Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 09:07   #31
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Так жаль таких людей! Очень восхищалась его талантом и независимостью от другого мнения!
Незашоренное сознание позволяло ему творить то, что приносит радость миллионам людей!
Пусть земля ему будет пухом. Молодец он большой!

Добавлено через 8 минут(ы) 34 секунд(ы)




Ахтунг... с тобой в окопу лучше не ложиться, если что. И мир с тобой не изменишь и в разведку не сходишь.
Интересно, что ты хотел сказать написав это? Вот Джобс думал о том, чтобы тебе было удобно пользоваться его продуктами, но хорошо, что он тебе не родственник. Хорошо, что мир держится на других все-таки понятиях. И мир ценит искусство, которе создают не твои родственники и знакомые, а что-то гораздо большее. Например Кайен для тебя, чтобы попа твоя подогревалась и зимой не мерзла. Можно до бесконечности говорить об этом. Можно также сказать о том, сколько денег такие люди перечисляют на спасение жизни детей, например, и это может коснуться кого угодно. Сколько доброго происходит на Земле благодаря не только твоим родственникам.
Просто на земле стало одним оооооочень талантливым человеком меньше. Это все, что ты должен понять. А показать всем, что тебе насрать на всех - это не круто, поверь.

АХТУНГ!!! ПО ПОВОДУ АКОПОВ И РАЗВЕДКИ ДЕЛО ЛИЧНОЕ КАЖДОГО, ИЗ НАС !!!КАЙ МНЕ НУЖЕН НЕ ТОЛЬКО КАК ТЫ выразилась) ЖОПУ ГРЕТЬ!!!И ПРИЧЁМ ТУТ Я НЕ ПОЙМУ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ НЕ ПЕРЕПУТАЛА!РЕБЯТА С ЛОКО ТОЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ ДЕНЬГИ ! МЫ ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ ДРУГУЮ ВЕЩЬ! ЕЩЁ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ МОИХ РОДСТВЕННИКОВ???ГОВОРИ Я ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮ !!!ЗДЕСЬ ПРОСТАЯ ТЕМА И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОСКАРБЛЯТЬ ДРУГИХ ФОРУМЧАН И ТЕМ БОЛЕЕ КАСАТЬСЯ ИХ СЕМЬИ И РОДНИ Я В ЭТОМ МЕНЯ МНОГИЕ ПОДДЕРЖУТ! ДАЛЕЕ,ТАКИМ ЛЮДЯМ ГРЕХ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ У НИХ БАБЛА НЕМЕРЕННО!Я БЫ ТОЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛ ПОСТОЯННО БУТЬ У МЕНЯ СТОЛЬКО БАБЛА !Я НЕ КОМУ В ЖИЗНИ ХРЕНОГО НЕ СДЕЛАЛ!!! И ПРИЗЕРАЮ ТЕХ КТО ТАКОВЫМ ЗАНИМАЕТСЯ ХРЕНЬЮ ВСЯКОЙ ОСКАРБЛЯЮЩЕЙ И УНИЖАЮЩЕЙ ОКРУЖАЮЩИХ!А теперь мне ответь на вопрос почему раздули на весь мир ООООО УМЕР , ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ ДА УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ ЕЩЁ ОДИН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ,А ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО НАШЕМУ СРАНОМУ СМИ КАК ЛЮДИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПОСТРАДАЛИ ГДЕ НАХРЕН ПОСМЫВАЛО ОТ ГЕЛЕНДЖИКА И ДАЛЕЕ А !!!!!!ДА ПОТОМУЧТО ВСЕ ЗАНЯТЫ ТЕМ ЧТО И ЗАТРАХАЛИ ТОЛЬКО ЭТОЙ ТЕМОЙ ООООО УМЕР АААА СТИВ ,ЧЁ ЗА ХЕРНЯ!!!!!!!И ПОПРОБУЙ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ ВРЯДЛИ ПОЛУЧИТСЯ!
И НА ПОСЛЕДОК Я НЕ ПОКАЗЫВАЮ ЧТО МНЕ НАСРАТЬ НА ВСЕХ!!!! ЕЩЁ РАЗ СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ МНОГИЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТО ПОДТВЕРДЯТ !!!ПОВТОРЯЮ СВОИ СЛОВА " а мне по барабану!!!!!кто умер и тем более кем он был !!!!!! "ГДЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧТО МНЕ НАСРАТЬ НА ВСЕХ ????А ДРУЗЬЯ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ТЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ Я ОБЩАЮСЬ КОГДА НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ ПО ЛЮБОМУ ДЕЛУ И НАКОНЕЦТАКИ ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ НА ДАННОМ ФОРУМЕ И ПОМОЧЬ Я ГОТОВ ВСЕМ ЕСЛИ КОГДА НИБУДЬ ЭТО ПОНАДОБИТСЯ ЧЕМ СМОГУ!!!
__________________
БЕЗ ПОРША

Последний раз редактировалось mkrs1; 07.10.2011 в 09:25.
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 09:57   #32
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
АХТУНГ!!! ПО ПОВОДУ АКОПОВ И РАЗВЕДКИ ДЕЛО ЛИЧНОЕ КАЖДОГО, ИЗ НАС !!!КАЙ МНЕ НУЖЕН НЕ ТОЛЬКО КАК ТЫ выразилась) ЖОПУ ГРЕТЬ!!!И ПРИЧЁМ ТУТ Я НЕ ПОЙМУ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ НЕ ПЕРЕПУТАЛА!РЕБЯТА С ЛОКО ТОЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ ДЕНЬГИ ! МЫ ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ ДРУГУЮ ВЕЩЬ! ЕЩЁ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ МОИХ РОДСТВЕННИКОВ???ГОВОРИ Я ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮ !!!ЗДЕСЬ ПРОСТАЯ ТЕМА И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОСКАРБЛЯТЬ ДРУГИХ ФОРУМЧАН И ТЕМ БОЛЕЕ КАСАТЬСЯ ИХ СЕМЬИ И РОДНИ Я В ЭТОМ МЕНЯ МНОГИЕ ПОДДЕРЖУТ! ДАЛЕЕ,ТАКИМ ЛЮДЯМ ГРЕХ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ У НИХ БАБЛА НЕМЕРЕННО!Я БЫ ТОЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛ ПОСТОЯННО БУТЬ У МЕНЯ СТОЛЬКО БАБЛА !Я НЕ КОМУ В ЖИЗНИ ХРЕНОГО НЕ СДЕЛАЛ!!! И ПРИЗЕРАЮ ТЕХ КТО ТАКОВЫМ ЗАНИМАЕТСЯ ХРЕНЬЮ ВСЯКОЙ ОСКАРБЛЯЮЩЕЙ И УНИЖАЮЩЕЙ ОКРУЖАЮЩИХ!А теперь мне ответь на вопрос почему раздули на весь мир ООООО УМЕР , ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ ДА УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ ЕЩЁ ОДИН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ,А ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО НАШЕМУ СРАНОМУ СМИ КАК ЛЮДИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ПОСТРАДАЛИ ГДЕ НАХРЕН ПОСМЫВАЛО ОТ ГЕЛЕНДЖИКА И ДАЛЕЕ А !!!!!!ДА ПОТОМУЧТО ВСЕ ЗАНЯТЫ ТЕМ ЧТО И ЗАТРАХАЛИ ТОЛЬКО ЭТОЙ ТЕМОЙ ООООО УМЕР АААА СТИВ ,ЧЁ ЗА ХЕРНЯ!!!!!!!И ПОПРОБУЙ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ ВРЯДЛИ ПОЛУЧИТСЯ!
И НА ПОСЛЕДОК Я НЕ ПОКАЗЫВАЮ ЧТО МНЕ НАСРАТЬ НА ВСЕХ!!!! ЕЩЁ РАЗ СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ МНОГИЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТО ПОДТВЕРДЯТ !!!ПОВТОРЯЮ СВОИ СЛОВА " а мне по барабану!!!!!кто умер и тем более кем он был !!!!!! "ГДЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧТО МНЕ НАСРАТЬ НА ВСЕХ ????А ДРУЗЬЯ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ТЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ Я ОБЩАЮСЬ КОГДА НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ ПО ЛЮБОМУ ДЕЛУ И НАКОНЕЦТАКИ ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ НА ДАННОМ ФОРУМЕ И ПОМОЧЬ Я ГОТОВ ВСЕМ ЕСЛИ КОГДА НИБУДЬ ЭТО ПОНАДОБИТСЯ ЧЕМ СМОГУ!!!

Почему не показывают в СМИ про Краснодарский край - вопрос к СМИ. Давай кто-то также как ты напишет что эти люди ему пох. Реакция будет аналогична, уверяю.
И вопрос степени и широты охвата сопереживаний индивидуален. Зачем выпячивать свои - непонятно. Как аналогия - гей-парады. Если трахаешь кого-то в ж (простите, модераторы), то это личное дело пока он не выходит на улицы в обтягивающих штанах с вырезами на ягодицах. А вот тогда это уже дело общественное. Показал - получи реакцию социума.
Вот как-то так...
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 09:57   #33
mirex
Porsche-монстр
 
Аватар для mirex
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,001
Адрес: Иваново

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 135 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль mirex   Посмотреть альбомы mirex   Добавить mirex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважать и ценить надо именно таких людей как Стив! Которые зарабатывают деньги своим умом! а не выкачиванием из земли углеводородов! На таких гениях держится вся современная наука, а нефть она сука заканчивается...
А нашим нефтяным парням похеру на чем прибыли считать, хоть на счетах!! лишь бы насос не изломался!
Искренне жаль...
__________________
Cayenne S
mirex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МинХерц (08.10.2011)
Старый 07.10.2011, 09:59   #34
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirexПосмотреть сообщение
Уважать и ценить надо именно таких людей как Стив! Которые зарабатывают деньги своим умом! а не выкачиванием из земли углеводородов! На таких гениях держится вся современная наука, а нефть она сука заканчивается...
А нашим нефтяным парням похеру на чем прибыли считать, хоть на счетах!! лишь бы насос не изломался!
Искренне жаль...

Абсолютно верно! Есть создатели ценностей - материальных, духовных. А есть Вовки и Рамзанчики... )
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:23   #35
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Однако СМИ вчера только и показывало про Стива ,а про Геленджик тишина !Вот именно там у людей горе!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Давай кто-то также как ты напишет что эти люди ему пох.

Вы чё сговорились !!!я что написал что мне ПОХ!!!!!?????????Я СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ВСЁ РАВНО, ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!чИТАЙТЕ РЕБЯТА ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!И я не писал что не уважаю таких людей !да спасибо ему за его творение !Но это не стоит так раздувать на весь мир!(ИМХО)
__________________
БЕЗ ПОРША

Последний раз редактировалось mkrs1; 07.10.2011 в 10:26.
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:37   #36
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Много хороших людей умирают, правильно Серега говорит. Даже когда Солженицын умер. Такого траура по всему миру не было. Хотя Александр Исаевич очень много сделал для современной литературы и никакой Джобс рядом не стоял ... Сейчас его даже никто и не вспомнит
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkrs1 (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 10:46   #37
mirex
Porsche-монстр
 
Аватар для mirex
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,001
Адрес: Иваново

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 135 раз(а) в 75 сообщениях
Посмотреть профиль mirex   Посмотреть альбомы mirex   Добавить mirex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ладно вам, достоин не достоин, спор не о чем, каждый человек сам для себя решает кто для него авторитет, лично для меня Стив был ЛИЧНОСТЬЮ и не потому что он сделал огрызок с которого я сейчас пишу, а потому что он воплощение человека который живя, созидает а не проживает свою жизнь как гриб на дереве, абсолютно глупую и безцельную.
__________________
Cayenne S
mirex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkrs1 (07.10.2011)
Старый 07.10.2011, 10:47   #38
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
Много хороших людей умирают, правильно Серега говорит. Даже когда Солженицын умер. Такого траура по всему миру не было. Хотя Александр Исаевич очень много сделал для современной литературы и никакой Джобс рядом не стоял ... Сейчас его даже никто и не вспомнит

Серёнька хоть ты понял мою мысль!)
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:48   #39
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Однако СМИ вчера только и показывало про Стива ,а про Геленджик тишина !Вот именно там у людей горе!!![COLOR="Silver"]

Ну вот такие у нас СМИ. Давай откроем правильное, которое будет показывать что надо.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 10:50   #40
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirexПосмотреть сообщение
Да ладно вам, достоин не достоин, спор не о чем, каждый человек сам для себя решает кто для него авторитет, лично для меня Стив был ЛИЧНОСТЬЮ и не потому что он сделал огрызок с которого я сейчас пишу, а потому что он воплощение человека который живя, созидает а не проживает свою жизнь как гриб на дереве, абсолютно глупую и безцельную.

Ну вот про это примерно я и говорю!)Мы здесь все люди разные и каждый со своим мнением и для каждого его мнение неоспорима!!!)))Но это не значит что за его мнение его надо оскарблять ,а уж тем более его родни!)ВСЕМ МИР!!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
умер, бедолага Илюха Спорт 21 28.10.2010 19:30
Умер Майкл Джексон ((( Ген.Директор Ни о чем и обо всем 41 29.06.2009 14:07
Умер Артур Кларк. ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 2 20.03.2008 08:44
умер гидроблок адвокат Обмен опытом 22 09.03.2008 20:35


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub