Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2016, 16:13   #51
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да не... справедливости ради я аванс не перекидывал. Я просто просил, чтоб до конца быть уверенным, фото задней части сидушек. ТС было некогда... отписал, что через несколько дней сделает. А я так ждал, надеялся и верил, что зазвенят в душе колокола и в Порш войдут спортивные сиденья... . ))
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 01.11.2016 в 16:20.
Demon68 вне форума   Вверх
Старый 01.11.2016, 16:43   #52
Ilya8
Porsche-монстр
 
Аватар для Ilya8
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,276
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 315 раз(а) в 260 сообщениях
Посмотреть профиль Ilya8   Посмотреть альбомы Ilya8   Добавить Ilya8 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Да не... справедливости ради я аванс не перекидывал. Я просто просил, чтоб до конца быть уверенным, фото задней части сидушек. ТС было некогда... отписал, что через несколько дней сделает. А я так ждал, надеялся и верил, что зазвенят в душе колокола и в Порш войдут спортивные сиденья... . ))

Все дело в том что писанина никому не нужна и как правило ни к чему не приводит. Если бы действительно сиденья были нужны , позвонили бы, задали все вопросы , оплатили и получили.
Понятное дело, что клубням приятней отдавать, но если тебе не ипут мозг и говорят , сейчас приеду заберу, то я тоже бы отдал их постороннему человеку.
Ilya8 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (04.11.2016)
Старый 01.11.2016, 17:18   #53
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilya8Посмотреть сообщение
Все дело в том что писанина никому не нужна и как правило ни к чему не приводит. Если бы действительно сиденья были нужны , позвонили бы, задали все вопросы , оплатили и получили.
Понятное дело, что клубням приятней отдавать, но если тебе не ипут мозг и говорят , сейчас приеду заберу, то я тоже бы отдал их постороннему человеку.

Во-первых, я и сказал, что не виноват ТС.
Во-вторых, Вы по словам определяете состояние вещи? Поздравляю, вы обладаете фантастическим видением, или Вас не объябывали ни разу.
Повторяюсь... мне нужны были фото состояния сидух. Если бы я территориально находился в мск, я бы подъехал и посмотрел. Поэтому и написал, что видимо так было удобнее продовану.
Если же не хотите получить в ответ резкость... не употребляйте словосочетание "ипут мозг" не понимая предмета...
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх
Старый 01.11.2016, 18:31   #54
Ilya8
Porsche-монстр
 
Аватар для Ilya8
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,276
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 315 раз(а) в 260 сообщениях
Посмотреть профиль Ilya8   Посмотреть альбомы Ilya8   Добавить Ilya8 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Во-первых, я и сказал, что не виноват ТС.
Во-вторых, Вы по словам определяете состояние вещи? Поздравляю, вы обладаете фантастическим видением, или Вас не объябывали ни разу.
Повторяюсь... мне нужны были фото состояния сидух. Если бы я территориально находился в мск, я бы подъехал и посмотрел. Поэтому и написал, что видимо так было удобнее продовану.
Если же не хотите получить в ответ резкость... не употребляйте словосочетание "ипут мозг" не понимая предмета...

Во-первых , где вы видели, чтобы я лично имел вас ввиду ? Я писал про то, что обычно происходит. Человек заинтересованный, сразу звонит , спрашивает все детали, в случае чего просит доп фото и т.д.
Я это говорю, потому-что сам не раз продавал что-то и как правило, кто звонит, тот и забирает. А все те, кто пишут, что дорого, далеко, слишком дешево или еще 1000 причин- пустословы. А уж и если покупают, причем выторговав 3 копейки, начинают писать претензии и вечно не довольные
И да, к счастью, меня не "объебывали" и все наверно потому, что я не покупаю ничего б/у
Во-вторых, вы можете блатовать сколько угодно, но мне до этого нет дела
Ilya8 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (04.11.2016)
Старый 01.11.2016, 19:02   #55
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да здесь все просто!!! Совесть или есть,или ее нет!и не надо миллиона слов)))
Не больше,но,и не меньше!!!
Лишенец вне форума   Вверх
Старый 01.11.2016, 22:39   #56
AndreyTUR
Иногда заходит
 
Аватар для AndreyTUR
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 57
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль AndreyTUR   Посмотреть альбомы AndreyTUR   Добавить AndreyTUR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сиденья забрали
тема не актуальна
AndreyTUR вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком возрасте девушкам можно начинать трясти диван?! YALTA Ни о чем и обо всем 430 21.01.2014 13:45
Сиденья ГТС и ПСМ 09 Maks 1 Советы профессионала 15 12.06.2012 18:24


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub