Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 14:47   #11
mike
Porsche-монстр
 
Аватар для mike
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1,092
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль mike   Посмотреть альбомы mike   Добавить mike в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на багги какие права нужны? на квадрик я так понимаю тракториста-машиниста? кто их выдает? и соответственно может ли их гибдд проверять если не они выдают? соответственно можно ли кататься под мухой? или для этих целей только скутер?
mike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 14:50   #12
Вадим
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 392
Адрес: Переславль_Залесский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Вадим   Посмотреть альбомы Вадим   Добавить Вадим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Не покупайся на этих, эксплутационный срок очень мал: 3-4000 км, и под списание

+100!!!!!!! У меня кореш за 1 (один) день в лесу KAZUMA JAGUAR умертвил напрочь: вариатор в хлам, рама погнулась, лебедка сгорела... А я-бы себе тоже приобрел OUTLANDER 800 или POLARIS 800 EFI, желательно двухместный... Нет ни у кого знакомых в мотосалонах, дабы скидочку поиметь???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mikeПосмотреть сообщение
на багги какие права нужны? на квадрик я так понимаю тракториста-машиниста? кто их выдает? и соответственно может ли их гибдд проверять если не они выдают? соответственно можно ли кататься под мухой? или для этих целей только скутер?

Выдает права ГОСТЕХНАДЗОР.

Последний раз редактировалось Вадим; 06.05.2009 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Вадим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 14:54   #13
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikeПосмотреть сообщение
на квадрик я так понимаю тракториста-машиниста? кто их выдает? и соответственно может ли их гибдд проверять если не они выдают? соответственно можно ли кататься под мухой? или для этих целей только скутер?

На вадрик нужны права категории А + тракториста-машиниста, которые получают в ГОСТЕХНАДЗОРЕ по-моему! гибдд проверять может останавливать и проверять, останвливают, но никто не останавливается!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВадимПосмотреть сообщение
Нет ни у кого знакомых в мотосалонах, дабы скидочку поиметь?

Есть знакомые в 5 Сезоне, можно еще в одном месте проговорить цену! Если надумаешь обращайся! Просто я там много техники купил вот они меня и любят!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!

Последний раз редактировалось urban777; 06.05.2009 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:01   #14
Вадим
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 392
Адрес: Переславль_Залесский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Вадим   Посмотреть альбомы Вадим   Добавить Вадим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
Есть знакомые в 5 Сезоне, можно еще в одном месте проговорить цену! Если надумаешь обращайся! Просто я там много техники купил вот они меня и любят!!!

Спасиб!!! Кинь тел. в личку, как надумаю-позвоню!!! А сколько можно выбить с 540 тыров?
Вадим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:02   #15
mike
Porsche-монстр
 
Аватар для mike
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1,092
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль mike   Посмотреть альбомы mike   Добавить mike в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

то есть если выловят по идее могут и "а" забрать?
mike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:58   #16
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikeПосмотреть сообщение
то есть если выловят по идее могут и "а" забрать?

Ага и квадрик конфисковать!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВадимПосмотреть сообщение
Спасиб!!! Кинь тел. в личку, как надумаю-позвоню!!! А сколько можно выбить с 540 тыров?

зависит как поговорить и зависит от модели какую брать будешь!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!

Последний раз редактировалось urban777; 06.05.2009 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:06   #17
Mcintosh
Иногда заходит
 
Аватар для Mcintosh
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 70
Адрес: Magnitogorsk

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Mcintosh   Посмотреть альбомы Mcintosh   Добавить Mcintosh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

BRP 800 Otlander MAX XT. доволен страшно! вчера еще траки Apache приобрёл теперь снегоход не нужен
Mcintosh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:09   #18
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McintoshПосмотреть сообщение
BRP 800 Otlander MAX XT. доволен страшно! вчера еще траки Apache приобрёл теперь снегоход не нужен

Apache хорошая вещь, у меня тоже есть, только всеравно на снегоходе зимой прикольней ездить!!! На Apache сильно не разгонишься да и поворачивать с ними тяжелей чем на колесах!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:20   #19
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
а вот такой?
http://moto.auto.ru/baggi/used/sale/169422.html

Лучше уж поларис. Про этот вообще ни чего е знаю. Да и название-происхождение меня несколько пугает

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
Есть знакомые в 5 Сезоне, можно еще в одном месте проговорить цену! Если надумаешь обращайся! Просто я там много техники купил вот они меня и любят!!!

А у них Ямахи есть? Интересует Раптор последний

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от McintoshПосмотреть сообщение
BRP 800 Otlander MAX XT. доволен страшно! вчера еще траки Apache приобрёл теперь снегоход не нужен

Я на этих траках уже улетал в канаву раз пять (на свой поэтому не стал покупать). Как на снегоходе не поездиешь Лучше на резину цепи надеть. Единственный недостаток шумно (хотя кого это волнует ).

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
Ага и квадрик конфисковать!!!

На сколько мне не изменяет память - конфисковать они не могут, могут только эвакуировать. НО исключительно с представителями Технадзора и на эвакуаторе. А у нас Технадзор на дачах по выходным не работает, и по этому останавливать они может и пытаются, вот только всегда расходимся.
Такая же тема с вездиходами и багги. Если не наглеть - можно даже в городе кататься. Но если вывести из себя, придется оставаться до понедельника, в кураже стражи порядка быстро технадзор находят. Было пару раз, но по счастью не со мной
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 07.05.2009 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 15:00   #20
Alex M
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 22
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Alex M   Посмотреть альбомы Alex M   Добавить Alex M в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

могу предложить Polaris 800EFI год 2006 на сколько помню, надо по документам смотреть, но эксплуатировался с осени 2006. Из дополнительного лебедка, подогрев рук, траки (гусеницы), да вроде и все...
Состояние нормальное - не блестит после покатушек, но замечаний нет. Есть мысль продать так как нет возможности пользоваться...
По цене не могу точно сказать, думаю договоримся. Новый со всем дополнением больше 20 стоил.
Если есть интерес или вопросы какие пиши в личку.
Alex M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самодельный квадроцикл dixi Другие марки 4 11.12.2008 16:27


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub