Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 10:49   #1
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию А лохи они все таки злые

Вчера на Власова объезжаю всех справо под стрелкой, выезжаю на перекресток и жду, окна опущены все, на желтый уезжаю
втыкаюсь в следущую пробку (я на очкарито старом - престаром и никогда его не продам никому) тут на лада калина подъезжает ЧМО лет 48, такой непризнанный гений, слесарь с высшем образованием и т.п.
ЧМО в плане машины, одежды, жизни, телок - короче всего...
и мне интеллегентно так говорит: "Так ездят только на 600 мерседесах..." в глазах ЧМО вижу подьеб, смысл типа че ты на говне выебываешься....
ну я ответил уклоничиво.. интелегентно

Вот помоему это типа Радика и Писи в старости...

Повесить КАСКУ на лупастого и от нех делать шкрябать лошариков умных и языкастых
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:04   #2
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию


Ну жизни решил поучить, чего такого.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:11   #3
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

еще 4-5 лет назад народ от очкариков шарахался разбегался по всей дороге
щас видимо подуспоколся - набоался храбрости - решил прокомментировать давно наболевшее
я собственника сменил у меня теперь номер 199 - ЧМО подумало и решило что я наконец то накопил на очкарика - и решило меня подъебнуть)

через 4 - 5 лет ЧМО на калине будет кайенны подъебывать - щас еще пока злость копит
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:26   #4
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да как раз это чмо типа Радикала и Писи, а таких мало. Лупарей уважают на дорогах. А этот - выбледок попался. Сука, ждал, когда выйдет это чудо 21 века от Автоваза, хату заложил, жену, собаку. И взял!

уклончиво ответил? я б на х..й посал в лучшем случае или кинул чем-нить.

это еду тоже вечером, часов 12 было. на светофоре останавливается Ниссан старый-старый (я тогда не жил еще). Прямоток (подобие, либо глушака нет), спойлер, тонированный. Рычит стоит. Зеленый - он рвет, аж со второй асфальт шлифует. Ну я тихонько обогнал его. Еду спокойно - жду. Обгоняет опять и аварийкой так типа - погоняемся. Мля, я ржу. Думаю - ладно, джигит. Мля, я думал он убьется нах, когда повороты проходил. Я причем не гонялся - так рядом ехал, наблюдал. Ну дебил, мля.
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:29   #5
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кстати, кидаться с лошар типа Радикала и Писи можно:

1. бутылками пустыми пластиковыми - на испуг
2. бутылками полными пластиковыми - если обидел
3. коробками из-под дисков - оч. эффективно
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:36   #6
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дело даже не в калине, есть нормальные водители и на жигах 5

всем знакома ситуация когда три полосы идут прямо, а левый ряд налево под стрелку.
всегда ряд налево забит и народ подъезжает к первым машинам которые должны уйти налево, останавливается и ждет стрелки перекрывая движению ряду который идет прямо, вот никак не пойму какого *** народ не объедет ряд сворачивающий налевои не встает впереди этого ряда?
создают проблему своему ряду идущему прямо на зеленый, притруться - затаяться и ждут, типа гаец их не взебет за такой маневр. а они думают что не парушают и не создают пролем движению и типа такие молодцы и удальцы ссущие выехать на перекресток свободный - так вот это ЧМО из таких, прячется от гайцев и думает что не нарушает и типа такой умный - хотя сам уже попал на 500 р.
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:38   #7
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дык конечно не в калине, а в дебиле на калине
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:41   #8
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙОЖЫКПосмотреть сообщение
дык конечно не в калине, а в дебиле на калине

он ЧМО во всем... есть такие гение непризнаные которые вечно всем не довольны, кухонные боксеры и как следствие скрытые извращенцы... под этим я подписываюсь)))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:43   #9
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кухонный дрочень он, а не боксер. боксер он только в телевизоре и с женой.
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:47   #10
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

придет домой в 6 вечера, пожрет оливье с картошкой, поставит порнуху - посмотрит ее на РУБИНе или Горизонте и начнет вымещать ЗЛО на своей жене
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub