Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Кузов и интерьер
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 22:29   #1
Tisha
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 115
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Tisha   Посмотреть альбомы Tisha   Добавить Tisha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Сперли планку с камерой :(

Как защитить фары и зеркала я знаю, их не сняли, а вот камеру увели блин. Да и чего ее там снимать то, все на клипсах а цена новой, как крыло от самолета оказывается. Заказал у белорусов, не хочу жуликов с авито кормить, но придет то она, а что сделать, чтоб не сперли еще раз?
Tisha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:57   #2
Tima666
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 481
Адрес: Chechen Republic

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Tima666   Посмотреть альбомы Tima666   Добавить Tima666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Московские вандалы и на камеры перешли
Tima666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 00:35   #3
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tima666Посмотреть сообщение
Московские вандалы и на камеры перешли

Надо таки показательно отъеб...шить уже, наконец, пару-тройку таких "бригад" в особо извращенной форме... и сообщить по ТВ и в инете расписать... о новых (после Blaсk Devil или как там он себя, муд...к, там кличет ) беспределах каеноводов... может, переключатся уже на что-то другое... а то уже просто глумление какое-то ...

Последний раз редактировалось ТractorIst; 28.02.2013 в 00:53.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 00:39   #4
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я ловить буду)) уже план целый составил как и когда во сколько по сколько часов чекирить где мелькать и т.д )) с шокером сидеть буду и в мотоциклетных перчатках с другом )) поймаю обязательно наберу кому нибудь что бы подъезжали )))
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 00:54   #5
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
я ловить буду)) уже план целый составил как и когда во сколько по сколько часов чекирить где мелькать и т.д )) с шокером сидеть буду и в мотоциклетных перчатках с другом )) поймаю обязательно наберу кому нибудь что бы подъезжали )))

Реально можно облаву сделать на приманку из десятка-полутора машин в неблагоприятном районе в какое-нибудь "ходовое" ночное время в пятницу или когда там "бум" обычно... Почему до сих пор не договорились, я не понимаю... Ежедневно почти какие-то похожие посты... Почему терпим-то, а? Что за народ у нас не дружный, ни в стране, ни даже на профильном форуме ((

Добавлено через 9 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TishaПосмотреть сообщение
Как защитить фары и зеркала я знаю, их не сняли, а вот камеру увели блин. Да и чего ее там снимать то, все на клипсах а цена новой, как крыло от самолета оказывается. Заказал у белорусов, не хочу жуликов с авито кормить, но придет то она, а что сделать, чтоб не сперли еще раз?

Это они, возможно, специально, твари, раз с фарами и зеркалами не удалось...
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 01:10   #6
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

неблагоприятный район у нас стал так называться каждый район в Москве )
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 01:17   #7
Tisha
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 115
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Tisha   Посмотреть альбомы Tisha   Добавить Tisha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да тут не только в "дружности" беда. Народ постоянно ищет халяву и сколько я знаю народу, у всех спрашивал, типа вам предлагают краденую вещь, за полцены, вы купите? Ответ почти всегда такой, а где купить краденое??????? И не важно что, телефоны, планшеты, запчасти... А пока есть спрос, будет и предложение. Чего далеко ходить, фары на 955 в Европе стоят 500 долларов штука б/у, а тут на форуме кто купит за 1000$ фары, когда краденые за 500 можно найти? Про зеркала вообще молчу, новое 600$ стоит а бу принципиально дороже 2000 р никто не берет, а откуда им взяться за две тыщи, при цене 150$ за бугром, а их же еще привезти надо!!! Вот народ и ищет халявку, а другие им эту халявку "подгоняют". Мне кстати уже пару бумажек под дворник клали, с предложениями о покупке планки, цена 5000, кстати на Кропоткинской и Беговой, на кропотке видал 957 без глазов совсем недавно...
Tisha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 01:18   #8
2key
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль 2key   Посмотреть альбомы 2key   Добавить 2key в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Фига, и их уже тырят
2key вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 01:18   #9
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
неблагоприятный район у нас стал так называться каждый район в Москве )


Ага... примечательно также, что чем больше кайенов в районе, тем более, неблагоприятным является район )))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 03:23   #10
EDUARDO
Porsche-монстр
 
Аватар для EDUARDO
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 601
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 173 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль EDUARDO   Посмотреть альбомы EDUARDO   Добавить EDUARDO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Находясь сейчас в Москве (по причине участия в профильной выставке),

и видя тучи кайенов и парочку без фар, не вольно вспомнились частые заметки на форуме о скавыривании и пр., а учитывая, что сдесь всем на всех плевать (даже на стразы чёрного 955-го, напротив "тарантино" на новом арбате),

на этой волне я- бы здесь брутально-антивандально "заамбразурил" в мелалл фары (оставив только полосу-раструб для линз),как на мерсах "второй мировой",

противоударно бронирнул хотя-бы "люмаром" стёлка и на заклёпки всё и вся!

И с турбака на дизель полюбас (какая разница на чём тошнить).

имхо: дальше будет больше (случаев пропаж), т.к. каи ушли в народ,
а у народа не всегда есть деньги на запчасти для Порше...

От образа кая и так веет духом криминала (особенно от 955-го),
поэтому- клейте, паяйте, вяжите, клепайте,
главное краденного не покупайте!
EDUARDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня ночью сперли фары... асурин Защита от угона 767 12.12.2022 21:41
Сперли шильдик!! nefedoff-85 Покупка/продажа 23 25.07.2012 17:12
[Куплю] Пластиковую планку-накладку двери багажника MAXIMUS Покупка/продажа 4 09.02.2012 20:52
[Куплю] пластиковую планку под стекло багажника ПЁТР Покупка/продажа 8 20.12.2011 21:00
куплю планку 5й двери cha-vlad Покупка/продажа 6 05.06.2011 15:08


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub