Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Подвеска, тормоза, колеса
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 00:52   #1
VACS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль VACS   Посмотреть альбомы VACS   Добавить VACS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 22"

Кто ездит на 22"?
Как оно? Как часто диски прокатываете? На бордюры вообще реально заехать? А пробку по обочине обьехать? И по Москве быстро ездить можно? Или развалится быстро?
VACS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 02:55   #2
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В зависимости от производителя. Быстро ездить можно, но аккуратно.
Бордюры - реально, но на черепашьей скорости.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 12:15   #3
Ген.Директор
Иногда заходит
 
Аватар для Ген.Директор
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 165
Адрес: Москва, Крылатское

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ген.Директор   Посмотреть альбомы Ген.Директор   Добавить Ген.Директор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Езжу на R22 (сборные, 3 части, тяжелые). Езжу покачто не долго, поэтому по поводу прокатки ничего сказать не могу, но несколько пунктов уже ощутил. Машина жестче стала, на бордюрчики лезу очень неохотно и аккуратно, если уж вариантов других нет, при котании по снегу очень хорошо забивается снег в отверстия между спицами и разбалансирует до ближайшей мойки машину на столько сильно, что начинает бить в руль больше 70 км/ч, но это не только на R22.





Мне R22 очень нравятся, ведь каждый знает, что 50% красоты внешнего тюнинга зависит именно от колес. Поставить R24 к сожалению не могу, т.к. были эксперементы с такими размерами у одноклубника, ни к чему хорошему это не привело. За один внезапно появившийся переезд через рельсы 4 взорваных дорогих балона и 4 погнутых диска.

Мини рекламка : к началу сезона планируется привезти 50 комплектов различных дисков и резины класса, как говорят, Лакшари (хром. черный хром, сборные, большие размеры, низкопрофильная резина и не только.) ...
Ген.Директор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 12:51   #4
Kurator
Иногда заходит
 
Аватар для Kurator
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 120
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kurator   Посмотреть альбомы Kurator   Добавить Kurator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кстати, всё хотел спросить - как часто низкий профиль меняете, по лету хочу поставить,но чего-то сомневаюсь На МПС-ке за 1,5 года выкинул комплект зимней 18-ой и 5 колёс летней Реально запарился У кого какой опыт?
Тут заезжал в Порше Сервис, так там женщина обливалась слезами,что уже 3 колеса ушатала, правда была из регионов, видимо не очень благополучных.........
__________________
FACTA SUNT POTENTIORA VERBIS
Kurator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:40   #5
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ген.ДиректорПосмотреть сообщение
Езжу на R22 (сборные, 3 части, тяжелые). Езжу покачто не долго, поэтому по поводу прокатки ничего сказать не могу, но несколько пунктов уже ощутил. Машина жестче стала, на бордюрчики лезу очень неохотно и аккуратно, если уж вариантов других нет, при котании по снегу очень хорошо забивается снег в отверстия между спицами и разбалансирует до ближайшей мойки машину на столько сильно, что начинает бить в руль больше 70 км/ч, но это не только на R22.





Мне R22 очень нравятся, ведь каждый знает, что 50% красоты внешнего тюнинга зависит именно от колес. Поставить R24 к сожалению не могу, т.к. были эксперементы с такими размерами у одноклубника, ни к чему хорошему это не привело. За один внезапно появившийся переезд через рельсы 4 взорваных дорогих балона и 4 погнутых диска.

Мини рекламка : к началу сезона планируется привезти 50 комплектов различных дисков и резины класса, как говорят, Лакшари (хром. черный хром, сборные, большие размеры, низкопрофильная резина и не только.) ...

поставь 18 колеса, у тебя Финник еще быстрее ездить начнет
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:48   #6
S4WILD
Иногда заходит
 
Аватар для S4WILD
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 71
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль S4WILD   Посмотреть альбомы S4WILD   Добавить S4WILD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
поставь 18 колеса, у тебя Финник еще быстрее ездить начнет




я бы сказал что не 18-е, а просто поставь полегче колеса и ездить быстрее будет
S4WILD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:23   #7
Ген.Директор
Иногда заходит
 
Аватар для Ген.Директор
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 165
Адрес: Москва, Крылатское

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ген.Директор   Посмотреть альбомы Ген.Директор   Добавить Ген.Директор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
поставь 18 колеса, у тебя Финник еще быстрее ездить начнет

Цитата:
Сообщение от S4WILDПосмотреть сообщение
я бы сказал что не 18-е, а просто поставь полегче колеса и ездить быстрее будет

спасибо, я знаю! это что-то вроде - "чтобы было куда отступать" .

Сегодня позвонил кто-то и предложил купить у меня колеса отдельно от машины
Ген.Директор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:13   #8
Hitun
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 1
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Hitun   Посмотреть альбомы Hitun   Добавить Hitun в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ген.ДиректорПосмотреть сообщение

Мини рекламка : к началу сезона планируется привезти 50 комплектов различных дисков и резины класса, как говорят, Лакшари (хром. черный хром, сборные, большие размеры, низкопрофильная резина и не только.) ...


у тебя когда сезон начнется? а то мы и на нашем форуме ждем достойных вариантов
Hitun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 22:51   #9
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А у тебя профиль случайно не 40 на 22 дисках.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 00:59   #10
S4WILD
Иногда заходит
 
Аватар для S4WILD
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 71
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль S4WILD   Посмотреть альбомы S4WILD   Добавить S4WILD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
А у тебя профиль случайно не 40 на 22 дисках.




наверное 30-35
S4WILD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub