Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 10:50   #41
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Много хороших людей умирают, правильно Серега говорит. Даже когда Солженицын умер. Такого траура по всему миру не было. Хотя Александр Исаевич очень много сделал для современной литературы и никакой Джобс рядом не стоял ... Сейчас его даже никто и не вспомнит

Солженицын - явление локальное, российское. Даже Горбачева больше знали в других странах. А Джобс интернационален. Зачем сравнивать несравнимое.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:53   #42
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Солженицын - явление локальное, российское. Даже Горбачева больше знали в других странах. А Джобс интернационален. Зачем сравнивать несравнимое.

С хера ли Солженицын локальное явление ??? А Нобелевскую кто получил, а признание во всем мире. Его книги переводили на сотни языков в мире ...
А такие как Джобс уничтожают современную литературу своими айфонами и айбуками ...
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkrs1 (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 10:55   #43
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Ну вот про это примерно я и говорю!)Мы здесь все люди разные и каждый со своим мнением и для каждого его мнение неоспорима!!!)))Но это не значит что за его мнение его надо оскарблять ,а уж тем более его родни!)ВСЕМ МИР!!

Блин, ну брателло... Как тебе объяснить-то? Ну вот ты скажем хоронишь на общественном кладбище бабушку. Подходит к тебе и родственникам твоим чел и говорит "знаешь, вот вы тут плачете, а мне все равно. У меня была своя бабушка и она неделю назад умерла. Так что вы тут разводите скорбь по своей бабушке, а мою так не оплакивали..."

Ну вот твой коммент первоначальный он такого плана. Не находишь что бред?

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
С хера ли Солженицын локальное явление ??? А Нобелевскую кто получил, а признание во всем мире. Его книги переводили на сотни языков в мире ...
А такие как Джобс уничтожают современную литературу своими айфонами и айбуками ...

Сережа, поезжай в Европу и Америку. Скажи "Горби" и "Солженицын". Увидишь реакцию народа.
Ну а на закуску скажи "Джобс"... Будешь удивлен наверное.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 11:04   #44
mirex
Porsche-монстр
 
Аватар для mirex
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,001
Адрес: Иваново

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 135 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль mirex   Посмотреть альбомы mirex   Добавить mirex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да просто все, у каждого времени свои герои, ну что поделать если век нынче не литературный... А Стив он был на волне, в тренде так сказать, а когда повсеместно наступит духовное просветление, обязательно вспомним всех писателей
__________________
Cayenne S
mirex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkrs1 (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 11:06   #45
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Блин, ну брателло... Как тебе объяснить-то? Ну вот ты скажем хоронишь на общественном кладбище бабушку. Подходит к тебе и родственникам твоим чел и говорит "знаешь, вот вы тут плачете, а мне все равно. У меня была своя бабушка и она неделю назад умерла. Так что вы тут разводите скорбь по своей бабушке, а мою так не оплакивали..."

А я не пойму опять ты реально не понимаешь про что я говорю и такие вещи пишешь или прикалываешься!??)))А можно вопрос тебе лично после написанного табой СТИВ тебе РОДСТВЕННИК!???

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
С хера ли Солженицын локальное явление ??? А Нобелевскую кто получил, а признание во всем мире. Его книги переводили на сотни языков в мире ...
А такие как Джобс уничтожают современную литературу своими айфонами и айбуками ...

+1000 Поддерживаю!)
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 11:30   #46
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Сережа, поезжай в Европу и Америку. Скажи "Горби" и "Солженицын". Увидишь реакцию народа.
Ну а на закуску скажи "Джобс"... Будешь удивлен наверное.

Опять же. Смотря к какому поколению подойти. Если я своему деду скажу "Джобс", он у виска покрутит и скажет незнаю таких ... Так что все тут относительно. Я лишь сказал своё мнение и поддержал Серёгу... Нехер пиарить человека и выставлять "героем нашего времени" ... точка
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkrs1 (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 12:07   #47
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
А я не пойму опять ты реально не понимаешь про что я говорю и такие вещи пишешь или прикалываешься!??)))А можно вопрос тебе лично после написанного табой СТИВ тебе РОДСТВЕННИК!???

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)


+1000 Поддерживаю!)

Конечно не родственник. ) Но еще раз повторю: люди расстраиваются, им жаль умершего, а ты приходишь и заявляешь "мне все равно". Не надо тупо делить людей на "родственников" и всех остальных. Я конечно понимаю что своя рубашка ближе к телу, но надо и уважать чувства окружающих. Кому вообще интересно все равно тебе или нет? Здесь тема создана для тех кому жаль Стива Джобса, а не для тех кому все равно. Так?

Добавлено через 1 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Опять же. Смотря к какому поколению подойти. Если я своему деду скажу "Джобс", он у виска покрутит и скажет незнаю таких ... Так что все тут относительно. Я лишь сказал своё мнение и поддержал Серёгу... Нехер пиарить человека и выставлять "героем нашего времени" ... точка

Сережа, этот человек и без меня распиарен так что мама не горюй. Моя мама тоже не знает кто такой Джобс, но ей жаль и его и жертв стихийных бедствий и вообще всех кто умирает. Вот такая у меня неравнодушная мама. И так она воспитала меня.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МинХерц (08.10.2011), caprin (07.10.2011), Dmitry812 (07.10.2011), mirex (07.10.2011), Serg124 (07.10.2011), Zorro (08.10.2011)
Старый 07.10.2011, 17:06   #48
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
. Нехер пиарить человека и выставлять "героем нашего времени" ... точка

+1000000000000% ОДНОЗНАЧНО!)

Добавлено через 8 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Конечно не родственник. ) Но еще раз повторю: люди расстраиваются, им жаль умершего, а ты приходишь и заявляешь "мне все равно". Не надо тупо делить людей на "родственников" и всех остальных. Я конечно понимаю что своя рубашка ближе к телу, но надо и уважать чувства окружающих. Кому вообще интересно все равно тебе или нет? Здесь тема создана для тех кому жаль Стива Джобса, а не для тех кому все равно. Так?

Не в натуре ты реально не понимаешь ход моих мыслей !!!ЧИТАЙ ВЫШЕ Я НЕ ТОЛЬКО ПРО РОДСТВЕННИКОВ СКАЗАЛ НО И ПРО ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!!!!А ОН МНЕ НИКТО УМЕР И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ ,Я СВОЁ МНЕНИЕ КАК ТЫ ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ ПОНЯТНО ВСЁ БОЛЬШЕ НИХОЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ТО БАБУШКА ,ТО ПОХ ТО ЕЩЁ КАКАЯ НИБУДЬ ЕРЕСТЬ НАХРЕН ОНО МНЕ НУЖНО ЕСЛИ НЕ ПОНИ МАЕШЬ Я НЕ УЧИТЕЛЬ ЧТОБ ОБЪЯСНЯТЬ КАК Я ПИСАЛ И ЧТО ДУМАЛ !!!НО НЕ НАДО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ МОИ СЛОВА С НОГ НА ГОЛОВУ!!!

Добавлено через 2 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
но ей жаль

И ЕЩЁ Я ЧТО НАПИСАЛ ЧТО МНЕ ЕГО НЕ ЖАЛЬ ТАК ЕМУ И НАДО ???!!!Меня тоже мои родители воспитали не хуже тебя !!!!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 17:11   #49
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хватит вам ругаться на "похоронах"
Posted via Mobile Device
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 17:32   #50
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
хватит вам ругаться на "похоронах"
Posted via Mobile Device

И не говори,так дело в том я и не собирался,и не собираюсь ,да и не люблю ругаться !!!!! xtro мир брат!!!)))
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
умер, бедолага Илюха Спорт 21 28.10.2010 19:30
Умер Майкл Джексон ((( Ген.Директор Ни о чем и обо всем 41 29.06.2009 14:07
Умер Артур Кларк. ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 2 20.03.2008 08:44
умер гидроблок адвокат Обмен опытом 22 09.03.2008 20:35


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub