Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 22:37   #281
Kosmos
Клал
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 1,120
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 81 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Kosmos   Посмотреть альбомы Kosmos   Добавить Kosmos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cay-RiderПосмотреть сообщение
Да, вот я тоже не понимаю поклонников))))

Решил проверить.
Покатался на Мерсах - совсем не мое, мягко слишком.
Покатался на БМВ - нормально, привычно, обычно. Впечатлило сиденье - это просто фантастика!!!!!!!
Покатался на Порше - почти как БМВ, только помягче и подинамичнее.
Катаюсь на Лексусе. С полной верой в поговорку "Лучше Лексуса может быть только новый Лексус".
Что в принципе соответствует. Вполне неплохо рулится, приятно, не вяло и не жестко, все очень удобно. Сев в Кае сзади получил ощущение, что сел в какую-то хрень по цене меньше ляма. Сзади сидеть даже в RX просто супер, мягко, полулежа, регулировки с большим разбегом. Нет всяких нелепостей, как говорят, что нет кнопочки у водителя, чтобы со своего места закрыть багажник)))) Ну и базовый фарш в машинке очень достойный! И все это при цене в 2 раза меньше.
Ну естественно под капот можно почти не заглядывать, а запчасти вполне дешевые.
И фару хрен снимешь, пока бампер не открутишь))))))) Бросать можно везде машинку.

Но я все равно решил проверить)))) Не смог логически обосновать.
Даже покатавшись на Турбаке не понял в чем кайф)
Решил покататься подольше и заказал)))))))
Вот жаль, рубль подвел. Так что теперь не узнаю чем он в 2 раза лучше Лексуса?)))
Особенно учитывая, что по дизайну он очень похож на второй RX....

Про RX cпасибо-проблевался! RX это конечно надежная машина, но я никогда не мог даже представить, что очередную пригнанную оставлю себе = 1-3 мес и до свидания
Kosmos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 00:10   #282
ab050
Гуру
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 419
Адрес: Alpha Centauri

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль ab050   Посмотреть альбомы ab050   Добавить ab050 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cay-RiderПосмотреть сообщение
Сзади сидеть даже в RX просто супер, мягко, полулежа, регулировки с большим разбегом. Нет всяких нелепостей, как говорят, что нет кнопочки у водителя, чтобы со своего места закрыть багажник)))) Ну и базовый фарш в машинке очень достойный! И все это при цене в 2 раза меньше.
Ну естественно под капот можно почти не заглядывать, а запчасти вполне дешевые.
И фару хрен снимешь, пока бампер не открутишь))))))) Бросать можно везде машинку.

странно в этой конфе такие посты писать ну так если лексус всем устраивает, зачем себя ограничивать, тем более он в два раза дешевле или ждете что вас начнут уговаривать )) всегда удивлял смысл написания таких постов
ab050 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 03:51   #283
Cay-Rider
BMW-Style
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 62
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Cay-Rider   Посмотреть альбомы Cay-Rider   Добавить Cay-Rider в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так просто Порш обновил Кай, а Лексус нет. Так что ждать неизвестно чего не стал.
А модели накануне обновления не покупаю принципиально. Это же бред - несколько месяцев и это уже предыдущая модель, если есть возможность купить новую.
Тем более Лексус в последнем дизайне сзади вообще никакой.

Ну а едет он весьма неплохо. Даже можно одной кнопкой поотключать всякие антизаносы и антибуксы и он становится почти совсем аналоговым аппаратом. А то ведь некоторые производители делают неотключаемые системы, типа безопасность превыше всего))))) А на самом деле получается с точностью до наоборот... Иногда наличие этих стстем приводит к критическим ситуациям((((
Cay-Rider вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 19:09   #284
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

можно попросить не засирать тему про рестайлинг одами любви к тойоте. у нас есть отдельная ветка "другие марки".
я уже молчу о том, что RX конкурент кайену как гиена - льву.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 20:09   #285
Cay-Rider
BMW-Style
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 62
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Cay-Rider   Посмотреть альбомы Cay-Rider   Добавить Cay-Rider в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Конечно можно просить)))
Только без комментариев.
А раз комменты есть, то и с меня тоже - так вот RX - самый что ни на есть конкурент. И по размерам и по внешнему виду, особенно вторая модификация. Кай сейчас слегка динозавр. А по сумме сравниваемых позиций - как знать))))
Никогда не видели, как гиена больного льва сжирает?))))))
Но не в этой теме.
Подождем новый ценник)))))
Cay-Rider вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 20:20   #286
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cay-RiderПосмотреть сообщение
Подождем новый ценник)))))

Если они перегреют ценник, я откажусь от заказа и куплю гибридный Lexus RX
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 21:48   #287
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если не хватает денег, либо их слишком жалко, не надо себе внушать и других уговаривать, что лексус такой же как кайен или даже лучше.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 22:06   #288
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Если не хватает денег, либо их слишком жалко, не надо себе внушать и других уговаривать, что лексус такой же как кайен или даже лучше.


Дык, я владетель Лексуса, знаю о чем речь веду

Смотрел на днях фильмы Омен 2006 и Охотники за головами (Норвегия), на чем там главные герои рассекают? На роскошных Лексусах.

Зря вы на Лексусы наезжаете, они очень, очень круты. Если Порш не оправдает себя (а я заказал ресталинг), то только Лексус мой герой.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cay-Rider (26.12.2014)
Старый 26.12.2014, 22:09   #289
Vargas_63amg
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 73
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vargas_63amg   Посмотреть альбомы Vargas_63amg   Добавить Vargas_63amg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пришел Дизель С
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 18
Размер:	77.5 Кб
ID:	58316  
Vargas_63amg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МодераторG_A (27.12.2014), Стрелок (16.01.2015)
Старый 26.12.2014, 22:10   #290
Vargas_63amg
Иногда заходит
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 73
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vargas_63amg   Посмотреть альбомы Vargas_63amg   Добавить Vargas_63amg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vargas_63amgПосмотреть сообщение
Пришел Дизель С

Вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 9
Размер:	101.1 Кб
ID:	58317  
Vargas_63amg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МодераторG_A (27.12.2014), Стрелок (16.01.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год на RR. личные впечатления. Лишенец Land Rover 99 07.06.2020 12:31
Кайенн и Кайенн S, первые впечатления Вячеслав из Хабаровска Обмен опытом 25 17.04.2012 10:17
Cayenne S - первые впечатления м непонятки Kurator Поздравляем с покупкой! 33 01.09.2011 20:45
Йес!!! Наконец то свершилось забрал свою Турбу - первые впечатления morozovd Поздравляем с покупкой! 29 05.12.2007 17:59
Мои впечатления о Кае) SЦUKOвыжЫмалка Поздравляем с покупкой! 47 03.12.2007 13:58


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub