Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 01:48   #21
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Dimion, дружище! Зачем тебе этот головняк с "неприятностями" разными?
http://video.yandex.ru/search?text=т...Id=0VrBz_K_8gE
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©

Последний раз редактировалось Dragomiloff; 13.11.2013 в 02:28.
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 02:13   #22
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор13Посмотреть сообщение
...Забудьте эту историю как страшный сон... Был у меня опыт попытки заработать на камнях, но только из ЮАР... Камни из Сьерра Леоне вывозились в ЮАР , там легализовывались через скупку и вперёд... Ну там качество занижать по документам, размеры или тупо в украшениях нательных возить... В России подобными делами занимаются самые высшие погоны... Проблем было мама не горюй!)).. 2 года ходил под ОД в разработке со всеми вытекающими последствиями ( прослушка , наружка и попытки закрыть по липовым делам... )) Еле отплевался.. А это было 10 лет назад.. Я думаю за это время погоны ещё больше приноровились в этом бизнесе.. Слышал сами создают движения, как это круто можно заработать, как всё дёшево и безопасно... Потом помогают в транпортировке и людей принимают... И они отдают всё годами нажитое... Вот такой бизнес!))

Я думаю если, заслать туда Леру. То-все,кто при погонах, нам не страшны)))) так как,она уже бывалая! Знает как решить Всё и даже без денег))) а если серьёзно, то можно взять любой камень и обратиться, к профессионалу . Поверьте, это будет мега красиво! Это мой друг. Если заинтересует, напишу тел, в личку. Удачи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 56
Размер:	82.3 Кб
ID:	49941  
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dimion (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 02:32   #23
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мое мнение) если поехать мелкоту купить то можно и камнем вниз на руке провести а что то серьезное ... Другое дело совсем, другой бизнес, другая жизнь и реальность... Тут либо пан либо пропал))) не советовала бы затевать такие истории с такими странами.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 04:08   #24
pranksti
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 46
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль pranksti   Посмотреть альбомы pranksti   Добавить pranksti в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Форумчане! Кто-нибудь имеет опыт вывоза изумрудов из колумбии? Буду примного благодарен за любую инфу

Опыт не имею))), но судя по сводкам, где пишут, что ректальным образом на стадионы проносят дымовые шашки, как говорится разминайте булки и подыскивайте подходящий камень))))). А по делу, вы б еще с плакатом на Красную Площадь вышли, с просьбой поделиться советом как контробасить)))) моя плакать, может Вы засланец?)
pranksti вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 08:21   #25
johnywalker
Гуру
 
Аватар для johnywalker
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль johnywalker   Посмотреть альбомы johnywalker   Добавить johnywalker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=XPX7kAFsa1c]Лицо со шрамом - YouTube[/ame]




Добавлено через 1 часa(ов) 10 минут(ы) 0 секунд(ы)

ладно это все по мелочи , если серьезно предлогаю наладить вывоз стволов в ирак , склад - мвд , экспорт - иран , у кого какие идеи на этот счет ?

Последний раз редактировалось johnywalker; 13.11.2013 в 08:29.
johnywalker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
oksnia (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 10:02   #26
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят. Когда я создавал эту тему я не имел ввиду контробас.
Есть инфа, про низкие цены на изумруды в Колумбии. Есть желание купить ЛЕГАЛЬНО. Вот я и спросил, может кто покупал, чтобы велосипед не изобретать. Про провоз гранотометов в жопе в Ирак у меня и мыслей не было. )
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 10:23   #27
johnywalker
Гуру
 
Аватар для johnywalker
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль johnywalker   Посмотреть альбомы johnywalker   Добавить johnywalker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Ребят. Когда я создавал эту тему я не имел ввиду контробас.
Есть инфа, про низкие цены на изумруды в Колумбии. Есть желание купить ЛЕГАЛЬНО. Вот я и спросил, может кто покупал, чтобы велосипед не изобретать. Про провоз гранотометов в жопе в Ирак у меня и мыслей не было. )

Да офигетельную тему ты создал

Добавлено через 8 минут(ы) 54 секунд(ы)

Про провоз гранотометов в жопе в Ирак у меня и мыслей не было. слушай клянусь минут 20 под столом лежал ))
johnywalker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:22   #28
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnywalkerПосмотреть сообщение
[/COLOR]Про провоз гранотометов в жопе в Ирак у меня и мыслей не было. слушай клянусь минут 20 под столом лежал ))

Тема очень хорошая!))) +100
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:30   #29
Sanchezzz
wonderful life
 
Аватар для Sanchezzz
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 2,004
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 485 раз(а) в 332 сообщениях
Посмотреть профиль Sanchezzz   Посмотреть альбомы Sanchezzz   Добавить Sanchezzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тема интересная, но требует детальной проработки, вижу следующее:
1. Продавец (поиск поставщика)
2. Организация экспорта из Колумбии (надо побывать на месте, чтобы пообщаться с продавцом как организовать данную операцию экспорта из страны
3. Логистика (не проблема, если конечно это не "чемоданная" перевозка) необходимо проработать также проработать детально, авиации или морем ( сборным грузом) завозить как сырье для последующей обработки...
4. Импорт в РФ (вот здесь очень много подводных камней) возможно необходимо получение лицензии Минпромторге, для импорта, также необходимо пообщаться с профессиональными брокерами, так как существуют определенные посты по оформлению драг. Металлов и ювелирной продукции!
5. И наверное самое главное-рынок сбыта (мониторинг цен, спрос, предложения)

П.с. Начать надо с п. 4. и 5.
П.с. 2 попробуйте посетить Тель-Авив (алмазную биржу и пообщайтесь на тему ввоза в РФ какие документы необходимы и т.д, возможно попробовать от простого к сложному, закусить на бирже привезти в РФ, далее посмотреть в сторону Колумбии!
Дерзайте))) амбициозные планы стимулируют, не реальные разочаровывают! 
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:25   #30
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я так понял, что ТС планирует покупку для личных нужд.
Зачем ему импорт-экспорт-квоты и все остальное?
Купил, заплатил пошлину и носи на здоровье.
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub