Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 17:23   #11
Вождь
Беспартийный
 
Аватар для Вождь
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 131
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вождь   Посмотреть альбомы Вождь   Добавить Вождь в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
За 50 евро будет помойка.
60 евро и выше - хорошая машина. Это без учета наценок продавцов в Москве, но с таможней и доставкой.

Ну я езжу сам, поэтому наценки не будет. А цены можно посмотреть на сайтах Германии. Правда хорошую машину придется поискать. Я себе ищу на ручке, с пневмой получается примерно 47 в Москве.
Вождь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:49   #12
DruG
Особый статус ))))
 
Аватар для DruG
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 119
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DruG   Посмотреть альбомы DruG   Добавить DruG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не европеец не пойдет - дорого. придется из америки. вот друг год катается на С оттуда и проблем никаких... вот только не могу решить простой или С.... сегодня поеду покатаюсь вечером на простом. оценю как он едет/не едет ))))
а где взять мануал по ТО че менять на каком километраже?
кстати а какой сейчас процент каско на каены?
DruG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:08   #13
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в связи с последними событиями у гонами и тд... каска сейчас жесткая получится наверное штук под 150 000
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:19   #14
Вождь
Беспартийный
 
Аватар для Вождь
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 131
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вождь   Посмотреть альбомы Вождь   Добавить Вождь в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
в связи с последними событиями у гонами и тд... каска сейчас жесткая получится наверное штук под 150 000

Ну это не жесткая, 6000 баксов. Меньше 10 %
Вождь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:26   #15
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВождьПосмотреть сообщение
Ну это не жесткая, 6000 баксов. Меньше 10 %

это простите не на турбу на с-ку + на машину 3-5 года.
вы считаете это нормально? я нет. учтите что страховая премия при этом порядка 1 200 000. все субьектично - я не спец )
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:37   #16
Вождь
Беспартийный
 
Аватар для Вождь
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 131
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вождь   Посмотреть альбомы Вождь   Добавить Вождь в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
это простите не на турбу на с-ку + на машину 3-5 года.
вы считаете это нормально? я нет. учтите что страховая премия при этом порядка 1 200 000. все субьектично - я не спец )

Страховая выплата меняется в зависимости от срока эксплуатации. Скажем если уведут через месяц, сумма снизится процента на 1,5. Ну и так далее. Когда ездил на X5 страховку (170000) окупил только два раза снятыми зеркалами. Отрывали с корнем. Замена с восстановлением проводки и покраской 90000.
Вождь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 01:28   #17
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
У Порше одна из самых надёжных систем.Так что в рассказы о частых проблемах с пневмой не верю!

...
+1
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 14:00   #18
Алекс К.
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 34
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алекс К.   Посмотреть альбомы Алекс К.   Добавить Алекс К. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Народ а какая реальная цена Porsche Cayenne 3.2 в Москве. 2004-2005гг.
Алекс К. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 14:26   #19
Rassul
Иногда заходит
 
Аватар для Rassul
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 89
Адрес: Алматы

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Rassul   Посмотреть альбомы Rassul   Добавить Rassul в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А почему такая не любовь к американцам? У меня например опыт уже 3-х каев, 2 из штатов,один из ОАЕ. По большому счету почти все тоже самое.
Единсвенное что в USA очень сложно найти Full option машину, и почти 90 процентов идут без PASM. Но это кому как, о одной стороны прикольно конечно менять настройки, и режим спорт на самом деле "зажимает" ходовку так, что кренов почти нет, но например если ехать тихо-тихо по кочкам, лежачим ментам то слышно ее на порядок громче.
Сейчас у меня америкот 07 года, рестайл. Пневмы нет, и для меня это не головняк. Но заметил что мой кай по неизвестным мне причинам гораздо резвее арабов и европейцев аналогичных. Прошит так что ли.
Rassul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 15:06   #20
Вождь
Беспартийный
 
Аватар для Вождь
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 131
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вождь   Посмотреть альбомы Вождь   Добавить Вождь в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RassulПосмотреть сообщение
А почему такая не любовь к американцам? У меня например опыт уже 3-х каев, 2 из штатов,один из ОАЕ. По большому счету почти все тоже самое.
Единсвенное что в USA очень сложно найти Full option машину, и почти 90 процентов идут без PASM. Но это кому как, о одной стороны прикольно конечно менять настройки, и режим спорт на самом деле "зажимает" ходовку так, что кренов почти нет, но например если ехать тихо-тихо по кочкам, лежачим ментам то слышно ее на порядок громче.
Сейчас у меня америкот 07 года, рестайл. Пневмы нет, и для меня это не головняк. Но заметил что мой кай по неизвестным мне причинам гораздо резвее арабов и европейцев аналогичных. Прошит так что ли.

О новых речь не идет. А о б/у. Американцы часто за машиной не следят. Отсюда и мнение.
Вождь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор, Кайлика


Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub