Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 17:13   #521
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Максу спасибо большое что вообще занимается этим!

поддержу
Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
"если икра испортится, думаю Макс повторит всё, за доставку оплатим"

это вообще бред

Цитата:
Сообщение от dimas999Посмотреть сообщение
Тоже два раза получал, ровно пять дней

у меня первая тоже за 5 дней, а вторая за 11. Но как я понял дело даже не в днях, и дольше шли, а во внутренних заморочках почты.
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 19:30   #522
SHCWED
Porsche-монстр
 
Аватар для SHCWED
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 678
Адрес: М.О.

Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 182 раз(а) в 125 сообщениях
Посмотреть профиль SHCWED   Посмотреть альбомы SHCWED   Добавить SHCWED в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
сегодня 9 дней уже как отправил....
порву почту ежели что не так будет!!!
все претензии по долгой доставке и возможно порче продукта к почте..а Максу спасибо большое что вообще занимается этим!

Максу вообще спасибо! Стока заморочек, что не каждый и половины сделает!
А вот почте не предъявишь, в списке запрещенных к пересылке грузов есть и ;
статья 22 Федерального закона «О почтовой связи»
  • оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
  • наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
  • ядовитые животные и растения;
  • денежные знаки РФ и иностранная валюта;
  • скоропортящиеся продукты питания, напитки;
  • предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование.
  • Поэтому это дело каждого: можно сходить в магазин и купить тухляк!
  • Ждем! Все будет ОК! Сейчас прохладно, долетит!
SHCWED вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 19:36   #523
St_tS
Иногда заходит
 
Аватар для St_tS
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 68
Адрес: Chelyabinsk

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль St_tS   Посмотреть альбомы St_tS   Добавить St_tS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс СПАСИБО, все ОЧЕНЬ вкусно, целый день лопали!!! Пришлось Porsche центр закрыть на день ))))
St_tS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 00:53   #524
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 512
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Finn   Посмотреть альбомы Finn   Добавить Finn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
Я там выше писал. Только Фину не дошла. Причем пишут нет никого дома. Странно все это.

Эти суки её банально сожрали, разговаривали по тел. в очередной раз сегодня, не доставлена по технич.причинам это значит "машина сломалась" или еще что-то, самим забрать не дают, т.к. надо что-то оформлять, тогда её отвезут в Мытищи (охуевшие) и только тогда мы сможем ее забрать. НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ДОСТАВКУ ДО ПОЛУЧЕНИЯ, хоть что-то сохраните, меня на полную раскатали, ублюдки совковые почтовые, еще предлагали доп.договор и 150 р. за какую-то карточку доплатить для ячейки на будущее. Увижу куртерскую машину, сожгу нах!
Короче поели икры...
Finn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:09   #525
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinnПосмотреть сообщение
Эти суки её банально сожрали, разговаривали по тел. в очередной раз сегодня, не доставлена по технич.причинам это значит "машина сломалась" или еще что-то, самим забрать не дают, т.к. надо что-то оформлять, тогда её отвезут в Мытищи (охуевшие) и только тогда мы сможем ее забрать. НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ДОСТАВКУ ДО ПОЛУЧЕНИЯ, хоть что-то сохраните, меня на полную раскатали, ублюдки совковые почтовые, еще предлагали доп.договор и 150 р. за какую-то карточку доплатить для ячейки на будущее. Увижу куртерскую машину, сожгу нах!
Короче поели икры...

Жесть....
По теме, Макс, попробовав икру Чавычи и Горбуши, я понял за что платил по три тысячи за кг.в прошлый раз... Если будет опять Чавыча (даж с консервантом), буду заказывать... Тебе в любом случае респект за гемор, с которым ты сталкиваешься постоянно, чтобы мы откушали деликатесов.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:16   #526
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
По теме, Макс, попробовав икру Чавычи и Горбуши, я понял за что платил по три тысячи за кг.в прошлый раз... Если будет опять Чавыча (даж с консервантом), буду заказывать... Тебе в любом случае респект за гемор, с которым ты сталкиваешься постоянно, чтобы мы откушали деликатесов.

+100! Чавычья зачет! Наверно самая вкусная из лососевых! У нас здесь икры то вообщем всякой хватает на любой вкус, но такой нет! Максу - респект и уважуха!
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Max-armani (08.09.2012)
Старый 08.09.2012, 02:40   #527
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Посмотрел фотки в первом посте, интересные ты газеты читаешь
Спасибо тебе Агромное за икорку Жена в восторге!!! Предложил ей закусить лимоном, а то не могу уже смотреть на эту улыбку до ушей
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 02:55   #528
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Посмотрел фотки в первом посте, интересные ты газеты читаешь

Вот ведь глазастый))), с моря самые нужные газеты))))
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 03:04   #529
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ха ха. Все увидят. Думаю сможем еще передать на прямую. Время от времени летают знакомые на москву.
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 03:12   #530
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сколько килограмм КРАБОВ будет стоить???
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петропавловск-Москва завтра 06/09/2012 прямая поставка свежей икры чавычи Max-armani Помощь в другом городе 179 08.09.2012 21:25
Кого интересует Черная икра икра сибирского осетра? Иван313 Дела 31 02.09.2012 01:20
Краб камчатский первая крупная фаланга в жб по 250 грамм. Только для своих. Max-armani Дела 28 09.08.2012 02:54
После полной разрядки аккум., ключ с пульта только запирает авто, отпирать только дверь ключом, это что? Finn Обмен опытом 7 25.07.2012 17:23
Икра для своих Max-armani Дела 177 22.07.2012 21:46


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub