Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 15:45   #61
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если сам не можешь, могу я отдать дизайнерам, любая более или менее средняя компания, готова будет с удовольствием, тем более что цену, пилим на всех. Тогда тормози свои активности, перекидывай мне фото и через неделю будут достойные для обсуждения макеты"!
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2013, 15:46   #62
BlackHawk05
I'll be back
 
Аватар для BlackHawk05
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2,114
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 313 раз(а) в 252 сообщениях
Посмотреть профиль BlackHawk05   Посмотреть альбомы BlackHawk05   Добавить BlackHawk05 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да не ссорьтесь вы,спокойно решите вопрос. Гамлет в чем то cesspb то же прав.январь пролетел и февраль подождет если что.
__________________
Куплю бронированные авто <====

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)
BlackHawk05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:48   #63
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,519
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackHawk05Посмотреть сообщение
да не ссорьтесь вы,спокойно решите вопрос. Гамлет в чем то cesspb то же прав.январь пролетел и февраль подождет если что.

Фотографии я получил все 18-ого Января,этим все сказано))) Ссорится и не кто и не думал,иногда бывают бурные обсуждение,но без этого видимо тоже не как)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:53   #64
BlackHawk05
I'll be back
 
Аватар для BlackHawk05
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2,114
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 313 раз(а) в 252 сообщениях
Посмотреть профиль BlackHawk05   Посмотреть альбомы BlackHawk05   Добавить BlackHawk05 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Фотографии я получил все 18-ого Января,этим все сказано))) Ссорится и не кто и не думал,иногда бывают бурные обсуждение,но без этого видимо тоже не как)))

твоей вины ни в чем нет и ни кто не может что то предъявить это 100% наоборот респект,что взялся за такое ради клуба!!!)))
__________________
Куплю бронированные авто <====

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)
BlackHawk05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gamlet (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 16:10   #65
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,519
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackHawk05Посмотреть сообщение
твоей вины ни в чем нет и ни кто не может что то предъявить это 100% наоборот респект,что взялся за такое ради клуба!!!)))

Каен клуб рулит,и люди в нем тоже замечательные)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BlackHawk05 (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 16:20   #66
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
бери и печатай себе скок требуется)))) не кто не кому не чего не навязывает))) все журналы данного дизайнера проходят без согласование на рублевке и критики нашлись шлак)))
Навязывать свое мега дизайнерское мнение нет смысла,делайте себе как Вам видеться возможным))) И так потрачено куча времени,еще и выслушивать буду не понятно что)))

Гамлет, каждый участник клуба, в праве высказать свое мнение по поводу общего календаря. Дизайн календаря плохой!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 16:32   #67
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackHawk05Посмотреть сообщение
твоей вины ни в чем нет и ни кто не может что то предъявить это 100% наоборот респект,что взялся за такое ради клуба!!!)))

тоесть сделать, и вовремя - это не главное, главное взяться? отлично
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 16:37   #68
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вообще не ясно зачем люди приезжали, мерзли, тратили свое время, если не одной фотографии с московской встречи нет...Хотя нет, ссори..февраль.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 16:53   #69
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,519
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вы со своими претензиями уже начинаете наглеть мягко говоря)))
Может еще я и чей то работник?
Наташа котик ты написала что тебе не чего не нужно,зачем теперь пишешь не понятно что)))
Далее серг124 тебя в списках,что нужен календарь тоже не видно)))
А для участников данной темы вечером выложу еще варианты,где почти все машины))) И люди тоже)))

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
Гамлет, каждый участник клуба, в праве высказать свое мнение по поводу общего календаря. Дизайн календаря плохой!

Займитесь своими делами,а не флудом или еще чем)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 17:10   #70
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Вы со своими претензиями уже начинаете наглеть мягко говоря)))
Может еще я и чей то работник?
Наташа котик ты написала что тебе не чего не нужно,зачем теперь пишешь не понятно что)))
Далее серг124 тебя в списках,что нужен календарь тоже не видно)))
А для участников данной темы вечером выложу еще варианты,где почти все машины))) И люди тоже)))

Я не очень понимаю, почему такой негатив. От календаря я отказалась только потому что мне не понравился макет. Я принимала активное участие в организации фотосессии и в отправке тебе фотографий. Я также предлагала свою помощь в редактировании макетов, от которой ты отказался...Причем негатива в твой адрес не высказывала никакого, и никуда никого не посылала.)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выложил в общий доступ NAVI- CD диск Картавцев Сергей Аудио-видео, навигация, электрика 408 21.07.2020 10:36
Клубный календарь 2013!!!!! Ольга80 Клуб 269 07.07.2013 00:29
Календарь в подарок Topcar 2013 Егор13 Основной форум 93 02.01.2013 17:19
Клубный календарь 2013 сбор участников! Ольга80 Ни о чем и обо всем 84 28.11.2012 21:44


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub