чтобы постоянно следить, собирать информацию во всем мире и отправлять ее в ФБР, целое здание с аналитиками сидит. Пользуйтесь простейшими телефонами.

Полная хрень, у нас не важно, каким телефоном пользоваться, потому что слушают на коммутаторе, никто не будет перехватывать, слишком дорого и сложно.
Next вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:18   #47
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добавлю что я всецело за лучшую жизнь для РФ и в РФ, я тогда бы и сам взял и переехал на родину историческу. Только вопрос с кем делать жизнь лучше? Представили бы таких чудотворцев и думаю что за него было бы абсолютное большинство всех людей. А то что люди за любое говно голосовать готовы я воспринимаю как просто отчаяние, только вот часто это приводит к херовым последствиям, опять же вспомним прошлый год.

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Джобсу государство помогло взлететь, в частности ФБР. Вы не задумывались почему от его гаджетов нельзя аккумулятор отсоединить - чтобы постоянно следить, собирать информацию во всем мире и отправлять ее в ФБР, целое здание с аналитиками сидит. Пользуйтесь простейшими телефонами.

Ну теорию всемирного заговора можно везде применять с одинаковым удобством, а главное абсолютно все можно очень просто обьяснить, даже думать не надо, просто все ясно и даже о том что это полный бред никому думать не охота.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:24   #48
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Сколько лет тебе было в 80-90? Сейчас ты взрослый, можешь заработать себе на машину, дом, на обучение детей. Причем тут Путин?

Было достаточно, чтоб помнить об уровне жизни. Мои мама и папа тогда были взрослыми, и имея отличное образование и желание заработать, к сожалению, ничего кроме запорожца и хрущевки, позволить себе не могли. Я их очень люблю, они воспитали нас с братом и у нас было счастливое детство, но речь об уровне жизни.

Добавлено через 2 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Заразные они видать эти арабские весны, очень заразные если башню так срывает что и вместо говна уже шоколад мерещится.

Любимые мною Штаты тем и сильны что экспортируя демократию всем желающим и нежелающим у себя они пресекают любые попытки вот такого говнаброжения.

Так как знают одну истину - главное что бы не стало хуже, сильно хуже.

Добавить нечего
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:30   #49
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Было достаточно, чтоб помнить об уровне жизни. Мои мама и папа тогда были взрослыми, и имея отличное образование и желание заработать, к сожалению, ничего кроме запорожца и хрущевки, позволить себе не могли. Я их очень люблю, они воспитали нас с братом и у нас было счастливое детство, но речь об уровне жизни.

Добавлено через 2 минут(ы) 14 секунд(ы)


Добавить нечего

Не забывай что твои родители выросли в другом обществе, при социализме. И не забывай что в 90-е много было разрушено. Беда в том что Путин не восстановил разрушенное, а прибрал к рукам сырьевые отрасли. Наша продукция, то есть то что мы ПРОИЗВОДИМ, на мировом рынке нафиг не нужна, в стране нашей тоже не нужна. Единственное что от нас нужно это сырье и вооружение.
Остальные отрасли находятся в полной заднице. И Путин ничем не помог нам стать инновационной страной с собственными технологиями. Эти 12 лет он укреплял полицию, раздавал сырьевые отрасли своим друзьям и сливал сырье на Запад. Мы в собственной стране были вынуждены покупать топливо почти по мировым ценам. Так ни в одной нефтяной стране не делается, разве что в Норвегии.
Вообще про зло, которое Путин и его команда причинила стране, можно говорить очень много и долго.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexor (29.02.2012), Jaguar (16.02.2012), Serg124 (16.02.2012)
Старый 16.02.2012, 14:41   #50
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Не забывай что твои родители выросли в другом обществе, при социализме. И не забывай что в 90-е много было разрушено. Беда в том что Путин не восстановил разрушенное, а прибрал к рукам сырьевые отрасли. Наша продукция, то есть то что мы ПРОИЗВОДИМ, на мировом рынке нафиг не нужна, в стране нашей тоже не нужна. Единственное что от нас нужно это сырье и вооружение.
Остальные отрасли находятся в полной заднице. И Путин ничем не помог нам стать инновационной страной с собственными технологиями. Эти 12 лет он укреплял полицию, раздавал сырьевые отрасли своим друзьям и сливал сырье на Запад. Мы в собственной стране были вынуждены покупать топливо почти по мировым ценам. Так ни в одной нефтяной стране не делается, разве что в Норвегии.
Вообще про зло, которое Путин и его команда причинила стране, можно говорить очень много и долго.

В длительную дискуссию в печатном виде вступать нет желания. За кружечкой пива и без пены у рта с удовольствием бы пообщался на эту тему. А так.... я высказался.....
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скоро же 8 марта!!!!! Максим Мероприятия 21 07.01.2020 22:09
7 марта POWERRACING. Alien_Aj Отдых и путешествия 23 17.03.2009 14:00
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17
Пейнтбол 1 марта Ген.Директор Отдых и путешествия 3 22.02.2008 15:05


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub