Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 13:35   #1
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию The Prodigy.....fuck

Это не просто супер группа...это пля пиZдец какой то....с начала 90-х они отжигают, но каждый раз слушая их темы понимаю, на обломках рейв культуры в начале 90-х замутить такое.........еще никому не удавалось

YouTube - The Prodigy - Firestarter ( live, T in the Park )
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 14:01   #2
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на концерте в питере снимали вип-ложу в ледовом... когда мартышки в никакосе уже разделись до купальников и подпрыгивали до потолка на перегородках выставили охрану, хотя дирекция меня прекрасно знала....

эхххх никогда мы так не отрывались на концертах... ждёмс приезда вспомнить молодость)))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 16:34   #3
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если кто любит по-тяжелее .. в этом году, как всегда проводится фестиваль в Donington Park, Derby, England, UK, и там будет The Prodigy
я езжу каждый уже 3 года подряд и в этом году поеду..фестиваль является самым крупным фестивалем тяжелой и не очень рок-музыки. очень прикольная френдли атмосфера, куча пайки, развлечений всяких.. если с английской погодой повезет то вообще супер, расположенно на трассе, где проводится этап мото гп... лайн ап посмотреть можно тут:

downloadfestival.co.uk
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:01   #4
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
если кто любит по-тяжелее .. в этом году, как всегда проводится фестиваль в Donington Park, Derby, England, UK, и там будет The Prodigy
я езжу каждый уже 3 года подряд и в этом году поеду..фестиваль является самым крупным фестивалем тяжелой и не очень рок-музыки. очень прикольная френдли атмосфера, куча пайки, развлечений всяких.. если с английской погодой повезет то вообще супер, расположенно на трассе, где проводится этап мото гп... лайн ап посмотреть можно тут:

downloadfestival.co.uk


не забудь тада отчетик замутить!оч интересна чо да как
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 01:18   #5
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
не забудь тада отчетик замутить!оч интересна чо да как

обычно я в самом начале покупаю под 30 тоукенов (на фесте фишка спиртное продают по талонам - token, есть на пиво, есть на водку ну и остальное, так вот затариваюсь я ими и потом ходим по точкам набираемся кондиции...)
три года назад потерял дорогущие очки и ключи от машины, два года назад сняли сапоги с пьяного прикольнулись, чесал 2 км по гравейке босиков.. в прошлом году оставил фотик там а вы говорите фотоотчет обратно бы вернуться

кста.. а где то же есть у меня от первого феста отчет надо порыццццо
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 04:02   #6
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скоро Нашествие будет !!!!!! Кто поедет ?
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 10:12   #7
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
обычно я в самом начале покупаю под 30 тоукенов (на фесте фишка спиртное продают по талонам - token, есть на пиво, есть на водку ну и остальное, так вот затариваюсь я ими и потом ходим по точкам набираемся кондиции...)
три года назад потерял дорогущие очки и ключи от машины, два года назад сняли сапоги с пьяного прикольнулись, чесал 2 км по гравейке босиков.. в прошлом году оставил фотик там а вы говорите фотоотчет обратно бы вернуться

кста.. а где то же есть у меня от первого феста отчет надо порыццццо


Крутавсе равно молодчик, нашел время и так потусил
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 10:17   #8
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

YouTube - The Prodigy - Live @ Phoenix Festival '96 (08) Firestarter
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 21:49   #9
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,389
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 566 раз(а) в 490 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

__________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
Luxury на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Viktor68 (19.09.2022)
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub