Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2008, 01:01   #51
O.B.O.D.O.K
если cay, то строго turbo
 
Аватар для O.B.O.D.O.K
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 242
Адрес: Moscow City

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль O.B.O.D.O.K   Посмотреть альбомы O.B.O.D.O.K   Добавить O.B.O.D.O.K в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КААПосмотреть сообщение
Мне предлагали 15000э за не рестайлинговый магнум и 25к.э за рестайлинговый (полный комплект включая проставки и насадки). дело было в топкар, я думаю можно и дешевле сделать, если знать кого-нибудь лично В порше клубе вроде как тоже что-то могут изобразить даже дешевле.
А о качестве скажу так, я имел богатый опыт общения с офиц. дил. бмв, в балтавтотрейде имел личное знакомство с одним из совладельцев, и все равно я был не удовлетворен качеством обслуживания. Т.е. да, после дтп они после выноса им мозга чинили машину хорошо, но каждодневное обслуживание не приносило мне удовольствия. А вот в Юните, через месяц обслуживания удалось выстроить вполне вменяемы отношения, где надо ставили оригинал, где не надо не ставили, мне даже один раз колодки по гарантии поменяли после 10.000 км... (скрипели чуть-чуть). Так что все эти разговоры "только оригинал", "нету денег и не вы..." - они от непонимания или от комплексов... И правильно люди тут некоторые говорят, что надо смотреть на то, что уже сделано и если нравиться, то делать...


это бич современного обещства все хотят казаться богаче!
даже обечпеченые люди хотят казаться еще богаче, что за бред?
в паленых котлах вашерон костяныч, с VEPTU, в паленых габбановских шмотках, на киткаре кайен с поставленым на него "почти оригинальным обвесом, который лучше оригинала" едет некоторое чмо, которому не то что ездить, ему газенваген и то шикарно, фу, XXXX противно!

Последний раз редактировалось BITRU; 16.01.2008 в 11:36.
O.B.O.D.O.K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 04:16   #52
КАА
Аспирант;)
 
Аватар для КАА
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль КАА   Посмотреть альбомы КАА   Добавить КАА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O.B.O.D.O.KПосмотреть сообщение
это бич современного обещства все хотят казаться богаче!
даже обечпеченые люди хотят казаться еще богаче, что за бред?
в паленых котлах вашерон костяныч, с VEPTU, в паленых габбановских шмотках, на киткаре кайен с поставленым на него "почти оригинальным обвесом, который лучше оригинала" едет некоторое чмо, которому не то что ездить, ему газенваген и то шикарно, фу, блRть противно!

Для человека стремящегося к познанию себя и окружающего мира категоричность не самый хороший союзник, но это так, к слову.
Вот у вас машина новая или б.у., в максимальной комплектации или нет? Вот я свою взял с 40тыс. пробегом в максимальной комплектации и поставил ее на гарантию. Новая обошлась бы мне в 210к э, и мне мой вариант нравиться больше, потому как мне не пришлось выдергивать лишних денег. У нас с вами разное отношение к тюнингу, я занимаюсь тюнингом и стайлингом потому, что мне это нравиться, а не потому, что хочу произвести на кого-то впечатление, а вы, исходя из ваших рассуждений, более склонны к последнему. Должен заметить, что вы не сможете достать реплику часов, телефонов, одежды достойную оригинала, или она не будет значительно отличаться ценой от оригинала.
Я склонен поставить себе реплику магнума и не стесняюсь этого, я не жертва маркетинга и оцениваю вещи по их потребительским качествам.
Вас, наверное, удивит, но часы у меня Ullysse Nardin, вещи я предпочитаю покупать не на рынке, но со скидкой, и иногда могу поговорить по Constellation, хотя для жизни предпочитаю 8800.
КАА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 11:28   #53
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Давайте без оффтопа.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:55   #54
Ромарио
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 1
Адрес: Калуга

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Ромарио   Посмотреть альбомы Ромарио   Добавить Ромарио в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почем и что входит ?
Ромарио вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:13   #55
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отстой!

У нас в Латвии тоже начали эту байду предлагать. Один уже бегает по Риге. Видон весьма фикальный
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 18:44   #56
VACS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль VACS   Посмотреть альбомы VACS   Добавить VACS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И снова на арену выхожу я
Пару слов про ЮМИКС - мне Юлий полгода мозг трахал с обвесом
Мой кент там делал левый лоринзер на свой 215й - ему хорошо сделали
Мне же обещали мега-эксклюзивный обвес, будет 1 в городе-бла-бла-бла . И так месяцев 6, если не больше, а потом меня просто задолбало ему звонить и каждый раз слышать - ну подожди еще недельку-две и пригоняй машину.
Короче, если нужна негативная инфа про сервисы - это ко мне
Я Вам еще расскажу, как на Z4 пытался настроить компрессор "во всех лучших гаражах столицы" после криворуких уродов из Аларма на Рублевке
VACS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илюха (26.09.2010)
Старый 15.10.2008, 19:53   #57
meGreat
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 64
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль meGreat   Посмотреть альбомы meGreat   Добавить meGreat в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VACSПосмотреть сообщение
И снова на арену выхожу я
Пару слов про ЮМИКС - мне Юлий полгода мозг трахал с обвесом
Мой кент там делал левый лоринзер на свой 215й - ему хорошо сделали
Мне же обещали мега-эксклюзивный обвес, будет 1 в городе-бла-бла-бла . И так месяцев 6, если не больше, а потом меня просто задолбало ему звонить и каждый раз слышать - ну подожди еще недельку-две и пригоняй машину.
Короче, если нужна негативная инфа про сервисы - это ко мне
Я Вам еще расскажу, как на Z4 пытался настроить компрессор "во всех лучших гаражах столицы" после криворуких уродов из Аларма на Рублевке


Чо-то Ярик тебе конкретно не везет с машинами)))
meGreat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:28   #58
VACS
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль VACS   Посмотреть альбомы VACS   Добавить VACS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meGreatПосмотреть сообщение
Чо-то Ярик тебе конкретно не везет с машинами)))

Есть такое))) У меня зедка из сервисов сука не вылазила пока я ее не списалЗа год аж 5000 еле накатал - то сцепление, то расходомер, то в Автодоме после химчистки (пидорасы редкостные) сломали дверные замки (а у меня были ламбо-двери - не могли никак открыть их, чтобы поменять). Потом надоело заливать бензин по 50 литров на сотку, поехал к Альпинскому - расход стал около 20. И обычная 3-х литровая меня как стоячего объезжала Потом 3 или 4 конторы по установке компрессоров объездил, пока не нашел тех, кто его мне устанавливал. Только настроили, валила адски - на следуйющий день списал
Вот лексус мой - нереальное авто Я его разве что на крышу еще не переворачивал, лет за 5 еще ни одной детали (кроме кузовных) не поменял. Ну, разве что лампочки да фильтра-масла-колодки. Да и порш мозги мне не парит, вроде все по спискуПравда я на нем и езжу аккуратно и мало.
VACS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 11:31   #59
Gemballa650GT
ИМХО
 
Аватар для Gemballa650GT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 110
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Gemballa650GT   Посмотреть альбомы Gemballa650GT   Добавить Gemballa650GT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Красил элемент в Мат в ИНдикаре, делали сцуко очень долго и мозги е-ли, но вроде нормально, не краска не облупилась пока.
Gemballa650GT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
umix, Да, нет, обвес


Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub