Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 02:30   #251
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парни, какой поворот) Давайте начнем с того - какого года у вас машины? Если они у вас 2003-2004 - это вообще не обсуждается - рестайл поменять чуток фарки, но суть не поменялась. Новый кузов куда еще не шло, но все равно - это изначально не самая быстрая и устойчивая машина - факт! И она долго оставалась Туарегом. И единственно преимуществ, которое я могу выделить - поворот на месте - почти на точке это и вправду она круто делает и это отличает Порше от другим марок. Но, блин, вы же не дети и у вас не новый кузов) X гораздо стал провинутее и технически и эргономически. Экономнее и стабильнее. Не зря BMW никому не продается и не покупается - реально самая достойная машина есть и будет. Какие 90 градусов поворот?))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:36   #252
mfx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 279
Адрес: Недоступно

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль mfx   Посмотреть альбомы mfx   Добавить mfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все. Точка. Беру х6.



Вот только бы с двигателем отпределиться. Но дизель это точно.



И это. Кай никому не нужен? Турбо.


Не шучу.
mfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:37   #253
ЧEЛОВEКЛEГEНДА
Волшебник
 
Аватар для ЧEЛОВEКЛEГEНДА
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 756
Адрес: где-то

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 92 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Посмотреть альбомы ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Добавить ЧEЛОВEКЛEГEНДА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Судя по фоткам у тебя жесткий дорестайл. Машина дико некомфортная внутри - я в предыдущем сообщении написала. Можно по гайкам сравнивать, но она у тебя Туарег, приди в себя)

у меня 2003 год и что на дорестайле нет пдцц - это несомненный плюс, в Каях и без него проблем хватает
внутри никакой разницы не замечаю между 955 и 957, т.е. более того, по интерьеру я бы их не отличил
и 955 и 957 одинаково схожи с туарегом по подвеске, тормозам, дверям, лобовому, некоторым обшивкам салона и электрике
и это несомненный плюс, хотя бы можно дешевле покупать оригинальные запчасти, не в упаковке Порше, а в упаковке Вага, внутри одно и тоже
пысы1. по мнению многих новый кузов - это дамская машина, маленькая и зализанная, это не внедорожник, это имиджевый паркетник
пысы2. по наблюдениям на х6 больше половины водителей - барышни, т.е. машина также не мужская

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
У меня по дороге на работу есть поворот почти под 90 градусов, широкий, так на Х6 проходить его на 100 км/ч было очень стремно, зад все время хотел убежать, а на Cay я ввинчиваюсь в него под 120 км/ч без малейшего намека на снос.

сказывается развесовка и форма кузова, у х6 легкий зад, его "сдувает" в поворотах, вообще форма кузова сомнительная - ни седан, ни универсал, места мало, со стороны выглядит кургузо, а денег за него просят прилично
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью

http://www.youtube.com/watch?v=e_FhFAVaMSM
http://www.youtube.com/watch?v=aR4SqWVPgxg
http://www.youtube.com/watch?v=LuETmBbaYHc

Последний раз редактировалось ЧEЛОВEКЛEГEНДА; 08.01.2013 в 02:41.
ЧEЛОВEКЛEГEНДА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:38   #254
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mfxПосмотреть сообщение
Все. Точка. Беру х6.



Вот только бы с двигателем отпределиться. Но дизель это точно.



И это. Кай никому не нужен? Турбо.


Не шучу.

Бери) Серьезно) Дизель) И налог будет 45K всего платить и сидеть как Бог в своем сидении и не бояться колеи на дорогах) Закачивать музыку тоннами на жесткий диск и обожать свою навигацию) Я не вернусь) ни за что назад)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:40   #255
mfx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 279
Адрес: Недоступно

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль mfx   Посмотреть альбомы mfx   Добавить mfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И что? Не брать х6?

Добавлено через 1 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Бери) Серьезно) Дизель) И налог будет 45K всего платить и сидеть как Бог в своем сидении и не бояться колеи на дорогах) Закачивать музыку тоннами на жесткий диск и обожать свою навигацию) Я не вернусь) ни за что назад)

Там есть 245лс. Налог совсем смешной.
mfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:43   #256
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДАПосмотреть сообщение
у меня 2003 год и что на дорестайле нет пдцц - это несомненный плюс, в Каях и без него проблем хватает
внутри никакой разницы не замечаю между 955 и 957, т.е. более того, по интерьеру я бы их не отличил
и 955 и 957 одинаково схожи с туарегом по подвеске, тормозам, дверям, лобовому, некоторым обшивкам салона и электрике
и это несомненный плюс, хотя бы можно дешевле покупать оригинальные запчасти, не в упаковке Порше, а в упаковке Вага, внутри одно и тоже



сказывается развесовка и форма кузова, у х6 легкий зад, его "сдувает" в поворотах, вообще форма кузова сомнительная - ни седан, ни универсал, места мало, со стороны выглядит кургузо, а денег за него просят прилично

Скажи, пожалуйста, какой комфорт ты получаешь, когда тебя как говно носит по салону, потому что сиденья, просто как табуретки, а? А ты ведь вывалил 4 миллиона (если новый брал) за эту прелесть) А Навигация часто тебя приводит на место?) А тыркать в эти неудобные и некрасивые кнопки не надоело за такие деньги?) А то что при резком объезде машины т понимаешь, что она махина, а не как X легковушечка - не надоело? Да, в багажник можно труп положить или коровью тушу, но более преимуществ нет)

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

И по деньгам, поверь, ты проиграл заранее. И после 60 000 пробега ты начинаешь так в нее вкачивать, что себя не помнишь.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:43   #257
ЧEЛОВEКЛEГEНДА
Волшебник
 
Аватар для ЧEЛОВEКЛEГEНДА
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 756
Адрес: где-то

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 92 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Посмотреть альбомы ЧEЛОВEКЛEГEНДА   Добавить ЧEЛОВEКЛEГEНДА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mfxПосмотреть сообщение
И что? Не брать х6?

бери, официалы на Киевском шоссе есть, будет недалеко ездить
Кай не продавай, будет хотя бы на чём ездить, пока икс неделями будет по гарантии чиниться
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью

http://www.youtube.com/watch?v=e_FhFAVaMSM
http://www.youtube.com/watch?v=aR4SqWVPgxg
http://www.youtube.com/watch?v=LuETmBbaYHc
ЧEЛОВEКЛEГEНДА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:44   #258
mfx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 279
Адрес: Недоступно

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль mfx   Посмотреть альбомы mfx   Добавить mfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Навигация конечно
mfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:44   #259
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mfxПосмотреть сообщение
И что? Не брать х6?

Добавлено через 1 минут(ы) 5 секунд(ы)



Там есть 245лс. Налог совсем смешной.

Бери X6 4D, а скоро и 5D выходит - и ты просто будешь крутой, как супермен)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:46   #260
mfx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 279
Адрес: Недоступно

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль mfx   Посмотреть альбомы mfx   Добавить mfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДАПосмотреть сообщение
бери, официалы на Киевском шоссе есть, будет недалеко ездить
Кай не продавай, будет хотя бы на чём ездить, пока икс неделями будет по гарантии чиниться

Да я все решаю. Толи х6, толи ягуар хф

Добавлено через 1 минут(ы) 37 секунд(ы)

А то с какой скорость я есжу, мне и дизеля на gl хватает.
mfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, выбора, ездил, Кто, Эволюция


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора ))) Алекс63 Выбор Porsche Cayenne 12 24.02.2010 09:47
Греция.кто ездил без путевок? olegman Отдых и путешествия 1 10.06.2009 17:20
Муки выбора. Имеется 90 тыс у.е. Gosharik Выбор Porsche Cayenne 18 03.11.2008 00:30
Особенности выбора детского автокресла dixi Обмен опытом 17 19.08.2008 09:18
Вчера ездил на авторынок на ВАз 2107. Впечатления. Marat Ни о чем и обо всем 7 14.04.2008 21:46


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub