Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2017→ (E3) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E3

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2023, 15:14   #11
AbazinchiK
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 40
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль AbazinchiK   Посмотреть альбомы AbazinchiK   Добавить AbazinchiK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добрый день! подниму тему чтоб не плодить новую. Думаю за 4 года уже должно сформироваться мнение об этой машине. Реальные владельцы есть на форуме?
интересует расход и общие впечатления за время эксплуатации. Интересуюсь так как есть желание поменять 958 на, что то более свежее. Всем ответившим по существу - спасибо. Остальным просьба тему в помойку не превращать. Всем добра!
AbazinchiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2023, 19:31   #12
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbazinchiKПосмотреть сообщение
Добрый день! подниму тему чтоб не плодить новую. Думаю за 4 года уже должно сформироваться мнение об этой машине. Реальные владельцы есть на форуме?
интересует расход и общие впечатления за время эксплуатации. Интересуюсь так как есть желание поменять 958 на, что то более свежее. Всем ответившим по существу - спасибо. Остальным просьба тему в помойку не превращать. Всем добра!

Месяц назад стал реальным владельцем.
Долго думал стоит ли брать.
пробег 5500 км, прикольная машина, ощущается немного ее вес( 145 кг все таки), но он дал больше стабиоьность на мой взгляд.
Теперь о расходе - средний расход выходит ок 7 литров и 9 если подтапливать. прет она на все свои 450 кобыл( а у меня базовый 3 литра гибрид) настолько бодро, что я не понимаю зачем надо вообще больше кроме сиюминутного понта, а когда тебе полтос лет сиюминутный понт уже нах не уперся - девки уже все равно не дают молодые ибо старый, а тем кому 30+ уже настолько знают цену себе, что им вот эти вот лишние 1,5 секунды лучше добавить в сексе. Шутка.
прет он действительно отменно - прям пинает в зад, а на скорости 200 он еще и поджимает в сиденье в режиме спорт респонз.
Я езжу на нем как Европеец в РФ и мне срать на налоги тут, в Венгрии у меня где стоит машина на учете одни плюсы - считается экологическим авто и потому везде въезд где можно электро можно и мне, парковка бесплатно везде, налогов - адские 18 тыр в год( на РФ переводя), страховка с действием в РФ как в РФ( а сейчас думаю и дешевле) - при цене 130 тыс машины страховка 3300 это с осаго вместе(с гринкартой).
Еще плюс - поехал на гибридном режиме закончилась зарядка, включил режим Е-Charge и через 250 км трассы у тебя почти полная батарея опять. в остальном расходы обычного 3-х литрового. в городе езжу на электротяге. Заряжается дома за 5 часов с нуля полностью. по 2,5 руб ночью - красота. Пока вижу одни плюсы
Иорданец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AbazinchiK (12.04.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема Cayenne Hybrid Artemkgd Основной форум 11 22.05.2018 00:54
Перестал заводиться cayenne hybrid EXES Обмен опытом 7 11.12.2014 11:15
Porsche Cayenne Hybrid ... lichi Основной форум 19 11.03.2008 00:53


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub