Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки > Audi
Забыли пароль? Регистрация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 18:06   #1
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Помогите в выборе Туарег NF или Q7 v12

Помогите в выборе Туарег NFили Q7 v12
Помогите в выборе Q7 v12 или Туарег NF
Подскажите поможите.....

Хотел купить туарег NF 2010 из Германии выбор был между 3,0 дизель и 4,2 дизель....

И тут на голову мне свалилось предложение на Q7 V12 2011 года....
И жизнь моя испортилась...

Поможите разобраться....

Мой проблема....не езжу на авто больше года...максимум полтора, потом начинается чАсотка....новые авто по этой причине отметаю сразу...много теряется на первом году, не могу себе позволить...

Основной минус ауди это конечно не мой бюджет...но вопрос понятен и решу его....
Второй минус это конечно не понятна история этой машины на рынке...продам я ее через 1-2 года или буду делать сильный дисконт...как это происходит с моими знакомыми....которые от рынка мега сильно двинулись...типа нет времени продавать...этот минус как и плюс ибо скидка сильная....но опять от чего ? от ауто.ру....может там они вообще не продаются....как каен турбо, который у меня был...или дисконт минус 10% от рынка или не пойми когда продашь вообще....
Хочется понятно то, что нельзя....Ауди...почему...паро воз 1000 ньютонов...5,5 до ста...комплектация понятно..что есть все, что можно придумать....



Туарег 3 литра...только плюсы
а) не ломается со слов сервисменов
б) ликвиден, как мне кажется на рынке при продаже
в) да и просто хороший авто...

минус один...240 сил...7,8 до 100 км...последние авто все были...быстрее 6 секунд....и боюсь что буду топтать педаль а она не будет топтаться...
минус два...при хорошей комплектации стоит около 2 мил....а при такой цене уже можно смотртеь на 4,2.....

Туарег 4,2....
плюс....
а) в примерном рассмотрении соотношение цена+качество+разгон=нрави ься...
минус...
как я его продам через 1-2 года...

Кто что думает ?
Заранее спасибо....
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите в выборе каен турбо 2007 ауди А7 БМВ 5 a_subaru Выбор Porsche Cayenne 35 21.07.2011 01:05
Ребят помогите в выборе Fanis Выбор Porsche Cayenne 7 23.02.2011 19:26
Помогите в выборе Дизель или бензин Гога Николаев Выбор Porsche Cayenne 38 07.01.2011 23:21
Помогите в выборе в Питере VVK Выбор Porsche Cayenne 9 02.02.2010 15:19
Помогите в выборе Кая за 3 млн. руб. Lotexs Выбор Porsche Cayenne 14 05.05.2008 22:07


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub