Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 11:52   #41
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
Восклицание НОВЫЕ ШТРАФЫ!!!!

Смотрите кому интересно
http://auto.mail.ru/consult/gibdd/penalty.html
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:03   #42
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙОЖЫКПосмотреть сообщение
Тут одна ситуация возбудила интерес к законодательству, а точнее как грамотно отстоять свои права в споре с сотрудником ГИБДД. Короче, еду я в мос.обл., навстречу машинки бредут, моргают "типа менты". Ну сбавил, причем до того как въехать в населенный пункт. Причем тупо до 60-ти. Еду 60 (не миль, а км). Выходит, тормозит. Думаю, может акция какая, типа "проверь документы и получи квартиру". Сижу жду, подходит, показывает 80. И говорит "превышаем". Общее содержание диалога:
- Придурок
- Пройдемте
- Иди на хер
- Нарушаете, пройдемте в машину
- За лоха чтоль держите, если пройду, тада п#здец вам
- ... иду короче, сажусь, там наглее и жирнее морда

я их короче попросил акт госповерки на радар - дали. потом прибор к осмотру - дали. и на нем ни одной пломбы не оказалось!!! вообще. все винтики доступны, ручка в изоленте какой-то. я им где пломбы - они не знаем, типа у нас вот номер на радаре есть и все. я им номер в очко себе засуньте, давай фоткать радар. он мне у вас машина с 2004 года не проходила замеры показаний с***ометра. короче провели эксперимент на мои показания с***ометра (разогнался-замерили). короче бадались минут 15. Документы отдали и сказали больше так не нарушайте. Я в акуе короче остался, возмущался оч долго этим произволом оборотней этих.

вот теперь вопрос (если знает кто, поделитесь) - как прально бороться с чудаками в различных ситуациях. При проверке документов, при нарушении, при превышении, при... Кто-то ж должен все знать)))

А я, короче, люблю ночью в одном месте остановиться на Кае и поспать часов 5-6 - ну реально мне там спокойно)))) никто не тревожит) Задумаюсь о чем-нить или уроки поделаю. Бывает и засыпаю)
Ну так вот, после очередной спячки еду, 6 утра, глаза продираю. Знаю место, где стоят менты, оттормаживаюсь до 60. Тормозят - такая же шняга - вы ехали на 180, отбираем права! Я глаза в кучу, охренела от наглости! И тут гляжу, оттормаживают еще такой же Порш! Я ору - ребят, наверна у вас тут день Порша сегодня! Ему такую же предъяву - он отнекивается! Короче, они кого-то ранее замерили и стоят в уши ссут! Я сижу вообще с закрытыми глазами, жду пока выговорятся. В итоге у того взяли деньги, меня обложили , накуй послали и отпустили так))))))) Вот мой метод)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:07   #43
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А еще, раз еду, в Бутово) гыгыгы, там есть такой разворот, но я чета не поняла, как это можно в ночи было сообразить сделать и поехала за девяткой, которая, как оказалось, нарушала!
Меня тормозят менты, говорят, так и так, нарушили. Я признаю, извиняюсь, говорю, что не поняля гусеничного знака)
Прошу выписать штраф. Проходит минут 40 - ни ментов, ни штрафа. Оказывается они сидят в машине ждут денег!
В итоге один подходит и говорит - ну чо, в машину садись к нам. Я говорю - накуй! Пиши штраф. Он грит, ты отказываешься чтоли в трубочку дышать - она у нас в машине стационарная. Я вылетаю из машины, сажусь к менты и говорю - куда дышать? Он грит - КУДА ХОЧЕШЬ, ТУДА И ДЫШИ! Ну тут я просто взорвалась, вылетела из тачки, двинулась к другому (у меня как раз ангина была))))))))) и говорю - ну куда тебе дыхнутьто? Он - жевачку выплюнь) Я беру жевачку и приклеиваю им на лобовое стекл ахахахах) начинаю орать, они отдают документы , посылаем друг друга на куй и разъезжаемся)))))) гыгыгы
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:10   #44
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Неделю назад в суде....у подруги права отбирают за встречку ( езду по односторонней улице)...я свидетель...стою около зала...вижу ДПС-ник в десна целуется с судьей ( хорошо слух хороший ....ДПС-ник ЛЁха).
Суд....выслушали сведетелей....выслушали ДПС-ника...видно дело в ненашу пользу...признаюсь честно - врала первый раз ....говорю...а Вас молодой человек...на Алексей зовут? вы же к нам подъезжали знакомились...как раз когда мы из двора выезжали....и еще сказали что там знак....и МЫ поехали в другую сторону....
Выходя из суда....думала далеко не уеду....ехала как дура соблюдая все знаки...60 км/ч...чувствовала план-перехват пятой точкой ))))))))))))))))))
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:13   #45
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
я свидетель...стою около зала...вижу ДПС-ник в десна целуется с судьей ( хорошо слух хороший ....ДПС-ник ЛЁха).

видимо он громко цаловался)))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 12:55   #46
s@nёк
звезды украли..
 
Аватар для s@nёк
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 289
Адрес: Москва-Черкассы-Варшава

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль s@nёк   Посмотреть альбомы s@nёк   Добавить s@nёк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

случилась со мной такая вот история:
было это лет 6-7мь назад, суббота как сейчас помню..ездил я тогда на жигулях (09) снял с учета, так как купил уже БМВ в пятницу, на учет еще не поставил, а за 09 новый хозяин должен приехать на днях..и вот: с друзьями приливали покупку, пили пиво до 4-х утра, а утром моя бЫвшая жЕна из-за того что вредная или из-за зависти, что бухали без нее давай будить меня ну типа что бы я ее на работу отвез..ну я конечно психанул её в охабку в 09 и на работу, поспал я часа три естественно разило отменя как от пивной бочки, все вроде хорошо, но на обратной дороге меня тормозят гаишники и конЭчно без трубки поняли, что я бухой(хотя был не пьян,а после пива сами знаете)..
денег с собой небыло, вообщем сошлись на 100 $, а схема такая: я еду домой за деньгами а паспорт остается у них(типа залог),они его кладут на забор рядом, я приезжаю иду к забору беру паспорт,а деньги я должен положить в пустую пачку с под сигарет и поехать себе во свояси ))..
приехал я домой взял деньги, еду и думаю какого х** я буду деньги давать, тем более таким способом )) взял сто рублей и написал на них сто $ )), положил в пачку..приехал..взял паспорт..бросил пачку под их машину..прыгнул в свою и по газам..
девятку я поставил на стоянку до приезда покупателя..а сам ту, дорогу, еще наверное с пол года стороной объезжал )))))
вот такой кУмедный случай произошел со мной..
s@nёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 13:18   #47
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне особенно понравилось как Санек уточнил что жЕна бЫвшая))))
сама галантность)))
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub