Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 18:01   #51
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
И не говори,так дело в том я и не собирался,и не собираюсь ,да и не люблю ругаться !!!!! xtro мир брат!!!)))

xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:00   #52
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Этого человека не нужно любить или не любить - каждый сам определяет. Я его уважаю только за одно то, что он сделал компанию с нуля, сам, без бюджетных или ворованных денег. И самое главное он сделал компанию номер 1! Вы задумайтесь только, номер 1 в мире! Без сырья, без нефти, без газа....с НУЛЯ! Кто бы что не говорил, а его вклад в мировое понимание стиля, технологий и общения, нам еще предстоит оценить.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МинХерц (08.10.2011)
Старый 07.10.2011, 20:30   #53
mirex
Porsche-монстр
 
Аватар для mirex
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,001
Адрес: Иваново

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 135 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль mirex   Посмотреть альбомы mirex   Добавить mirex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Этого человека не нужно любить или не любить - каждый сам определяет. Я его уважаю только за одно то, что он сделал компанию с нуля, сам, без бюджетных или ворованных денег. И самое главное он сделал компанию номер 1! Вы задумайтесь только, номер 1 в мире! Без сырья, без нефти, без газа....с НУЛЯ! Кто бы что не говорил, а его вклад в мировое понимание стиля, технологий и общения, нам еще предстоит оценить.

Вот-вот! Правильно сказал! И я о том!, попробывали бы наши олигархи создать хоть что-нибудь не имея в кармане ни чего! И для меня всегда в авторитете люди которые придумывают новое, зарабатывая деньги своими изобретениями а не банальным купи-продай!
__________________
Cayenne S
mirex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 22:06   #54
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Те кто пользуется Apple, давайте помянем!

Земля ему пухом!!!!!!!!!
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 01:09   #55
Barchello
blog.barchello.ru
 
Аватар для Barchello
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 750
Адрес: Мытищи

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 105 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль Barchello   Посмотреть альбомы Barchello   Добавить Barchello в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жалко, что в мире стало на одного гения меньше
__________________
Автоканал радиолюбителей: CH 15 LPD, 433.425МГц
Barchello вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 03:38   #56
Denny
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Denny
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 386
Адрес: KRR

Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 111 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль Denny   Посмотреть альбомы Denny   Добавить Denny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Огрызком пользуется вся более или менее продвинутая часть России (я не говорю о европе, сам был в шоке в 2002 когда в первые столкнулся с ним в цивилизованном мире.....................)
Однозначно, личность не ординарная и я думаю почитаемая в штатах (да что греха таить и во всем мире) как наш Гагарин. Он перевернул сознание многих миллионов людей своим Macintosh.. Ну и конечно для нынешнего поколения Iphone.................................
__________________
PORSCHE-это стиль жизни.............
Denny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 09:07   #57
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DennyПосмотреть сообщение
Ну и конечно для нынешнего поколения Iphone.................................

Ну незнаю,незнаю) для всех или не всех! Деня ,моего сына хрен заставишь айфон в руки взять!!!))) Хотел подарить на 16-ти летие ,он Покрутил в руках сказал одно слово ХРЕНЬ!)))Кстати тоже самое сказал про Айпад!)Хотя в технике волочёт мама не горюй ,аж страшно становится!)
__________________
БЕЗ ПОРША

Последний раз редактировалось mkrs1; 08.10.2011 в 09:11.
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 10:56   #58
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Ну незнаю,незнаю) для всех или не всех! Деня ,моего сына хрен заставишь айфон в руки взять!!!))) Хотел подарить на 16-ти летие ,он Покрутил в руках сказал одно слово ХРЕНЬ!)))Кстати тоже самое сказал про Айпад!)Хотя в технике волочёт мама не горюй ,аж страшно становится!)

Вопрос вкуса. Apple сделали такие устройства первыми. Сейчас куча похожих - Samsung, HTC... В сущности речь идет о компании-законодателе компьютерной моды. Она была такой при Джобсе, а остальные копировали.
Вчера был на вечеринке Asus, в разговоре с сотрудницей Intel услышал фразу "фактически Apple и нас самих подтолкнули в направлении тонких ноутбуков и планшетов". И это говорит представитель компании, которая сегодня является технологическим лидером в области процессорных технологий...
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 12:52   #59
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Вопрос вкуса. Apple сделали такие устройства первыми. Сейчас куча похожих - Samsung, HTC... В сущности речь идет о компании-законодателе компьютерной моды. Она была такой при Джобсе, а остальные копировали.
Вчера был на вечеринке Asus, в разговоре с сотрудницей Intel услышал фразу "фактически Apple и нас самих подтолкнули в направлении тонких ноутбуков и планшетов". И это говорит представитель компании, которая сегодня является технологическим лидером в области процессорных технологий...

Я с тобой на 1000000000000% согласен ,просто я говорю что у каждого свой вкус и интерес и об этом можно долго и нудно говорить!)
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 14:45   #60
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Ну незнаю,незнаю) для всех или не всех! Деня ,моего сына хрен заставишь айфон в руки взять!!!))) Хотел подарить на 16-ти летие ,он Покрутил в руках сказал одно слово ХРЕНЬ!)))Кстати тоже самое сказал про Айпад!)Хотя в технике волочёт мама не горюй ,аж страшно становится!)

))))) ахтунг продолжается)))) Вам нужно приучать его к качеству и эстетике) а если все время на красивые вещи и на гениев говорить Хрень, то и будет как в той поговорке про "захрюкает")). Вы конечно меня простите, но Ваши посты меня заставляют не просто улыбаться, а громко смеяться). Ну нельзя до такой степени хвалиться невежеством)))). А Ваш пост после моего первого поста - достоин Нобелевской премии за качество изложения мысли))) ничего личного)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
умер, бедолага Илюха Спорт 21 28.10.2010 19:30
Умер Майкл Джексон ((( Ген.Директор Ни о чем и обо всем 41 29.06.2009 14:07
Умер Артур Кларк. ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 2 20.03.2008 08:44
умер гидроблок адвокат Обмен опытом 22 09.03.2008 20:35


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub