Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 23:33   #21
raokmw
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 14
Адрес: Pyatigorsk

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль raokmw   Посмотреть альбомы raokmw   Добавить raokmw в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Аналогично, еду к диагносту, поддергивает 3-4-5 передачах
raokmw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 23:44   #22
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,519
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raokmwПосмотреть сообщение
Аналогично, еду к диагносту, поддергивает 3-4-5 передачах

И это правильно. Прежде, чем что либо заменить, не обходима диагностика)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 16:57   #23
DoDkg
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 19
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль DoDkg   Посмотреть альбомы DoDkg   Добавить DoDkg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Добрый день.

Как у кого разрешилась данная проблема?

У меня ситуация такая, при спокойной езде в момент переключение передачи (любой) точнее после переключения происходят не большие плавные подёргивания, особенно чуствуется если едишь в не большую горку как бы под нагрузкой. если интенсивный набор почти не чувствуется. Ещё такое чуство что педаль очень чувствительна и ооочень остро реагирует на нажатия и на мой взгляд накатом ехать вообще не возможно все время как будто притормаживаю коробкой особенно на не большой скорости!

Ошибок по коробке не нашли, свечи новые, катушки целые пропусков нет, была одна ошибка по заслонкам впускного коллектора но стерлась ( не постоянная) коробка сухая, правда единственное что пока не смог сделать так это посмотреть уровень в коробке прежний хозяин сорвал в ней все грани но видно что туда никто не лазил тыш. 20. щас ищу кто открутит.

Ещё вопрос - тут прозвучало что может блок управления раздаткой можно как нибудь проверив отключив его и проехавшись? и как это сделать?

Заранее благодарен за ответ.


ПыСы Кай 2006г. 3.2
DoDkg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:29   #24
MichaelRC
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 2
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль MichaelRC   Посмотреть альбомы MichaelRC   Добавить MichaelRC в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Легкие подергивания на низких оборотах - это нормально для турбо модели. По крайнем мере так заявляют у официалов.
Речь идет о реальной тряске.
Мою проблему в Минске не могли решить. Я уже писал об этом.
Надоело - поехал в Прибалтику. В Риге за 5 минут определили неисправность. Оказалось, что ошибка была на поверхности и записана в компьютере.
Вышел из строя лямбда зонд. Один из двух. Заказали, за два дня прислали и поменяли. Цена вопроса - около 600-700 евро.

Я из за нерадивых механиков год ездил и мучался. И кучу денег заплатил за ненужную замену свечей, фильтров, катушек зажигания и прочего...
MichaelRC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:36   #25
DoDkg
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 19
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль DoDkg   Посмотреть альбомы DoDkg   Добавить DoDkg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MichaelRCПосмотреть сообщение
Легкие подергивания на низких оборотах - это нормально для турбо модели. По крайнем мере так заявляют у официалов.
Речь идет о реальной тряске.
Мою проблему в Минске не могли решить. Я уже писал об этом.
Надоело - поехал в Прибалтику. В Риге за 5 минут определили неисправность. Оказалось, что ошибка была на поверхности и записана в компьютере.
Вышел из строя лямбда зонд. Один из двух. Заказали, за два дня прислали и поменяли. Цена вопроса - около 600-700 евро.

Я из за нерадивых механиков год ездил и мучался. И кучу денег заплатил за ненужную замену свечей, фильтров, катушек зажигания и прочего...


У меня не турбо а симптомы такие-же, только всетаки не подёргивания а покачивания (плавные такие ташнотворные 2-3 раза) если на паркинге раскручивать всё отлично также и если ехать в пол всё отл.
DoDkg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:42   #26
mujok
Любитель поковыряться
 
Аватар для mujok
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 769
Адрес: Когалым

Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщениях
Посмотреть профиль mujok   Посмотреть альбомы mujok   Добавить mujok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barbosПосмотреть сообщение
Муфты кардана

Тоже такое есть дело. Только у меня на скорости 120 появляется тук тук тук дрыг дрыг дрыг )))), до 80 скидываю устаканивается. Народ советует подвесной посмотреть, а посмотреть то времени то места нету !
__________________
Потеряна совесть, нашедшего просьба оставить себе, мне без этой хрени и спать попроще и гадости делать приятнее
mujok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:48   #27
DoDkg
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 19
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль DoDkg   Посмотреть альбомы DoDkg   Добавить DoDkg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoDkgПосмотреть сообщение
Ещё вопрос - тут прозвучало что может блок управления раздаткой можно как нибудь проверив отключив его и проехавшись? и как это сделать?

есть у кого мысли?
DoDkg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 08:59   #28
raokmw
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 14
Адрес: Pyatigorsk

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль raokmw   Посмотреть альбомы raokmw   Добавить raokmw в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raokmwПосмотреть сообщение
Аналогично, еду к диагносту, поддергивает 3-4-5 передачах

Диагностика у дилера не показала ничего. Думаю катухи нового образца ставить.
raokmw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена масла Cayenne Turbo / Cayenne S 2003-2006 xXxStitchxXx Сделай сам! 116 07.12.2021 17:20
Замена воздушных фильтров Cayenne Turbo / Cayenne S xXxStitchxXx Сделай сам! 13 15.05.2017 00:58
Ощущения за рулем Cayenne GTS Рейко Основной форум 26 26.09.2009 20:06
Первые ощущения от пользования AUDI Q7 6.0 V12 TDI ALEX_ALEX Audi 43 10.09.2009 09:48
Вопрос по Cayenne Turbo S и Turbo. Mefisto Выбор Porsche Cayenne 26 02.08.2008 03:59


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub