Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 04:44   #1
halvenski
Иногда заходит
 
Аватар для halvenski
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 34
Адрес: Vilnius

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль halvenski   Посмотреть альбомы halvenski   Добавить halvenski в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично Очень приятно, GTS))

Здравствуйте, уважаемые форумчане, с радостью стучусь в вашу дверь - уж извольте принять в биг фэмили ))

Всегда мечтал о Порше, однако о Кае никогда не думал. Но слияние воедино некоторых обстоятельств сделали меня счастливым владельцем Cayenne GTS 2010 модельного года. Во-первых, прошлой зимой впервые встал на лыжи и поуши в это дело влюбился, в результате чего понял для себя, что покупая свой автомобиль (до этого практически всю жизнь авто брал в долгосрочную аренду), необходимо будет в первую очередь учесть тот факт, что он обязательно должен быть полноприводным. Во-вторых попалась оооочень хорошая цена и идеальное состояние и небольшой пробег - 81000 (и комплект колес с зимней резиной впридачу).

Я скажу честно, всегда очень неровно дышал к Е-классу (Мерседес) и выбор, было, уже почти пал на него, однако после долгих копаний в интернете не нашел подходящего по цене 4матика с теми опциями, которые я хотел... А тут такое чудо попалось....

Конечно, живя в Италии единственное, что немного огорчает - неадекватная цена на топливо - 1.75 за евро 95 и 1.95 за 98й, но как-то уже привык.. А хозяин бензоколонки, на которой я обычно заправлялся - вообще нереально доволен )))

В общем, за 3 недели пройдено уже 8.000, и это в спокойном рабочем режиме... Поставил новую резину Мишленовскую на 21е диски - через 3 тыс словил огромную металлическую заклепку - ну вроде починили хорошо..Первый сервис уже тоже сделал - отделался относительно хорошо - 750 евро)) Главный косяк - не могу подключить iphone 5 через блютуз. Выяснил на форуме решение - в понедельник буду напрягать сервис Порше ))

Что же, увидимся в темах, всем спасибо за внимание!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 225
Размер:	126.1 Кб
ID:	47088  
halvenski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
cayenne gts


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мелочь, а приятно :) Dimion Ни о чем и обо всем 17 27.03.2013 17:09
Мне очень хреново(((((((((( barin797 Ни о чем и обо всем 62 31.07.2012 17:18
ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОДАЮ S-ку, 4.5 @ROSTOV-ON-DON@ Покупка/продажа 0 05.11.2009 13:25
Пустичок а приятно! vremj Мероприятия 7 20.07.2007 13:41


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub