Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 14:02   #11
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
1000 руб. не деньги, но как я уже говорила сроки ремонта меня не волновали - чем дольше машина просотит на станции - тем меньше я за парковку платить буду)))) просто не очень я люблю мелких вымогателей
а по поводу суда действительно пох, но остался осадок - ИНГОССТРАХ маромои

меняй их ну другую компанию
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:02   #12
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
1000 руб. не деньги, но как я уже говорила сроки ремонта меня не волновали - чем дольше машина просотит на станции - тем меньше я за парковку платить буду)))) просто не очень я люблю мелких вымогателей
а по поводу суда действительно пох, но остался осадок - ИНГОССТРАХ маромои

ПС А если честно я тут потерла со своим юристом - доказать что именно я на форуме гадости писала не реально))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:04   #13
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
ПС А если честно я тут потерла со своим юристом - доказать что именно я на форуме гадости писала не реально))))

ага если еще попросить стича чтоб он эти гадостивырезал тогда точно нереально))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:07   #14
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меняй не меняй контору...везде одно и тоже...

Триподик...я тоже думала, что не реально сделать невиновным человека, который развернулся при свидетелях через две сплошные, будучи виновником аварии с пострадавшими...

Я тя поддерживаю...грустно, что всё решает бабло в этой жизни...а правда щас на грани фантастики...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:09   #15
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот я и думаю - прикинуться что писала не я и возмутиться их гневными нападками в официальном порядке или ответить????

самое обидное что только в субботу я в них еще одно авто застраховала((((
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:14   #16
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
ПС А если честно я тут потерла со своим юристом - доказать что именно я на форуме гадости писала не реально))))


Конечно, нереально, так бы тут полфорума бы в судах сидело, а не флудило спокохонько!!!!
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:17   #17
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславПосмотреть сообщение
Конечно, нереально, так бы тут полфорума бы в судах сидело, а не флудило спокохонько!!!!

я даже знаю кто больше всего по судам ходилбы)))))))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:20   #18
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да - понятия свобода слова и клевета достаточно близки)))) ну и за оскорбления тоже привлечь можно
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:20   #19
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
я даже знаю кто больше всего по судам ходилбы)))))))))

По ростовским?
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:21   #20
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вот это спорный вопрос...
я помню года два назад работала на одну бизнес-школу, которая устраивала семинары всякие...
в общем один умник написал на каком-то портале, что наша фирма гавно и бла бла бла бла...моя начальница с помощью сисадминов очень легко вычислила парня с какого компа он писал, когда...как оказалось он строчил с работы...и точно так же связавшись с юристом проконсультировалась...дел было выигрышное...всё обошлось грозной кляузой на работу...парню вставили пИстоФ, а перед начальницей моей извинились...ей было этого доставточно...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Ингосстрахе, Подробности, страховании


Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub