Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 20:48   #1
Serial
Новичок
 
Аватар для Serial
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 16
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Serial   Посмотреть альбомы Serial   Добавить Serial в список контактов   Посмотреть социальные группы
Круто Какие номера рекомендуете прикупить к каю, чтоб пореже выцепляли из потока гайцы?

Думал сначала взять 3 Ольги в итоге поговорил со знакомыми ментами, говорят Каен О ОО будет наоборот привлекать лишнее внимание гайцов в потоке и установка таких номеров даст обратный эффект. Хочется услышать рекомендации от форумчан. Цель одна - сократить до минимума случайные остановки если не нарушаешь.

P.S.
В Санкт-Петербурге.

Последний раз редактировалось Serial; 30.06.2013 в 20:51.
Serial вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:13   #2
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerialПосмотреть сообщение
Думал сначала взять 3 Ольги в итоге поговорил со знакомыми ментами, говорят Каен О ОО будет наоборот привлекать лишнее внимание гайцов в потоке и установка таких номеров даст обратный эффект. Хочется услышать рекомендации от форумчан. Цель одна - сократить до минимума случайные остановки если не нарушаешь.

P.S.
В Санкт-Петербурге.


Бери тогда B 001 OР (регион любой) - цена средняя по рынку полтинник грина, по мелочам цеплять не будут точно, но... могут просто тупо завалить... либо обладатели подобных номеров или взглядов, либо их узаконенные противники в погонах, без всяких остановок, просто молча и без слов...
Как говорится, сам решай, тебе с этим жить )))

P.S. А если ближе к делу (почему-то мне кажется, что на Вора, все же не решитесь - за базар, конечно, не отвечу, но предположил просто чисто статистически) - то все это "цыганские понты", типа смотрите, братва, я не на последние кай взял, еще и на номера "малясь" осталось )))))

Последний раз редактировалось ТractorIst; 30.06.2013 в 21:47.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:37   #3
a1333
Иногда заходит
 
Аватар для a1333
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 171
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль a1333   Посмотреть альбомы a1333   Добавить a1333 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скажите, а всю серию В ОР отстреливают? Или только 001?

П.С. Мне всегда думалось, что сторонники таких взглядов не будут вешать такие номера. Палевно как-то
a1333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:53   #4
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a1333Посмотреть сообщение
Скажите, а всю серию В ОР отстреливают? Или только 001?

П.С. Мне всегда думалось, что сторонники таких взглядов не будут вешать такие номера. Палевно как-то

Но... думалось все же на эту тему, да? )))

А почему тогда такой ценник не сопоставляли? )))

НОРМАЛЬНЫЙ человек, в т.ч. психически, скажите мне, отдаст за ЭТО полтинник (грина, если не обратили внимание), даже если он у него, этот полтинник, откровенно "лишний", что аж "карман жжет"? ))))))))))

Добавлено через 1 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Но... думалось все же на эту тему, да? )))

А почему тогда такой ценник не сопоставляли? )))

Нормальный человек отдаст за ЭТО полтинник (грина, если не обратили внимание), даже если он у него, этот полтинник, откровенно "лишний", что аж "карман жжет"? ))))))))))

Ценник не с потолка берется, как вы понимаете, рыночные отношения - спрос определяет цену предложения... Как финансист говорю, век свободы не видать )))))))))))

Добавлено через 11 минут(ы) 11 секунд(ы)

[QUOTE=a1333;738957]Скажите, а всю серию В ОР отстреливают? Или только 001?

Речь про сочетание, именно сочетание стоит ТАКИХ денег. Я не сказал, что всех отстреливают, это была сатирически-ироническая метафора, если не поняли. Но в любом случае, по мне, риски не приемлемые, если даже в теории есть об этом рассуждения. Да еще и за 50-к ))) Себе гроб заказать )))))))))))))

Вы, кстати, в курсе, что "по понятиям", например, за "воровскую печатку" или кресты наколотые "не по масти" и ряд других вещей - атрибутов, могут очччень сильно наказать вплоть до летального? Номера могут быть из этой же серии, если вы их просто купили и это ничем не подкреплено более. Слишком бросается в глаза - это то, о чем Вы как раз говорили.

Последний раз редактировалось ТractorIst; 30.06.2013 в 21:46.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:56   #5
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

самые стильные номера для каена это:
к955ен 78(98)
к957ен 78(98)
к958ен 78(98)

остальное это понты на пустом месте. имхо.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:59   #6
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
B 001 OР

Помнится в ГАИ на Липецкой В***ОР на 77 регионе в начале года всем в порядке очереди выдавали,я тогда свою мазерати ставил/снимал,видел как некоторые гордо смотрели на сочетание этих трёх букв на номере
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:09   #7
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerialПосмотреть сообщение
Хочется услышать рекомендации от форумчан. Цель одна - сократить до минимума случайные остановки если не нарушаешь.

P.S.
В Санкт-Петербурге.

А *** МР 97 проверял... не останавливают.

Ставь их!
__________________
С Уважением...
rim211 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:13   #8
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
самые стильные номера для каена это:
к955ен 78(98)
к957ен 78(98)
к958ен 78(98)

остальное это понты на пустом месте. имхо.

Вот эти варианты мне понравились.
Нет позерства и с идеей какой-то хоть.
Идеей не в плане - "идите все на к..й" или "смотрите, люди, я самый крутой" или "да, у меня мама-папа-дядя-одноклассник в гаи в медпункте-столовой-на выдаче работает".
А идеей - да я и люблю свою машину, ничего не хочу вам доказать или обидеть, просто мне нравятся эти цифры-буквы в украшение авто в тему.

Добавлено через 3 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Помнится в ГАИ на Липецкой В***ОР на 77 регионе в начале года всем в порядке очереди выдавали,я тогда свою мазерати ставил/снимал,видел как некоторые гордо смотрели на сочетание этих трёх букв на номере

И озирались с интересом по сторонам - где бы че еще "подрезать" )) может, хоть номера у соседа по очереди на регистрацию оторвать и ему же "загнать" потом тут же, раз такая пьянка в порядке общей очереди )))))))))))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:14   #9
Denny
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Denny
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 386
Адрес: KRR

Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 111 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль Denny   Посмотреть альбомы Denny   Добавить Denny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию номер

Привет! Насчет цифр и букв на мой взгляд уже лет пять не актуально!!! Нахрен мне на бентли номера??? Какая разница 001 или 528, если это БЕНТЛИ!!! Эсли понимаешь, что это бентли, не нужны номера, если лох- то навсегда!!! Довольно часто катаюсь в Сочи, на посту в Магри (региональный пост) раком ставят всех!!! Сколько раз видел на посту подполковник тормозит всех и три буквы 001 или три буквы и три цифры, абсолютно всех !!! ИМХО
__________________
PORSCHE-это стиль жизни.............

Последний раз редактировалось Denny; 30.06.2013 в 22:24.
Denny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:16   #10
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rim211Посмотреть сообщение
А *** МР 97 проверял... не останавливают.

Ставь их!


Ну если у тебя с тремя звездочками вместо цифр, да еще и так же в свидетельстве о регистрации, причем официально... блин... тогда я понимаю, почему не останавливают! )))
ТОпикстартеру - точно ставь их!!!
Только сначала придется у Rim211 их "подрезать", он же так просто не отдаст )))))))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решил прикупить Каен [BaSs] Выбор Porsche Cayenne 50 02.06.2013 05:36
[Куплю] на Е2 958 все чтоб сделать турболук + спортпакет v727 Покупка/продажа 7 15.03.2013 03:04
[Куплю] на 955: локера перед на турбовый бампер, эмблему на бампер, напраляющий диффузор, воздушного потока на радиатор, юбка перед lobist Покупка/продажа 0 15.11.2012 01:20
Хочу прикупить подножки МинХерц Тюнинг и стайлинг 2 24.08.2010 11:52


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub