Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 16:29   #41
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViktorLПосмотреть сообщение
будет только мигать

Что она и делает Так нах нужен этот Horn?
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 04:49   #42
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет. Спасибо одноклубники посказали, поехал страховать по КАСКО сказали включить сигналку чтоб пищала, я ссослася на то что отключена, а потом поштудировал темку, достал пищалку а она как водится просто здохла, поменял на другие и поставил две в разных углах для надежности, так что пищалка стоит в таком месте где действительно скапливается иногда вода!!!! СПАСИБО!!!Полезная тема. Кстати при демонтаже комутационного блока я не вытаскивал провода, блок раскручиваешь 5 болтов как написано, верхнюю часть просто отводишь в сторону провода по длине позваляют, а нижний короб вытаскиваешь - и аото она пищалка. Когда собираешь назад придется немного пое..ся с жгутами проводов чтоб они резиновыми заглушками в пазы вошли для герметизации ивсё!!!УДАЧИ!!!
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 16:14   #43
ViktorL
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 160
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль ViktorL   Посмотреть альбомы ViktorL   Добавить ViktorL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Европейские машины пикают

В этой теме несколько раз утверждается, что при постановке на сигнализацию и снятии машина подает только световые сигналы, но не звуковые - не пикает, утверждается, что пикать могут только американцы. У меня было точно так и я верил, что это у всех европейских поршей. В связи с тем, что сигнал у меня как-то скорее хрипел, чем гудел, решил его заменить. Купил сигнал и поехал в сервис. Что они делали не знаю, но сейчас у меня машина и мигает и пикает при закрытии 4 раза, при открытии 1 раз. Стало гораздо удобнее.
P.S. Cayenne S, 2003, из Германии.
__________________
Porsche Cayenne S, 2003
ViktorL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 22:23   #44
BadB
Иногда заходит
 
Аватар для BadB
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 129
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль BadB   Посмотреть альбомы BadB   Добавить BadB в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И пикают и мигают как американцы, так и европейцы. Были оба в эксплуатации.
BadB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 18:06   #45
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет ка сделать чтобы пикал? у меня немец?
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 03:23   #46
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Аж четыре раза! Хрень какая-то, надо на диагностику. А лампочка в двери начинает мигать сразу после запирания, или только через пол минуты?

Вроде как пивис может изменить квак-не квак. Но точно что дилерские машины по заводу не квакают.
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 11:16   #47
САРДОР
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 1
Адрес: уфа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль САРДОР   Посмотреть альбомы САРДОР   Добавить САРДОР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

привет всем, у меня постоянно горит D в квадрате(тоисть аваринный режим), попробовал отключить селектор всеровно горела, отключил гидроблок все горела D. подскажите как снять с аваринного режима.комп показывает ашибку Р0753 магнитный клапан А, что такое клапан А? зарание спосибо
САРДОР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 19:48   #48
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет! Есть ли подтверждение тому, что можно заставить дилерские авто (европейцев) квакать при постановке/снятии с охраны? Если да, то каким образом? Неделю, как сел на Кая S 04 г.в. "немца" и ни как не могу привыкнуть, что он молча закрывается/открывается.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 19:58   #49
ViktorL
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 160
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль ViktorL   Посмотреть альбомы ViktorL   Добавить ViktorL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Всем привет! Есть ли подтверждение тому, что можно заставить дилерские авто (европейцев) квакать при постановке/снятии с охраны? Если да, то каким образом? Неделю, как сел на Кая S 04 г.в. "немца" и ни как не могу привыкнуть, что он молча закрывается/открывается.

У меня немец, вначале звука иммо не было вообще. Попросил заменить сигнал - не помогло. В итоге все заработало, есть сигнал при постановке/снятии, причем по разному пикает на двух ключах - так закодировали в сервисе. Что именно делали не знаю, думаю что с помощью Пивиса решили проблему.
__________________
Porsche Cayenne S, 2003
ViktorL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 20:07   #50
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Американец , при снятии постановки молчит и не мигает , только при срабатывании подает прерывистый сигнал , надо звук вернуть , неудобно на лампочку в двери смотреть
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка сигнализации Мясик Обмен опытом 35 14.01.2015 20:50
Сирена при постановке сигнализации? BLACK TOP Аудио-видео, навигация, электрика 8 25.09.2011 23:13
О необходимости установки спутниковой сигнализации Abreck Страхование и юридическая консультация 13 21.09.2009 17:04
Хелп!Выбор спутниковой сигнализации Kurator Основной форум 37 14.11.2007 19:46


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub