Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 20:50   #21
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sexy_Black_VioПосмотреть сообщение
ах ну да! ты же мордобоем все решаешь

А в России только такие меры и понимают!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:01   #22
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
хочет жесткого сексу
роман с соседом))))
я правда предлогал по пьянке потрахаться соседке (ей 56-60 лет) ну стебали просто, у меня гости были девушки и мальчики, она просила звук мафона убрать, ну мы ей дружно предложили заняться в жесткой форме групповым сексом
у бабки аж искра в глазах промелькнула
всю ночь вызывала ментов и им трещала что ее хотят парни молодые изнасиловать
потом всем рассказывала какая она привлекательная что я ее хочу сильно я тут когда узнал чуть не уссался
правда еще порекомендовал ей (но это было в другой раз) что зря сиськи дочери без дела пропадают - ей пора уже во всю трахаться, а не дома под Вашим надзором дрочить

Вот жжёшь:good :
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:02   #23
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
лучше двинуть тему - как вычислить и прибить соседа который пакостит кайену

я седня на капоте тампон обнаружил, которым косметику вытирают, позавчера пакет чая липтон
соседи ***арасы

Лет шесть назад ,какая- то тварь повадилась писать по ночам на капоте Гранда жены всякую чушь,писалось всё это обломком белого кирпича,который и оставлялся на капоте. Перекрасил капот-через день,аналогичным способом,была сделана следующая надпись-КУЙ ТИБЕ (орфография автора соблюдена).Поговорил с женой-мож кого из малолеток послала,или обидела нечаянно.Нет,говорит,ничег такого!
Далее было продумано и проведено оперативное мероприятие,которое стоило мне 3 бессонных ночей и 10 пузырей водяры соседу (любителю данного продукта) живущему на 1 этаже-рядом с его окнами стояла машина,за то,чтобы пускал меня на ночь к себе на кухню,ну ,и ,главное,конечно,за молчание!
На третью ночь-урод объявился! И кстати,не сопливый пацан,как я думал, а отрок о 27 лет.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:05   #24
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Лет шесть назад ,какая- то тварь повадилась писать по ночам на капоте Гранда жены всякую чушь,писалось всё это обломком белого кирпича,который и оставлялся на капоте. Перекрасил капот-через день,аналогичным способом,была сделана следующая надпись-КУЙ ТИБЕ (орфография автора соблюдена).Поговорил с женой-мож кого из малолеток послала,или обидела нечаянно.Нет,говорит,ничег такого!
Далее было продумано и проведено оперативное мероприятие,которое стоило мне 3 бессонных ночей и 10 пузырей водяры соседу (любителю данного продукта) живущему на 1 этаже-рядом с его окнами стояла машина,за то,чтобы пускал меня на ночь к себе на кухню,ну ,и ,главное,конечно,за молчание!
На третью ночь-урод объявился! И кстати,не сопливый пацан,как я думал, а отрок о 27 лет.

ахереть... стекловаты в багажник и прокатить там уродца
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:07   #25
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Лет шесть назад ,какая- то тварь повадилась писать по ночам на капоте Гранда жены всякую чушь,писалось всё это обломком белого кирпича,который и оставлялся на капоте. Перекрасил капот-через день,аналогичным способом,была сделана следующая надпись-КУЙ ТИБЕ (орфография автора соблюдена).Поговорил с женой-мож кого из малолеток послала,или обидела нечаянно.Нет,говорит,ничег такого!
Далее было продумано и проведено оперативное мероприятие,которое стоило мне 3 бессонных ночей и 10 пузырей водяры соседу (любителю данного продукта) живущему на 1 этаже-рядом с его окнами стояла машина,за то,чтобы пускал меня на ночь к себе на кухню,ну ,и ,главное,конечно,за молчание!
На третью ночь-урод объявился! И кстати,не сопливый пацан,как я думал, а отрок о 27 лет.

Да Коль жесть,ну чем всё закончилось?Тот самый обломок белого кирпича пошёл по назначению?
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:22   #26
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
Да Коль жесть,ну чем всё закончилось?Тот самый обломок белого кирпича пошёл по назначению?

Ты не поверишь,Жень! Дальшу все произошло практически без моего участия. Этот гом,чисто случайно, заскочил в мой подьезд -место там тихое. Случайно Зацепился своим иблом за косяк двери-подскользнулся,упал и сломал себе руку.Потом поднялся,и,видимо,от головокружения ещё раз зацепился за косяк другой стороной ибла! Тут я уж подскочил-не дал ему упасть во второй раз! Утешил,как мог-и мы проследовали с ним по месту его прописки.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:24   #27
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Ты не поверишь,Жень! Дальшу все произошло практически без моего участия. Этот гом,чисто случайно, заскочил в мой подьезд -место там тихое. Случайно Зацепился своим иблом за косяк двери-подскользнулся,упал и сломал себе руку.Потом поднялся,и,видимо,от головокружения ещё раз зацепился за косяк другой стороной ибла! Тут я уж подскочил-не дал ему упасть во второй раз! Утешил,как мог-и мы проследовали с ним по месту его прописки.

коль... прям сам добродетель
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:24   #28
Sexy_Black_Vio
...)
 
Аватар для Sexy_Black_Vio
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 124
Адрес: Сочи-Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Sexy_Black_Vio   Посмотреть альбомы Sexy_Black_Vio   Добавить Sexy_Black_Vio в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
ну почему же, могу еще на*** послать

а ты мелкими пакостями?

ну я тоже могу)) но обычно не посылаю
Sexy_Black_Vio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:32   #29
Sexy_Black_Vio
...)
 
Аватар для Sexy_Black_Vio
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 124
Адрес: Сочи-Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Sexy_Black_Vio   Посмотреть альбомы Sexy_Black_Vio   Добавить Sexy_Black_Vio в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот когда у тебя дочь будет я на тебя посмотрю как ты будешь опекать ее
Sexy_Black_Vio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 21:36   #30
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
Коля а какое мат возмещение последовало от урода?

Учитывая,что в милицию не заявляли,а ,к дверному косяку претензий он не имел-я ограничился стоимостью трёхкратной перекраски капота.Ну и потом в течении года гом нёс персональную ответственность за спокойный сон нашего Гранда.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub