Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 16:35   #41
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
ессно предусмотены. на всех версиях, по нижнему молдингу двери - надпись magnum

Сорри! Был не прав... Они настолько маленькие, что я их раньше не замечал! )))

Добавлено через 3 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
у меня не наклейки а выдавленые надписи

"выдавленые надписи" - это тоже наклейки! Только рельефные...

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
техарт,и какие то номерочки(где конкретено я их видел на выхлопе,в концах порогов,на переднем бампере в углу,на заднем.

С выхлопом все понятно... А остальные сфоткать можете?

Добавлено через 8 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
у меня 955 я ни где не видел инфы что капот там карбон,а на 957 видел,второе на фото что то я не вижу что он карбон!!! и третье что для вас есть карбон???? для меня это деталь которая выглядит в клеточку9ну я думаю все поймут о чем речь) а на фото матовый капот,так вот если он сделан из кевлара и покрашен как его определить???? да у меня капот легкий причем очень) покрашен в цвет авто как мне определить что он карбон!!! не сдирать же краску,а из нутри на капоте большой логотип техарт и номерок какой то!!! вот я про что,а не наклейки

Все правильно! Снаружи Вы никак не определите из карбона у Вас капот или залипуха (стекловолокно)... На фейке изнутри тоже частенько выдавливают ТехАрт! Так что небольшой вес капота и наличие логотипа ничего не гарантирует... ((( Глядя на капот изнутри, если внимательно присмотреться к покрашенному пластику, можно увидеть сквозь краску как раз ту самую еле заметную "клеточку"... Если у Вас там действительно карбон! )))

Добавлено через 2 минут(ы) 28 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от StaelsПосмотреть сообщение
Спасибо! Теперь я это уже все понял. и как же обозвать сие чудо?)

Это просто красивый авто в красивом обвесе, похожем на "Магнум"! ))) Пользуйтесь в удовольствие!!!
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:04   #42
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поздравляю)) вливайся)) .езди и радуйся)) но как владелец настоящего магнума скажу , это не техарт магнум,,обманули,, как и впрочем всегда продавцы кайенов делают в основном ))
эх, а вот у меня и Dragomiloff настоящие техарт . вот у нас точно мечты сбились.
p.s у меня даже когда разбираешь бампера , на всех воздуховодов для куллеров и радиатора стоит надпись с лейбой техарт ). и на заднем бампере прилегающие детали все отмечены ))

Последний раз редактировалось mixa83; 18.11.2013 в 17:08.
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:20   #43
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Сорри! Был не прав... Они настолько маленькие, что я их раньше не замечал! )))

Добавлено через 3 минут(ы) 11 секунд(ы)



"выдавленые надписи" - это тоже наклейки! Только рельефные...

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)



С выхлопом все понятно... А остальные сфоткать можете?

Добавлено через 8 минут(ы) 13 секунд(ы)



Все правильно! Снаружи Вы никак не определите из карбона у Вас капот или залипуха (стекловолокно)... На фейке изнутри тоже частенько выдавливают ТехАрт! Так что небольшой вес капота и наличие логотипа ничего не гарантирует... ((( Глядя на капот изнутри, если внимательно присмотреться к покрашенному пластику, можно увидеть сквозь краску как раз ту самую еле заметную "клеточку"... Если у Вас там действительно карбон! )))

Добавлено через 2 минут(ы) 28 секунд(ы)



Это просто красивый авто в красивом обвесе, похожем на "Магнум"! ))) Пользуйтесь в удовольствие!!!

просто вот серьезно не пойму одного,ну понятно выдавили на реплики,вообщем это как с колесами ни кто ни чего не знает,по вину же он не бъется как магнум!!!! вот просто ради прикола у меня тут в городе есть каен 957 3.2 или 3.6 не в давался в подробности сам факт был каен моего товарища9у меня даже не было тогда еще кая) мы с ним покупали на 957 китайский обвес магнум в круг из карбона китай полный 250 тыр!!! как определить тогда вот сейчас гляну увижу сеточку эту карбоновую а толку если китай туда свапнули???? вот в чем весь прикол,просто походу ни когда не узнать у кого тут техарт по настоящему вот честно смотрел по фото михи каен мой от его ни чем не отличается и салон у меня такой же, и блоки занижения стоят и обвес с шильдами,и полеуретан как писалось выше только единственно что уменя приборка магнум(которая как я смотрю можно приобрести) но нет руля с надписью техарт(ну правильно я понимаю что его могли при покупке не доустановить с завода как и задню бочку техарт!! вот в чем прикол так что каждый хочет верить что у него настоящий магнум а по факту наверное мы все на репликах или оригиналах.
с фотать могу только надо на яму под машину лезть

Добавлено через 1 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
поздравляю)) вливайся)) .езди и радуйся)) но как владелец настоящего магнума скажу , это не техарт магнум,,обманули,, как и впрочем всегда продавцы кайенов делают в основном ))
эх, а вот у меня и Dragomiloff настоящие техарт . вот у нас точно мечты сбились.
p.s у меня даже когда разбираешь бампера , на всех воздуховодов для куллеров и радиатора стоит надпись с лейбой техарт ). и на заднем бампере прилегающие детали все отмечены ))

и у меня есть эти воздуховоды с этими надписями
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:27   #44
Staels
Познаю все прелести порше
 
Аватар для Staels
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 123
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Staels   Посмотреть альбомы Staels   Добавить Staels в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
просто вот серьезно не пойму одного,ну понятно выдавили на реплики,вообщем это как с колесами ни кто ни чего не знает,по вину же он не бъется как магнум!!!! вот просто ради прикола у меня тут в городе есть каен 957 3.2 или 3.6 не в давался в подробности сам факт был каен моего товарища9у меня даже не было тогда еще кая) мы с ним покупали на 957 китайский обвес магнум в круг из карбона китай полный 250 тыр!!! как определить тогда вот сейчас гляну увижу сеточку эту карбоновую а толку если китай туда свапнули???? вот в чем весь прикол,просто походу ни когда не узнать у кого тут техарт по настоящему вот честно смотрел по фото михи каен мой от его ни чем не отличается и салон у меня такой же, и блоки занижения стоят и обвес с шильдами,и полеуретан как писалось выше только единственно что уменя приборка магнум(которая как я смотрю можно приобрести) но нет руля с надписью техарт(ну правильно я понимаю что его могли при покупке не доустановить с завода как и задню бочку техарт!! вот в чем прикол так что каждый хочет верить что у него настоящий магнум а по факту наверное мы все на репликах или оригиналах.
с фотать могу только надо на яму под машину лезть

Добавлено через 1 минут(ы) 21 секунд(ы)


и у меня есть эти воздуховоды с этими надписями

разница неверное будет только в прочности самого материала, качестве покраске, и точности зазоров. Ну и возможно для кого-то личное успакоение, но лично я не подскакиваю ночью в холодном поту осознав но у меня не оригинал)))

Добавлено через 2 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
поздравляю)) вливайся)) .езди и радуйся)) но как владелец настоящего магнума скажу , это не техарт магнум,,обманули,, как и впрочем всегда продавцы кайенов делают в основном ))
эх, а вот у меня и Dragomiloff настоящие техарт . вот у нас точно мечты сбились.
p.s у меня даже когда разбираешь бампера , на всех воздуховодов для куллеров и радиатора стоит надпись с лейбой техарт ). и на заднем бампере прилегающие детали все отмечены ))

для меня мечной было покупка каена, не говоря о "турбо" и тем более "техарт" так что каждому свое... а сейчас у меня мечта построить ХотРод))))
Staels вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:28   #45
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaelsПосмотреть сообщение
разница неверное будет только в прочности самого материала, качестве покраске, и точности зазоров. Ну и возможно для кого-то личное успакоение, но лично я не подскакиваю ночью в холодном поту осознав но у меня не оригинал)))

да тоже самое,да и зазоры не показатель,грамотный маляр так сделает что ни когда и не заметишь,а так же есть возможность купить же оригинал обвес и будет все в норме
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:31   #46
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
да тоже самое,да и зазоры не показатель,грамотный маляр так сделает что ни когда и не заметишь,а так же есть возможность купить же оригинал обвес и будет все в норме

тока оригинальный обвес не стоит 50 тысяча н много больше , прям нмного . от цены и расхотится его покупать

Добавлено через 1 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от StaelsПосмотреть сообщение
разница неверное будет только в прочности самого материала, качестве покраске, и точности зазоров. Ну и возможно для кого-то личное успакоение, но лично я не подскакиваю ночью в холодном поту осознав но у меня не оригинал)))

Добавлено через 2 минут(ы) 1 секунд(ы)


для меня мечной было покупка каена, не говоря о "турбо" и тем более "техарт" так что каждому свое... а сейчас у меня мечта построить ХотРод))))

главное что ты на кайене , а оригинал не оригинал не чего не значит
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:38   #47
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
тока оригинальный обвес не стоит 50 тысяча н много больше , прям нмного . от цены и расхотится его покупать

Добавлено через 1 минут(ы) 38 секунд(ы)


главное что ты на кайене , а оригинал не оригинал не чего не значит

не ну понятно,я вот просто про свой кай говорю что у меня есть,но исходя из слов я ни когдва не узнаю что там у меня оригинал или нет,просто тут на форуме не которые типо в оригинале там заглушка полеуритан,капот карбон,ну полеуретан у меня заглушка а капот хз краску дербанить не хочу.
и кстати по поводу карбонового капота,из собственного опыта и сомневаюсь что производители поршей дураки! карбой это нитки9стекло ткань) она под лаком приебретает свою сущность,так вот если это все дело в цвет кузова покрасить краска ломтяти будет от сколов отлетать,а на нитки краску не положить,а я 955 каена в официальном представление не видел с карбоновым капотом а вот 957 видел так как там еще много деталей в карбон заменены и зеркала и в салоне и везде!!! и капот сразу такой же в клеточку на черном
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 17:44   #48
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поздры! Достойный аппарат прямо руки зачесались
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 18:02   #49
Staels
Познаю все прелести порше
 
Аватар для Staels
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 123
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Staels   Посмотреть альбомы Staels   Добавить Staels в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
Поздры! Достойный аппарат прямо руки зачесались

пасиба))
Staels вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 18:14   #50
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
а вот у меня и Dragomiloff настоящие техарт . вот у нас точно мечты сбились.




Оригинальность обвеса имеет свои плюсы и минусы... Процитирую себя же:

"Что тут такого страшного, если кто-то решил улучшить (как ему кажется) внешний вид своего авто за небольшие деньги? По-моему это вполне нормальное желание... Естественно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным... Но, к сожалению, не все в состоянии отдать 600 тыров за оригинальный обвес на 8-10 летний авто... Хотя, по опыту эксплуатации оригинала могу сказать, что он действительно хорош!!! Как минимум при сильном ударе он не разлетается в клочья, а слегка примянается... При слабом - с ним вообще ничего не происходит... " (http://www.knclub.ru/f/thread31479-4.html#post753676)

"По поводу сравнения могу согласиться! Да, не очень корректное... ))) Но "оригинальность" обвеса - штука двоякая! ((( Оригинал сложно расхерачить, но если удалось - попал... ((( Неоригинал разлетается в труху при любом незначительном ударе, но при замене стоит копейки... Тут уж - кому что... ))))))))) (http://www.knclub.ru/f/thread31753-7.html#post782644)

Добавлено через 8 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
я вот просто про свой кай говорю что у меня есть,но исходя из слов я ни когдва не узнаю что там у меня оригинал или нет

В принципе сквозь краску карбоновую "сеточку-клеточку" даже можно снаружи капота рассмотреть! Имея хорошее зрение под соответствующем углом освещения...
Или в ТА (через http://www.knclub.ru/f/member4966.html) отправить запрос с ВИНом... Если в Германии делали - ответят, а если отправляли почтой и лепили уже тут, то с этим будут сложности...
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте новичка! 957 turbo techart Zhamaldin_omar Поздравляем с покупкой! 26 23.08.2013 16:40
Porsche - мечты сбываются. Tverskoy Поздравляем с покупкой! 31 24.07.2013 01:57
[Куплю] Воздухозаборник TechArt turbo 955 (левый) medincev Покупка/продажа 0 02.04.2013 18:03
Turbo '04 в рестайле + Techart SUV vedaspb Автомобили 37 31.10.2011 18:31
Techart Power Kit Cayenne Turbo 560 hp G_A Тюнинг и стайлинг 6 09.03.2011 03:44


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub