Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 17:56   #61
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ооооо только не надо меня учить как мне воспитывать своего ребёнка (имхо )если оно ему не интересно и это для него хрень то извените дорогая я его переубеждать не буду и уж тем более не собираюсь ,а если вас расмешили мои посты я уже рад !!!!!ничего личного! И ЕЩЁ ОДНО НО ,НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ МОИ СЛОВА !!ГДЕ В МОИХ ПОСТАХ Я ХОТЬ ОДНОГО ГЕНИЯ НАЗВАЛ ХРЕНЬ!!!ВАШИ ПОСТЫ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ СМЕЯТЬСЯ , А РЫДАТЬ!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 18:07   #62
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
ооооо только не надо меня учить как мне воспитывать своего ребёнка (имхо )если оно ему не интересно и это для него хрень то извените дорогая я его переубеждать не буду и уж тем более не собираюсь ,а если вас расмешили мои посты я уже рад !!!!!ничего личного! И ЕЩЁ ОДНО НО ,НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ МОИ СЛОВА !!ГДЕ В МОИХ ПОСТАХ Я ХОТЬ ОДНОГО ГЕНИЯ НАЗВАЛ ХРЕНЬ!!!ВАШИ ПОСТЫ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ СМЕЯТЬСЯ , А РЫДАТЬ!

Теперь моя очередь вас мирить. Господа и дамы, мы все в одной лодке если посмотреть внимательнее (это я на Харона намекаю прозрачно). Каждый сожалеет о своем, но в сущности мы все не любим смерть. Давайте на этом остановимся, а? Лично я хочу жить вечно. )
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkrs1 (08.10.2011)
Старый 08.10.2011, 18:14   #63
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Согласен на все 1000000% SЦUKOвыжЫмалка МИР !?)
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 22:00   #64
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Посмотрите лучше "Пираты Силиконовой Долины", а когда выйдет книга о Стиве - прочитайте. Это один из лучших примеров в настоящее время о том, что все возможно в этом мире и всего можно добиться в этой жизни!
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2011, 22:17   #65
Zorro
Porsche-монстр

 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1,039
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 414 раз(а) в 306 сообщениях
Посмотреть профиль Zorro   Посмотреть альбомы Zorro   Добавить Zorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

проходил сегодня мимо магазина Apple в центре Парижа, у входа цветы и яблоки ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография.JPG
Просмотров: 37
Размер:	128.3 Кб
ID:	26763  
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 23:44   #66
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZorroПосмотреть сообщение
проходил сегодня мимо магазина Apple в центре Парижа, у входа цветы и яблоки ...

Занятно

Добавлено через 4 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Согласен на все 1000000% SЦUKOвыжЫмалка МИР !?)

Да я не ссорилась с тобой) я просто внимательно читаю твои посты и высказываю свое мнение. Если тебя оно задевает ( ты очень занятно реагируешь, кричишь, топаешь) то это лишь разжигает лишний раз мое желание подшутить чуток над тобой или удивиться твоему нестандартно-независимому подходу)

все ок, мы не ссоримся. для всеобщего спокойствия объявляем перемирие) Думаю, что может когда жизнь сведет и пообщаемся еще не раз на такие темы)

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 09.10.2011 в 00:03.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 01:51   #67
Zorro
Porsche-монстр

 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1,039
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 414 раз(а) в 306 сообщениях
Посмотреть профиль Zorro   Посмотреть альбомы Zorro   Добавить Zorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Занятно

приходят люди,причем разных возрастов, кладут цветы, яблоки, молча стоят.....
и это всё происходит во Франции, хотя казалось бы....
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 09:36   #68
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Занятно

Добавлено через 4 минут(ы) 1 секунд(ы)



Да я не ссорилась с тобой) я просто внимательно читаю твои посты и высказываю свое мнение. Если тебя оно задевает ( ты очень занятно реагируешь, кричишь, топаешь) то это лишь разжигает лишний раз мое желание подшутить чуток над тобой или удивиться твоему нестандартно-независимому подходу)

все ок, мы не ссоримся. для всеобщего спокойствия объявляем перемирие) Думаю, что может когда жизнь сведет и пообщаемся еще не раз на такие темы)

Инусь на все 100000000% согласен извени если я тебя както обидел МИР
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 21:01   #69
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Джобс занялся собственной биографией ради своих детей

09.10, 14:50

История создания первой и единственной авторизованной биографии Стива Джобса пополнилась по-настоящему финальным штрихом — автор книги с лаконичным названием «Steve Jobs» Уолтер Айзаксон (Walter Isaacson) рассказал о своей последней встрече с отставным гендиректором Apple всего за несколько недель до его кончины. Именно тогда стоящий на пороге смерти Джобс открыл ему истинную причину своей готовности сотрудничать с Айзаксоном:

— Я не всегда был рядом со своими детьми, и хочу, чтобы они знали и понимали — что я делал.

По словам Айзаксона (полностью его рассказ появится в журнале Time 17 октября), Джобс на момент беседы ослаб настолько, что уже не мог подняться по лестнице и потому принимал посетителя в спальне на первом этаже — в постели, скрюченный болью, но по-прежнему сохранивший острый ум и отменное чувство юмора.

Стив сам позвонил Айзаксону с предложением написать биографию. Уолтер до этого уже написал биографию Бенжамина Франклина и Альберта Эйнштейна. В связи с этим он все время хотел спросить Стива видит ли он себя в этой цепочке логическим продолжением, но не задал ни при первой встрече, ни позже. Слишком рано, в самом расцвете карьеры, пишет он - может, позже, лет через 10.

У автора биографии было в общей сложности 50 встреч и интервью со Стиво при подготовке книги. Последняя встреча произошла за несколько недель до смерти. Стив уже переместился жить на первый этаж, т.к. был уже слишком слаб подниматься по лестнице.

Уолтер пишет о бинарном (да/нет, +/-) восприятии Стивом мира. Коллеги ссылались на его разделение на герой/долбоеб, ты мог быть для него или тем, или другим, а может даже обоими в течение дня. Это относилось и к продукци компании, идеям и даже продуктам питания: что-то было "the best thing ever" или же "totally sucked". Он мог попробовать два авокадо, неотличимых на вкус для других и назвать один самым лучшим из когда-либо собранных, а второй - вообще несъедобным
Во время последней встречи Стив передал несколько семейных фотографий для включения в книгу (в т.ч. отца, однако из текста неясно какого - биологического или приемного. Биологический отец, как знаем, на просьбу сказать что-нибудь после смерти Стива, ответил, что ему нечего сказать.)
Уолтер задал Стиву вопрос, который долго его не оставлял: Почему он на протяжении двух лет, 50 интервью и встреч старался раскрыть в книге так много деталей, хотя обычно хранил их такими приватными.
"I wanted my kids to know me," he said. "I wasn't always there for them, and I wanted them to know why and to understand what I did".

Номер TIME от 17 октября мемориальный и был практически переверстан редакцией в ночь известия о смерти Стива, печатный станок был остановлен. Статья автора биографии Стива в журнале мне понравилась по стилю и содержанию, очень надеюсь, что и книга будет удачной.

Релиз книги «Steve Jobs by Walter Isaacson» была в очередной раз скорректирован и вместо ноября состоится месяцем раньше — 24 октября 2011 года.

P.S.: ссылка DeepApple • Джобс занялся собственной биографией ради своих детей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Steve-Jobs-by-Walter-Isacson-on-24th-Oct.jpg
Просмотров: 26
Размер:	109.8 Кб
ID:	26787  
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МинХерц (13.10.2011)
Старый 09.10.2011, 23:06   #70
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жалко старину!!!
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
умер, бедолага Илюха Спорт 21 28.10.2010 19:30
Умер Майкл Джексон ((( Ген.Директор Ни о чем и обо всем 41 29.06.2009 14:07
Умер Артур Кларк. ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 2 20.03.2008 08:44
умер гидроблок адвокат Обмен опытом 22 09.03.2008 20:35


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub