Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 02:23   #21
zalik001
Особый
 
Аватар для zalik001
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 584
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль zalik001   Посмотреть альбомы zalik001   Добавить zalik001 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сомневаюсь что это, от перебитости , контакт значит всё же был , хоть и на одной пиписке
zalik001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 02:30   #22
Aslan
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Aslan
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 313
Адрес: Калининград-Грозный

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 73 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль Aslan   Посмотреть альбомы Aslan   Добавить Aslan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zalik001Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что это, от перебитости , контакт значит всё же был , хоть и на одной пиписке

У меня загорелась ошибка после того, как я оперся коленом на сидение. Поехал в сервис, мастер мне сразу задал вопрос про нагрузку на сидение. Отключил-подключил штекер, какой именно не знаю, не смотрел. Но ошибка ушла. Так что может у тебя,что-то подобное? Контакт на одной пиписке это не есть гуд братан)
__________________
Собака лает, караван идёт.
Aslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 02:58   #23
zalik001
Особый
 
Аватар для zalik001
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 584
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль zalik001   Посмотреть альбомы zalik001   Добавить zalik001 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AslanПосмотреть сообщение
У меня загорелась ошибка после того, как я оперся коленом на сидение. Поехал в сервис, мастер мне сразу задал вопрос про нагрузку на сидение. Отключил-подключил штекер, какой именно не знаю, не смотрел. Но ошибка ушла. Так что может у тебя,что-то подобное? Контакт на одной пиписке это не есть гуд братан)

Странно почему от нагрузки загорелась ошибка, на бмв на пассажирском понятно датчик присутствия пассажира ломаеться. На моем авто горела из за окисленного разъема косы под бампером.
zalik001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 07:52   #24
Раиль
Porsche-монстр
 
Аватар для Раиль
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 1,196
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 163 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль   Посмотреть альбомы Раиль   Добавить Раиль в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья помогайте. Тоже эта падла аирбег загорелся.Снял клему думал пронесет х...й там.Сиденье правое переднее надо как смотреть.Я просто с этим еще не сталкивался.Как его надо снять полностью?или есть какой способ обойтись минимальным трудом?Просто ни разу не имел дел с сиденьем.Если можно все по полочкам мне разжуйте)))Заранее спасибо.
Раиль вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 10:13   #25
пряник
Иногда заходит
 
Аватар для пряник
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 89
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль пряник   Посмотреть альбомы пряник   Добавить пряник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РаильПосмотреть сообщение
Друзья помогайте. Тоже эта падла аирбег загорелся.Снял клему думал пронесет х...й там.Сиденье правое переднее надо как смотреть.Я просто с этим еще не сталкивался.Как его надо снять полностью?или есть какой способ обойтись минимальным трудом?Просто ни разу не имел дел с сиденьем.Если можно все по полочкам мне разжуйте)))Заранее спасибо.

Друзья,я что-то уже в сиденьях запутался.Я поднял водительское и провод перебит там,но на диагностике в кайзере(центр фольсквагена)комп написал про пиропатрон переднего пассажира с повышеным сопративлением,так что надо пассажирское теперь открутить?
пряник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 23:34   #26
пряник
Иногда заходит
 
Аватар для пряник
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 89
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль пряник   Посмотреть альбомы пряник   Добавить пряник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РаильПосмотреть сообщение
Друзья помогайте. Тоже эта падла аирбег загорелся.Снял клему думал пронесет х...й там.Сиденье правое переднее надо как смотреть.Я просто с этим еще не сталкивался.Как его надо снять полностью?или есть какой способ обойтись минимальным трудом?Просто ни разу не имел дел с сиденьем.Если можно все по полочкам мне разжуйте)))Заранее спасибо.

Привет!Сам можешь сиденье не открутить я вчера 10 магазинов обежал нет звездоки такой многозубой для болтов что сиденья держут,пришлось в сервис ехать,там за две секунды отвернули,сегодня купил обычные болты под ключ на 17.Вообщем на полу,где коврик у сиденья заканчивается две пластмасовые заглушки справа и слева,под ними болты которые держат сиденье,их отворочиваешь и сидение назад опрокидываешь,только перед этим где передний край сидушки заканчивается надо вытащить большую мохнатую крышку.Вроде как смог объяснил,мож кто по грамотнее напишет.
пряник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 08:27   #27
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

жду когда появится тема,стрельнула подушка....
__________________
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:48   #28
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пряникПосмотреть сообщение
Привет!Сам можешь сиденье не открутить я вчера 10 магазинов обежал нет звездоки такой многозубой для болтов что сиденья держут,пришлось в сервис ехать,там за две секунды отвернули,сегодня купил обычные болты под ключ на 17.Вообщем на полу,где коврик у сиденья заканчивается две пластмасовые заглушки справа и слева,под ними болты которые держат сиденье,их отворочиваешь и сидение назад опрокидываешь,только перед этим где передний край сидушки заканчивается надо вытащить большую мохнатую крышку.Вроде как смог объяснил,мож кто по грамотнее напишет.

Мохнатую
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 16:31   #29
alanalanalan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 309
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 42 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль alanalanalan   Посмотреть альбомы alanalanalan   Добавить alanalanalan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
жду когда появится тема,стрельнула подушка....

Дружище,может ты мне объяснишь? У меня подушки стрельнули,боковая шторка и на сидении пассажира,переднего. Я купил подушки,вставил их и пока не подключил,вдруг опять стрельнут. Блок айрбаг тоже купил. Как мне все правильнее сделать? А то ошибка горит.
alanalanalan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 19:46   #30
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alanalanalanПосмотреть сообщение
Как мне все правильнее сделать? А то ошибка горит.

еще ремни докупить (преднатяжители сработали),и на пивис для "завязки" всех компонентов
__________________
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bkmz (22.04.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подушка безопасности пассажира topol Обмен опытом 10 12.10.2022 18:48
[Продам] Руль,кнопки,подушка. СПб frion Покупка/продажа 9 16.08.2014 04:51
Подушка пассажира Frill Обмен опытом 4 23.06.2014 05:46
[Куплю] торпедо и подушка 955 stepann Покупка/продажа 0 02.10.2012 16:50


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub