Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 22:11   #21
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INFINITIПосмотреть сообщение
мда не знатно как то получилось(!
MDX мне чем то Nitro напоминает)),только у MDX акуры даже в аварии не попадают!)

Толи я говорю не понятно, то ли все чего-то недопонимают... Я говорю, что чем меньше машин в Стране тем меньше шанс, чтоб они попадали в аварии... Акур мало... Я об этом, а не о том попадают они в аварии или нет...

А пост был создан не для того, чтоб сказать, что все на порше дибилы. а просто предупредить, что имея классную машину, надо быть очень осторожным...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:17   #22
INFINITI
Завсегдатай клуба
 
Аватар для INFINITI
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 309
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль INFINITI   Посмотреть альбомы INFINITI   Добавить INFINITI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да всё нормально..)Просто ты увлёкся немного словом акура это конечно твоё дело ,но от тебя только и слышно что вот акура,а на акуре и т.д.
Парень ты хороший сразу видно и акура машина не плохая,но извини меня ты немного зафанател акурой)
__________________
Infinities

реклама,производство лкм и шпатлевок,промышленная очистка любых поверхностей,площади в аренду
INFINITI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:53   #23
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INFINITIПосмотреть сообщение
Да всё нормально..)Просто ты увлёкся немного словом акура это конечно твоё дело ,но от тебя только и слышно что вот акура,а на акуре и т.д.
Парень ты хороший сразу видно и акура машина не плохая,но извини меня ты немного зафанател акурой)

Да нет... Просто говорю за ту машину какую знаю... Люди про порши свои говорят, а мне, что молчать? или для примера брать жигули, на которой ездил 15 лет назад? или фольцваген, на котором не ездил никогда?
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:09   #24
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сбивают на всём и везде (даже на МКАД)...Конечно, соблюдать скоростной режим надо, но что сказать тем кто перебегает тот же МКАД?Если какой нибудь бухой идиот бредёт вдоль дороги, с какой бы скоростью ты ни ехал - хз что он сделает в следующую минуту, прыгнет на дорогу или упадёт на обочине...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:25   #25
сем007
)))
 
Аватар для сем007
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 378
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль сем007   Посмотреть альбомы сем007   Добавить сем007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Оочень жестокие фото!!! Чуть плохо не стало жуть..Это ж с какой скоростью ,чтоб так... я в шоке
__________________
Факт - самая упрямая в мире вещь!!!
сем007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 10:47   #26
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да закрыть нах эту тему и все! че за бред? НЕ ГОНЯЙТЕ вы мля еще скажите НЕ ПЕЙТЕ И НЕ КУРИТЕ! да непереучишь никогда людей не гонять или непить! если говорите НЕГОНЯЙТЕ, так скажите сцука алкашам НЕХ ТУСОВАТЬСЯ ПО ДОРОГАМ И НЕХ ПЕРЕПОЛЗАТЬ НА КРАСНЫЙ СВЕТ вас просто НА ..УЙ пошлют с таким предложением! фотки жесть и цензура на обнородование таких фото я считаю долна быть! не каждый человек это нормально переносит!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 11:06   #27
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
а мне сдается что это монтаж - реально ну как машина может пол туловища ударом оторвать?

Может.
Товарищ у меня лет 5 назад бомжа ночью за городом на 9ке сбил (бомж чуть теплый дорогу переползал, они там на дачах промышляют), ногу оторвало. Насмерть само собой.
Чуть не посадили.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:36   #28
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OneginПосмотреть сообщение
судя по тому что журналисты даже тут всё напутали - возможно и в статье не всё как есть


"
Справка
Porsche Cayenne S
Обладая максимальной скоростью в 270 км/ч, Porsche Cayenne Turbo S выдает устрашающую комбинацию мощности и крутящего момента.
Максимальная скорость, км/ч 270
Ускорение до 100 км/ч, с 5.2
Число цилиндров 8
Объем, см³ 4511
Мощность 521 л.с. при 5,500 об/мин
."

Это специально напутанно, так более цифры шокируют, кто не знает (а таких много), поведётся!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:36   #29
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Это специально напутанно, так более цифры шокируют, кто не знает (а таких много), поведётся!

Я тоже обратил на это внимание. Излюбленный и самый "рабочий" прием журналистов. Идет прямое сопостовление и игра слов порш кайен эс - порш кайен турбо эс Обыватель не видет практически ни какой разницы. А вот мы с Вами видем, и объективность статьи немного падает
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:38   #30
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
У меня девочка знакомая на журналиста учится. Здавала экзамен по этике. Такие фотки вобще не должны журналисты показывать. Это против всех их правил. И причем тут каен и его мощьность!?

Плохо учится У статьи огромное колличество рефералов, посмотрите ТИЦ Самое привлекающее внимание действо: смерть публичного человека, свадьба публичного человека, развод публичного человека, множественная смерть с увечьями, множественная противоправная история, остальное мелочи
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub