Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Двигатель и КПП
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 02:19   #131
Илья Вадимович
Иногда заходит
 
Аватар для Илья Вадимович
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 32
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Илья Вадимович   Посмотреть альбомы Илья Вадимович   Добавить Илья Вадимович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Зачитался!! в голове сейчас бардак!! у самого 4.5 турбо 2003 наедается, стук был первоначально похожий на гидрокомпенсаторы, длился примерно 1.5-2 месяца, а вот два дня назад стук резко увеличился и затроил и задымил движок, сегодня снял свечу с 8 цилиндра и заменил, троить перестало, я таких еще замазученных и в копати свечей еще не видел, задиры однозначно сказали мне Виталя72 и еще один каеномастер(бывший хозяин данного каена), определил по ваг-кому пропуски в 8 цилиндре постоянные, по 1 цилиндру только в памяти, то есть не постоянные, катализаторы вырезаны. Что делать, не знаю! Думаю либо продавать либо реанимировать! продавать не хочется!! реанимировать?.... страшно глядя на ценники!! Понимаю что решение принимать все равно придется, хотелось бы услышать наставления!! может советы! Ясно что загадывать о цене ремонта бессмысленно без вскрытия, но все же хотелось узнать во сколько обойдется сделать гильзовку, заменой 4 поршней + работа и расходники (резинки прокладки жижи и т.д.) диапазоном! За ранее спасибо!
Илья Вадимович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 11:08   #132
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если гильзовать для себя то не одну сторону а весь!!!!
К гильзовке второй стороны придете
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 19:04   #134
Илья Вадимович
Иногда заходит
 
Аватар для Илья Вадимович
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 32
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Илья Вадимович   Посмотреть альбомы Илья Вадимович   Добавить Илья Вадимович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=WE9ehm4NwIQ]video 2014 01 22 17 24 25 - YouTube[/ame]

вот видео с моего каена
Илья Вадимович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 20:51   #135
Мерсовод
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 26
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мерсовод   Посмотреть альбомы Мерсовод   Добавить Мерсовод в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Замечательный СтучОК, как раз под гильзовку, и лучше не затягивать, и может получиться обойтись малой кровью, не доводить до прогрессии хорошей и полной замены поршневой.
Мерсовод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 21:19   #136
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья ВадимовичПосмотреть сообщение
video 2014 01 22 17 24 25 - YouTube

вот видео с моего каена


приехал дружище...
и это уже железно.


Что касается наставлений, то тут только имхо: я б сделал т.к. дорого не продаж, купить соляриса стремно, а 250 штук не так и много. Зато потооооом.... ВЕЧНЫЙ КАЙ и ниразу не солярис или прочее говно за 400-500 штук
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 23.01.2014 в 21:23.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 00:02   #137
Илья Вадимович
Иногда заходит
 
Аватар для Илья Вадимович
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 32
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Илья Вадимович   Посмотреть альбомы Илья Вадимович   Добавить Илья Вадимович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию


Не могли бы вы узнать по поводу блока??, возможно и поршневая с колечками готовые у него найдутся??


Подскажите как бюджетно подыскать поршневую колечки и гильзы! какие нюансы у меня могут встать на пути!! МУжики ребята пацаны мужчины помогайте а то на грани отчаяния!! Денег в 250-300 т.р. нет для ремонта!! и продать его в таком виде можно только за копейки!!! Если не затруднит помогите в процессе!! премного благодарен буду!! Нужна вся информация по поводу всего, как что где закупить, ссылки на запчати или двигателя контрактные, блоки, возможно ссылки на тех людей кто занимается конкретными ремонтами или гильзацией, номера телефонов или контактная информаци, что подготовить и во сколько обойдется гильзация подготовка поршней под кольца, например читал что паджериковские поршни ставят... Хотя бы скажите у кого самый низкий бюджет по ремонту вышел!! чтобы морально подготовиться к затратам!! толи кредит брать толи в процессе появления денег продвигать ремонт!!


Очень прошу, помогите, сам один не вывезу!!
Илья Вадимович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 00:27   #138
Руслэнд
Заблокирован
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 67
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Руслэнд   Посмотреть альбомы Руслэнд   Добавить Руслэнд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ржу не могу, организуем фонд помощи Илье Вадимовичу на гильзовку!!! По 50 копеек скидываемся ))))))) продай как есть и не смеши людей
Руслэнд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 01:16   #139
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РуслэндПосмотреть сообщение
Подскажите как бюджетно подыскать поршневую колечки и гильзы! какие нюансы у меня могут встать на пути!! МУжики ребята пацаны мужчины помогайте а то на грани отчаяния!! Денег в 250-300 т.р. нет для ремонта!! и продать его в таком виде можно только за копейки!!! Если не затруднит помогите в процессе!! премного благодарен буду!! Нужна вся информация по поводу всего, как что где закупить, ссылки на запчати или двигателя контрактные, блоки, возможно ссылки на тех людей кто занимается конкретными ремонтами или гильзацией, номера телефонов или контактная информаци, что подготовить и во сколько обойдется гильзация подготовка поршней под кольца, например читал что паджериковские поршни ставят... Хотя бы скажите у кого самый низкий бюджет по ремонту вышел!! чтобы морально подготовиться к затратам!! толи кредит брать толи в процессе появления денег продвигать ремонт!!


Очень прошу, помогите, сам один не вывезу!!


Если нет достаточного количества денег, то может лучше и не затевать весь этот процесс, а продать машину как есть? Как мне кажется, экономия в данном деле до добра не доведет, и в будущем обернется дополнительными затратами. Это всего лишь мое личное мнение. Дальше думайте сами.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 01:22   #140
Илья Вадимович
Иногда заходит
 
Аватар для Илья Вадимович
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 32
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Илья Вадимович   Посмотреть альбомы Илья Вадимович   Добавить Илья Вадимович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РуслэндПосмотреть сообщение
Ржу не могу, организуем фонд помощи Илье Вадимовичу на гильзовку!!! По 50 копеек скидываемся ))))))) продай как есть и не смеши людей

купи! Я же не денег прошу, а совета так как у самого опыта нет в гильзации. Был бы опыт не просил о помощи..


считай что твой совет услышал уже..

Добавлено через 2 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Если нет достаточного количества денег, то может лучше и не затевать весь этот процесс, а продать машину как есть? Как мне кажется, экономия в данном деле до добра не доведет, и в будущем обернется дополнительными затратами. Это всего лишь мое личное мнение. Дальше думайте сами.


В данный момент уже выставил на продажу, но параллельно пытаюсь подготовиться к ремонту, в любом случаи спасибо.
Илья Вадимович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
блока, ремонт, фот


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу Кайен Рестайл 3.6!!! Накидайте варианты!!! ssmen Автомобили 28 05.10.2010 09:38
3,2 - 3,6, 2006-2007 куплю. рассмотрю варианты G_A Покупка/продажа 1 06.12.2009 20:26
Осталось много приколюх после тюнинга! ™B®embo™ Покупка/продажа 22 25.05.2009 19:22
хочу обвесить рестайлинг, варианты maxx Тюнинг и стайлинг 6 04.04.2009 05:36
Много много аэрокитов... Элэй Тюнинг и стайлинг 22 20.03.2009 20:54


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub