Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2008, 19:30   #31
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я пристегиваюсь если не пристегнуться сигналит противно
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:22   #32
jura
сочувствующи
 
Аватар для jura
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 68
Адрес: uiop0zui

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль jura   Посмотреть альбомы jura   Добавить jura в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
поэтому все ремни за сиденьями и защелкивают, чтоб не орало и подушки работали.

вот это вообще верх маразма!! - при аварии ремень катапультирует седока навстречу открывающейся подушке. делать это осознанно... у людей, видимо с мозгами большой напряг или полнейшее незнание мат.части

PS вопрос убежденным непристёгивающимся: детей тоже без кресел возите?
jura вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:02   #33
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
я вообще непойму нах штрафовать за ремни? это дело линое каждого из нас! ну хочешь умиреть быстрее не пристегивайся!хотя есть случаи что непристегнутый вылетает в окно а пристенутого зажимает на глушняк!

Таких случаев по статистике случается во много раз меньше... Это только отговорки для тех, кто еще не поумнел. А штрафовать в странах со сложной демографической ситуацией нужно, как за попытку самоубийства. Это в Индии - пох... всем: на глазах задавили велосипедиста, а водитель такси даже не остановился, типа, у нас их, как собак нерезанных...

Так что государство имеет право регулировать как рождаемость, так и смертность.
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:12   #34
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславПосмотреть сообщение
Таких случаев по статистике случается во много раз меньше... Это только отговорки для тех, кто еще не поумнел. А штрафовать в странах со сложной демографической ситуацией нужно, как за попытку самоубийства. Это в Индии - пох... всем: на глазах задавили велосипедиста, а водитель такси даже не остановился, типа, у нас их, как собак нерезанных...

Так что государство имеет право регулировать как рождаемость, так и смертность.

да какая разница непойму! слушай ты завтра в петлю полезешь а тебя придут и оштрафуют! ну че за бред?ну не хочет чел жить пусть непристегиваеться ! а штрафуют за это потомучто очередной пунктик чтоб с тебя денег содрать!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:25   #35
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
да какая разница непойму! слушай ты завтра в петлю полезешь а тебя придут и оштрафуют! ну че за бред?ну не хочет чел жить пусть непристегиваеться ! а штрафуют за это потомучто очередной пунктик чтоб с тебя денег содрать!

Да, примерно, так. Тот, кто не понимает роль государства в демографических процессах может и впредь рассуждать на уровне: нас е*ут по всем статьям, лишь бы денег содрать. Да мало ли, где нас доят? Ты даже и не подозреваешь, в какие места тебя имеет государство без твоего ведома, мало того - против твоей воли!
Проблема лежит совсем в другой плоскости!
В Египте нет прививок от чумы, потому что пох: народу слишком много.
В Европе другие ценности. Поэтому дискутируют и насчет смертной казни, и эвтаназии...
Про ремни никто не спорит, потому что уже проехали давно: статистика доказала их эффективность, и цивилизованные государства не могут себе позволить народу гибнуть на дорогах дальше.

(Дружище, я на днях тебя поздравлял с Днем рождения, желал здоровья и прям неловко убеждать тебя побыть с нами подольше!!! Пристегивайся! Ты нам нужен здесь!!!)
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 00:55   #36
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juraПосмотреть сообщение
вот это вообще верх маразма!! - при аварии ремень катапультирует седока навстречу открывающейся подушке. делать это осознанно... у людей, видимо с мозгами большой напряг или полнейшее незнание мат.части

PS вопрос убежденным непристёгивающимся: детей тоже без кресел возите?

1. скромнее милейший, вы всю фразу прочитайте и поймите о чем было написано.
2. "при аварии ремень катапультирует седока навстречу" сами поняли что написали?
3. тема была создана для получения мнений, а не взаимоупреков и оскорблений.
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 01:01   #37
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
Я пристегиваюсь если не пристегнуться сигналит противно

А реквием Моцарта не противно?
Дай тебе свыше столько ума, чтоб сохранить здоровье!!!
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 02:19   #38
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На самом деле как не странно я согласен что цены надо было поднимать на штрафы. Ибо большенству они были не о чем. 100р за превышение... мне было какбы.... с учетом что чтоб привысить я 300 на бензине выплевывал в трубу
Одно глуппо сделали не с 1ого января надо было вводить штрафы за ремни. А летом. чтоб люди в майках попривыкали пристегиваться и уже к зиме привыкшие пристегивались.
А к пристегиваниям я всегда относился как к хорошей вещи и 500 р не причем.
Просто кто не бился не поймет. Когда передомной ничер вылетел и я едя 100+ (на ES Lexuse) втаранил его и развернул 3 раза. Втянулся ремнем... (кстати в ремне тоде есть взрывной механизм он втягивает водителя в седенье на современных карах). просто вышел из машины лиш с мелким ожегом руки об падушку. Что такое и для чего ремни я понял.
__________________
Drive It Like You Stole It!!!
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:42   #39
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
блять п@льто помял на***

Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 12:39   #40
jura
сочувствующи
 
Аватар для jura
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 68
Адрес: uiop0zui

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль jura   Посмотреть альбомы jura   Добавить jura в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
1. скромнее милейший, вы всю фразу прочитайте и поймите о чем было написано.
2. "при аварии ремень катапультирует седока навстречу" сами поняли что написали?
3. тема была создана для получения мнений, а не взаимоупреков и оскорблений.


любезный, моя скромность не знает границ.
я очень хорошо понимаю что написал - о преднатяге ремня безопастности, я надеюсь Вы слышали. при срабатывании преднатяжителя ремень натягивается и не придерживает водителя, как задумывалось, а толкает спинку кресла и соответственно седока вперед. или Вы считаете, что спинка кресла настолько жёстко зафиксирована, что она даже и не шелохнётся?
никого ни в чём не упрекаю и тем более не пытался оскорбить - зачем? - тут большинство уже большие девочки и мальчики и самостоятельно делают свой выбор. я лишь высказал свое мнение, может несколько резковато. если задел Вас лично, то не принимайте на свой счёт - таких намерений у меня не было.
jura вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub