Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 21:04   #181
1_rusland
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 48
Адрес: Молотов

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль 1_rusland   Посмотреть альбомы 1_rusland   Добавить 1_rusland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOUПосмотреть сообщение
Глядя на КАЙЕН, становится страшно, сколько он через год после покупки теряет.

Во-во. Как представлю, что выезжая с автосалона от диллера, теряешь 15-20% от стоимости сразу же и мгновенно, то как-то желание пропадает на новых авто ездить. Так может, таким как нам, которых угораздило жить где-нить в России (Молотове, Крыму, Пензе), где не так легко рубануть 5-6 лямов за год-два, ездить на хороших б/у, докатывать авто, так сказать, зажиточных москвичей и других иноСРанцев
1_rusland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 21:56   #182
mamavcube
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mamavcube   Посмотреть альбомы mamavcube   Добавить mamavcube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1_ruslandПосмотреть сообщение
Всегда поражался женскому интеллекту и интуиции (а вернее, скорее всего, отсутствию оных качеств у многих представителей прекрасной половины человечества, несмотря на цвет волос). Итак, по пунктам:
1. Представьте себе, а я так сразу уже и сказал, что я парень из Молотова, о чём и написал в профиле или вы буквы русские забыли как выглядят)))) Ну прям блин МААСКВИЧКААА.
2. И с чего вы взяли, что я мучаюсь проблемой выбора?????? Я никому об этом не заявлял! На настоящий момент я с выбором определился, кстати уже давно. Хочется з-литровый дизель на пружинах без люков, различных ассистов, датчиков дождей, света и прочей муры, 11 - 13 годов выпуска. Но не спешу, ибо имеющийся на настоящий момент аллроад во всёёёёёёём меня устраивает (эта машинка в самом деле ОЧЕНЬ универсальная и её сложно чем заменить, однако у неё возраст уже), потому и нахожусь сейчас в неспешной продаже ауди. Кстати, и эту инфу я также указал. Да, и в советах в выборе я как бы не нуждаюсь. Было время - сам авто из гермашки для народа гонял, однако курс загубил бизнесс.
Ну и в-третьих, с чего вы взяли, что я ограничен в бюджете??? НЕПОНЯТНО!!!!! Лично для вас сообщу 3000 000 вечно деревянных лежат на депозите и ждут своего часа.
P.S. Вот она - мощная стена немецкого интеллекта, о которую разобьётся любая женская логика. Чувствуете - всё по полочкам, по пунктам, не оставил без внимания ни одного Вашего высказывания. Если где-то Вам показалось, что я проявил грубость или безтактность прошу меня извинить

Что Вас так рубануло то с моих двух с половиной строчек?)) Забавно право слово.
Тем более, что я говорю практически о тех же материях только не стесняясь и не пытаясь корчить из себя олигарха. И не предлагаю Вам на просмотр всякий хлам.

Последний раз редактировалось mamavcube; 12.11.2015 в 22:01.
mamavcube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 21:59   #183
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мамавкубе,а хоть какие перечисления на карту были со стороны клубов,на которых Вы размещали реквизиты своей карты?Если не секрет конечно
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 22:34   #184
mamavcube
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mamavcube   Посмотреть альбомы mamavcube   Добавить mamavcube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOUПосмотреть сообщение
ЦеЦешка хорошая машинка, сам было засматривался.
Но как заглянул в салон, а там тот же самый фолькс (что кадди, что пассат). И передумал. купил бмв 3гт.

Глядя на КАЙЕН, становится страшно, сколько он через год после покупки теряет.

Поздравляю с выбором! И как впечатления?

Да, теряют прилично, как и любая машина премиум класса. Вопрос для меня сейчас в другом - действительно ли это машина премиум качества?
Не хотелось бы без конца торчать в сервисе при условии, что машина куплена в хорошем состоянии, эксплуатируется без экстрима и обслуживается соответственно.
Я считаю, что люди любого достатка, если дружат с головой, не будут выбрасывать деньги в трубу. А, если они это делают, да еще преподносят как своеобразный китч - вот это дебилизм!

mamavcube добавил 12.11.2015 в 21:34
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Мамавкубе,а хоть какие перечисления на карту были со стороны клубов,на которых Вы размещали реквизиты своей карты?Если не секрет конечно

Не секрет конечно)) альтруистов в клубе поршеводов полный 0 даже ради смеха никто рубля не кинул)

К ак в других клубах не знаю. Надеюсь, Вы в серьез не думаете, что я зарабатываю таким образом?) Или похоже на профессиональный подход?)

Последний раз редактировалось mamavcube; 12.11.2015 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
mamavcube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 22:47   #185
1_rusland
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 48
Адрес: Молотов

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль 1_rusland   Посмотреть альбомы 1_rusland   Добавить 1_rusland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamavcubeПосмотреть сообщение
Что Вас так рубануло то с моих двух с половиной строчек?)) Забавно право слово.
Тем более, что я говорю практически о тех же материях только не стесняясь и не пытаясь корчить из себя олигарха. И не предлагаю Вам на просмотр всякий хлам.

,Извините, я не допонял, это я чо-ли олигарх,пожалуйста, укажите, из каких моих слов Вы для себя поняли, что я чего-то стисняюсь, а, главное, с чего Вы взяли что я олигарх, или опять всё дело в женской логике, ведь, буквально сегодня Вы утверждали, что у меня "скромный бюджет".
Согласно моей логике (да, похоже, как и тех, кто эту тему читает), за озвученную Вами сумму, для Вас что-то другое предложить сложно, кроме хлама. Я не перестаю Вам удивляться (странная женщина, странная).
По поводу "рубануло", так это, Вы смотрите чего пишите. Не надо утверждать от моего якобы имени то, чего от меня не исходило.
1_rusland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 22:54   #186
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет,не думаю что зарабатываете.Подход любительский
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 23:34   #187
FOU
Иногда заходит
 
Аватар для FOU
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 184
Адрес: Крым

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FOU   Посмотреть альбомы FOU   Добавить FOU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1_ruslandПосмотреть сообщение
других иноСРанцев

хаааааааа
__________________
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё...
FOU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 23:35   #188
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1_ruslandПосмотреть сообщение
Всегда поражался женскому интеллекту и интуиции (а вернее, скорее всего, отсутствию оных качеств у многих представителей прекрасной половины человечества, несмотря на цвет волос). Итак, по пунктам:
1. Представьте себе, а я так сразу уже и сказал, что я парень из Молотова, о чём и написал в профиле или вы буквы русские забыли как выглядят)))) Ну прям блин МААСКВИЧКААА.
2. И с чего вы взяли, что я мучаюсь проблемой выбора?????? Я никому об этом не заявлял! На настоящий момент я с выбором определился, кстати уже давно. Хочется з-литровый дизель на пружинах без люков, различных ассистов, датчиков дождей, света и прочей муры

Сильно, а есть такие комплектухи?
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 23:36   #189
mamavcube
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 57
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль mamavcube   Посмотреть альбомы mamavcube   Добавить mamavcube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1_ruslandПосмотреть сообщение
,Извините, я не допонял, это я чо-ли олигарх,пожалуйста, укажите, из каких моих слов Вы для себя поняли, что я чего-то стисняюсь, а, главное, с чего Вы взяли что я олигарх, или опять всё дело в женской логике, ведь, буквально сегодня Вы утверждали, что у меня "скромный бюджет".
Согласно моей логике (да, похоже, как и тех, кто эту тему читает), за озвученную Вами сумму, для Вас что-то другое предложить сложно, кроме хлама. Я не перестаю Вам удивляться (странная женщина, странная).
По поводу "рубануло", так это, Вы смотрите чего пишите. Не надо утверждать от моего якобы имени то, чего от меня не исходило.

Видимо Вы не привыкли понимать когда с Вами пытаются общаться корректно и без кучи смайликов.

Если так, то скажу как есть.
Да, конечно Вы не олигарх!) Олигархи обычно скрывают содержимое своего кошелька.

Имея бюджет в три миллиона на вышеописанное авто, Вы бы давно его купили- вариантов масса. Тем болеп, если Вы такой профи.
Другое дело, что Вы, уважаемый, только корчите из себя крутого дядю, а в реале ищете машинку по "халявной", как изволили выразиться цене. Потому и просматриваете все эти объявы и кидаете сюда ссылочки на них.

Или хотите сказать, что это Вы для меня собираете предложения по Оренбургу?

По мне так женская логика гораздо лучше чем вообще никакой!
mamavcube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 23:40   #190
FOU
Иногда заходит
 
Аватар для FOU
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 184
Адрес: Крым

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FOU   Посмотреть альбомы FOU   Добавить FOU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamavcubeПосмотреть сообщение
Поздравляю с выбором! И как впечатления?

спасибо, положительно всё.
у меня ХУНДАЙ СОЛЯРИМ есть, так он жрёт так же, как и БМВ (12-14 в городе, не газуя).

FOU добавил 12.11.2015 в 22:40
Цитата:
Сообщение от mamavcubeПосмотреть сообщение
Да, теряют прилично, как и любая машина премиум класса. Вопрос для меня сейчас в другом - действительно ли это машина премиум качества?
Не хотелось бы без конца торчать в сервисе при условии, что машина куплена в хорошем состоянии, эксплуатируется без экстрима и обслуживается соответственно.

Слышал, бензиновому КАЙЕНУ, надо постоянно ГАЗУ давать, что бы давление масла в норме было и без задиров.
__________________
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё...

Последний раз редактировалось FOU; 12.11.2015 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
FOU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизель С Dмарик Поздравляем с покупкой! 30 28.01.2015 14:02
[Куплю] 957 дизель Sochi Автомобили 5 06.12.2014 00:31
E2 дизель 530d Основной форум 35 18.06.2011 13:40
Куплю 2011 дизель из Европы OlegK07 Автомобили 35 29.12.2010 15:46


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub