Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 17:04   #11
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Обратите внимание, часто ли вам удаётся остановиться до стоп линии при движении в пробке? Да и без пробки.... Вряд ли будут спорные моменты как и с наездом на сплошную линию на узкой дороге с припаркованными машинами... Не нарушать такие правила практически нереально.


что ни делается -то из-за бабок. гашникам тоже нужно кормиться. нововведения влекут лишние сборы))) и хрен гайцов оспоришь )
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:18   #12
korova
Гуру
 
Аватар для korova
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 507
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 117 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль korova   Посмотреть альбомы korova   Добавить korova в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
... Не нарушать такие правила практически нереально.

Нереальное резко становится реальным, когда прийдет домой пачка квитанций.
korova вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:22   #13
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korovaПосмотреть сообщение
Нереальное резко становится реальным, когда прийдет домой пачка квитанций.


если такие суровые рассуждения- почему ты не ездишь по правилам 60 км/ч ? )))
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:44   #14
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
если такие суровые рассуждения- почему ты не ездишь по правилам 60 км/ч ? )))

Потому что бабла есть на больше чем 60 км/ч )))

Ну а серьезно, то да, снова все сделано не для человека. Правда я не понимаю чему тут радоваться...
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:59   #15
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Потому что бабла есть на больше чем 60 км/ч )))

Ну а серьезно, то да, снова все сделано не для человека. Правда я не понимаю чему тут радоваться...

дык погоди...он то пишет как раз мол- вот придет пачка квитанций....если пофиг на деньги- так и пофиг на квитанции....Korova писал о том, что мол соблюдайте тогда правила движения....это нереально....особенно на данном форуме

По поводу не для человека- да
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:13   #16
korova
Гуру
 
Аватар для korova
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 507
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 117 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль korova   Посмотреть альбомы korova   Добавить korova в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
Korova писал о том, что мол соблюдайте тогда правила движения

korova на самом деле писал о том, что такие штрафы будут оказывать отрезвляющее действие на тех, кому кажется соблюдение ПДД невозможным. Я сам нарушаю только скоростной режим, и новые штрафы за правила проезда перекрестка, встречку, пьянку и чек в такси меня вообще никак не касаются.
korova вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:18   #17
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korovaПосмотреть сообщение
korova на самом деле писал о том, что такие штрафы будут оказывать отрезвляющее действие на тех, кому кажется соблюдение ПДД невозможным. Я сам нарушаю только скоростной режим, и новые штрафы за правила проезда перекрестка, встречку, пьянку и чек в такси меня вообще никак не касаются.

А парковка))? Сфотали стоящего - получи квитанцию(((
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (27.12.2011)
Старый 27.12.2011, 19:35   #18
korova
Гуру
 
Аватар для korova
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 507
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 117 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль korova   Посмотреть альбомы korova   Добавить korova в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
А парковка))? Сфотали стоящего - получи квитанцию(((

Это круто. Я - за, обеими руками. Мне не сложно припарковаться в ста метрах от места и дойти чуток пешком.
korova вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:57   #19
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korovaПосмотреть сообщение
Это круто. Я - за, обеими руками. Мне не сложно припарковаться в ста метрах от места и дойти чуток пешком.

В условиях Москвы, где парковки есть лишь номинально, это утопия. К тому же основные пробки создают не стоящие частные машины, а наш доблестный общественный транспорт.
Чего далеко ходить? Вот пример: Кутузовский проспект. Построили метро Славянский бульвар. Частников там паркуется раз-два и обчелся, а основной затор создают стада троллейбусов, тупые маршруточники, которые паркуются хуже блондинок. И вместо решения проблемы в виде расширения этого куска, создания большой ниши для общественного транспорта, наши "любимые" власти констатируют факт пробки и все списывают на частников.

Добавлено через 4 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
дык погоди...он то пишет как раз мол- вот придет пачка квитанций....если пофиг на деньги- так и пофиг на квитанции....Korova писал о том, что мол соблюдайте тогда правила движения....это нереально....особенно на данном форуме

По поводу не для человека- да

Призыв "соблюдайте правила" сам по себе глуп. Пусть сначала построят нормальные дороги и нормально синхронизируют светофоры. Пусть гаишники разгоняют пробки, а не прячатся на свободном участке чтобы штрафовать за скорость тех кто вырвался на свободу и опаздывает. Вот при таких условиях можно будет сказать что нарушители правил - козлы. А пока нас только провоцируют на нарушения.
Про пьянку - согласен. Никогда не сажусь за руль даже на следующий день, что в общем с точки зрения здравого смысла глупо. Если поспал 8 часов, то значит - трезв. Но у нашего президента на это "особое мнение". За одно это его пора выкинуть пинками из Кремля.
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Armada (28.12.2011), masavi (29.12.2011)
Старый 27.12.2011, 20:07   #20
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Короче ДОРОГИЕ МОИ ОДНОКЛУБНИКИ поживём увидем, я понял одно ,что у нас в Стране всё делается не для людей,а для БЛ..ЕЙ!!!(((Прежде чем штрафовать за парковку сделайте для людей условия, а потом наводите порядки!Также и по поводу полосы для общественного транспорта вы их сначало приручите ездить в этой полосе(я имею ввиду автобусы и маршрутки особенно) ,а не по 2-ой,3-ей и т.д.а потом водил долбите!!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машина стала переодически дергаться, в тот момент когда резко даешь газу akordik Советы профессионала 89 24.08.2016 18:23
Прыгают обороты с 1 до 2 и резко падают Sasha-bam Двигатель и КПП 10 11.10.2013 18:18
Штрафы Кост Ни о чем и обо всем 209 25.06.2012 18:30
Неоплаченные штрафы Jaguar Ни о чем и обо всем 28 17.08.2010 14:51
заграничные штрафы? lazyman Ни о чем и обо всем 12 05.08.2010 22:55


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub