Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 22:42   #271
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
А ты думаешь что в городе воздух чище ??? мы дышим газами и прочей хернёй, я думаю лёгким не лучше от этого ... но и что теперь делать ? фольгой обмататься и через марлю дышать ?

Серег,ну уж точно усугублять не надо,и если есть возможность и сила воли-то бросай это грязное дело))))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга80 (08.04.2012)
Старый 07.04.2012, 22:43   #272
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да не спорю, а тут ещё сигареты... Думаю активный отдых компенсирует твоё курение. у меня дед курил по пачке в день и прожил до 85 лет, умер от того что пьяный упал в канаву, но был пасечником всё жизнь ел мед, пил медовуху и жил в деревне. Просто если курить в городе и тупо быть мэнегером или директором в кресле думаю легким и сердцу смерть. Но физкультура всё лечит, друг был в юности он курил и мы бегали спринт, он тренировался как чудовище и я никогда не мог у него выйграть 100 и 200 м, на на 800 всегда мне сливал, всё таки Сега влияет децл... без обид ещё раз.
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 23:45   #273
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
А ты думаешь что в городе воздух чище ??? мы дышим газами и прочей хернёй, я думаю лёгким не лучше от этого ... но и что теперь делать ? фольгой обмататься и через марлю дышать ?

Ребят ну что вы право? Мы там в середине темы не раз шутили, что вред от курения "не доказан"! Причём тут воздух? Давайте будем говорить - курили, курим и будем курить! И всё тут понятно. Все в школе учились, ну не индейцы, мы))). Трубка мира закопана, до случая.
Ещё слышал, давно правда - лучше курить, чем бегать в городе!

Добавлено через 26 минут(ы) 2 секунд(ы)

если в школе не давали, вот статейка с популярной инфой:

Жизнь и необычайные приключения философского зомби - Никотин

по которой понятно, что знания человека на эту тему растут.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:21   #274
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://www.newsru.com/russia/20may2012/nosmoking.html

Наконец то! А то всё прогрессивное что вводится в развитых странах, в Россию попадает через 10 лет..
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:48   #275
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

курю, и курить буду...пока не надоест! раньше курил пачку в день, сейчас пачка в день уходит если только "настреляют" друзья, а так пол пачки максимум, если выходной, а минимум-бывает по несколько дней не курю...забываю)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:15   #276
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Курить или не курить, личное дело каждого. Писали уже.
Но говоря о здоровом образе жизни, страна в середине 20ого века, когда не было однозначной информации, когда было модно и т.д. Наблюдая поведение курящих, удивительно как многим пофигу когда рядом люди кто не курит (про детей промолчим). В большинстве заведений дышать просто нечем. И слава богу если это хоть немного изменится. На соревнования приезжаешь загородные, многие прибегут дистанцию или проедут на байке и за сигарету. Просто болезнь какая то )))))!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:45   #277
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Курить или не курить, личное дело каждого. Писали уже.
Но говоря о здоровом образе жизни, страна в середине 20ого века, когда не было однозначной информации, когда было модно и т.д. Наблюдая поведение курящих, удивительно как многим пофигу когда рядом люди кто не курит (про детей промолчим). В большинстве заведений дышать просто нечем. И слава богу если это хоть немного изменится. На соревнования приезжаешь загородные, многие прибегут дистанцию или проедут на байке и за сигарету. Просто болезнь какая то )))))!

ну эт конечно я тоже считаю что должны быть спец отведённые места... в ресторанах раздельные залы, в аэропортах кстати есть кабинки,но там совсем не учли поток людей видать - в внучке той же как селёдки набиваются,...и курить не надо,постоял рядом надышался))))
у нас вот на работе была курилка-вытяжка всё как положено...потом убрали! и что?! теперь курят в туалете, вонь на 2-3 этажа! А я не курю...я теперь курю максимум утром в обед и вечером в будни, а бывает и забываю покурить
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:28   #278
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
.я теперь курю максимум утром

Лёшенька ты молодец!!!!!!Обнимаю тебя крепко!!!!
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 23:00   #279
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
А я наоборот бросил курить после Оьгиной темы,спасибо ей!!!

Гамлет))))))))............
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 00:51   #280
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
Гамлет))))))))............

В смысле))
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub