Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 22:49   #11
Вадим
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 392
Адрес: Переславль_Залесский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Вадим   Посмотреть альбомы Вадим   Добавить Вадим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Андрюх, а меня!!!!
Вадим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:56   #12
Дядя_Фёдор
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 27
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Дядя_Фёдор   Посмотреть альбомы Дядя_Фёдор   Добавить Дядя_Фёдор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хотелось бы присоедениться, познакомиться со всеми. надеюсь удасться вырваться с работы.
Дядя_Фёдор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 00:29   #13
AlexM5
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 63
Адрес: Sochi

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AlexM5   Посмотреть альбомы AlexM5   Добавить AlexM5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

народ активней собираемся надо минимум человек 15 собрать
AlexM5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 02:26   #14
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

xXxStitchxXx
ТемаСССР
Brabus23
AlexM5
GrachG
Кузмич
Манделла
Вадим
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 12:37   #15
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

О, ребятки, сорри, я не смогла вовремя прилететь! Но больше такого не будет!
Приеду полюбому! Пишите в списки! Рада безумно буду увидеть вас! У меня маашина пришла, уже катаюсь))))))))) Урааааааааа! Круть неземная))))) Только вот затонировать нужно, чтобы после тонировки ее не угнали)
Странное чувство охватывает, когда я еду на нем, что его могуту украсть - как с ним бороться - незнаю! Наверное время нужно! С Иксом было тоже самое, особенно когда пару раз пасли прямо внаглую! Буду осторожно пока катаЦЦа) Всех чмокаю))))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:25   #16
AlexM5
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 63
Адрес: Sochi

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AlexM5   Посмотреть альбомы AlexM5   Добавить AlexM5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
О, ребятки, сорри, я не смогла вовремя прилететь! Но больше такого не будет!
Приеду полюбому! Пишите в списки! Рада безумно буду увидеть вас! У меня маашина пришла, уже катаюсь))))))))) Урааааааааа! Круть неземная))))) Только вот затонировать нужно, чтобы после тонировки ее не угнали)
Странное чувство охватывает, когда я еду на нем, что его могуту украсть - как с ним бороться - незнаю! Наверное время нужно! С Иксом было тоже самое, особенно когда пару раз пасли прямо внаглую! Буду осторожно пока катаЦЦа) Всех чмокаю))))))

как пасли? расскажи плз.
AlexM5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:27   #17
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
чо это встреча неудачно прошла?
просто звезды не сошлись в этот день...все были вялые...и я чо-то разучилась шары гонять...
мне лично было приятно увидеть тех кто пришел...

не хватало правда Тёмки, Вируса и Инки...))

Анька, больше не брошу)))))) Я с тобой теперь форева))))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:41   #18
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexM5Посмотреть сообщение
как пасли? расскажи плз.

Ну, ехала поздно вечером домой, сели на хвост на пустой дороге две девятки. Я сперва не обратила внимание, а потом смотрю, я еду небыстро и две машины в хвосте за мной тащаЦЦА) Я приостановилась у обочины и они - одна спереди встала, другая сзади - видимо ждали, что я выйду! Я как деранули от них по тротуару, потому что так встала у обочины, что выехать между ними обратно было уже невозможно! Ну и они остались там, на дороге!

Второй раз буквально спустя месяц - ехала по МКАДУ тоже вечером - как-то пусто было и я ехала в левом ряду. Смотрю сзади абсолютно два одинаковых черных и тонированных evo едут (это щас я знаю, что это EVO были, а тогда для меня это обычные машинки были)))))), пока они не втопили замной)))) ! Я люблю красивые машинки, стала их рассматривать. Потом смотрю, они вперед заезжают и разглядывают, кто сидит за рулем. А я то не вижу- они наглухо тонированные спереди! Я сперва подумала, может заигрывают, а потом смотрю они реально меня прижимают к забору разделительному , причем на хорошей скорости! Видно было, что они хотели меня напугать, чтобы я остановилась и видимо вышла с ними ругаться! Я после тех девяток как-то соориентировалась и перед грузовиком на скорости ушла на Ленинский!

Ну вот самые такие ситуации, когда реально меня потом трясло!
Так что аккуратнее ездите и посматривайте по сторонам! А то они за вами будут ехать и ждать, пока вы выйдите в магазин зубочисток купить)))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:46   #19
AlexM5
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 63
Адрес: Sochi

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AlexM5   Посмотреть альбомы AlexM5   Добавить AlexM5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Ну, ехала поздно вечером домой, сели на хвост на пустой дороге две девятки. Я сперва не обратила внимание, а потом смотрю, я еду небыстро и две машины в хвосте за мной тащаЦЦА) Я приостановилась у обочины и они - одна спереди встала, другая сзади - видимо ждали, что я выйду! Я как деранули от них по тротуару, потому что так встала у обочины, что выехать между ними обратно было уже невозможно! Ну и они остались там, на дороге!

Второй раз буквально спустя месяц - ехала по МКАДУ тоже вечером - как-то пусто было и я ехала в левом ряду. Смотрю сзади абсолютно два одинаковых черных и тонированных evo едут (это щас я знаю, что это EVO были, а тогда для меня это обычные машинки были)))))), пока они не втопили замной)))) ! Я люблю красивые машинки, стала их рассматривать. Потом смотрю, они вперед заезжают и разглядывают, кто сидит за рулем. А я то не вижу- они наглухо тонированные спереди! Я сперва подумала, может заигрывают, а потом смотрю они реально меня прижимают к забору разделительному , причем на хорошей скорости! Видно было, что они хотели меня напугать, чтобы я остановилась и видимо вышла с ними ругаться! Я после тех девяток как-то соориентировалась и перед грузовиком на скорости ушла на Ленинский!

Ну вот самые такие ситуации, когда реально меня потом трясло!
Так что аккуратнее ездите и посматривайте по сторонам! А то они за вами будут ехать и ждать, пока вы выйдите в магазин зубочисток купить)))))

мдя ппц просто, на ленинский говоришь. Я там живу буду осторожен говорят на юго-западе много угоняют машин не тока Каенов.
AlexM5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:54   #20
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, меня между Мичурой и Ленинским и пытались заловить!
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Встреча, ПереИгровка


Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub