Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2017, 09:12   #91
mford
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 22
Адрес: пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль mford   Посмотреть альбомы mford   Добавить mford в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 3.6 бюджет до 1.1 мл.р

всем привет,задумался о покупке кая с двигом 3.6 от 07 г.в
реально ли купить живой авто?
на сегодняшний день продаю м.паджеро-4,готов обменять с доплатойhttps://www.avito.ru/perm/avtomobili...2007_878804059

Последний раз редактировалось G_A; 15.02.2017 в 14:42.
mford вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:45   #92
Prossto4el
Иногда заходит
 
Аватар для Prossto4el
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 68
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Prossto4el   Посмотреть альбомы Prossto4el   Добавить Prossto4el в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
заранее прошу тогда меня извинить - но вы сказали у вас разбор мерсов. и если вы в этом не разбираетесь эта фраза характеризует просто вас как не профессионала. только и всего.

еще раз подчеркиваю не хочу ни в кой мере обидеть или задеть. тут нет какого то личного, чисто бизнес

Я разбираю Мерседесы W202 , W208 с хорошим успехом, какие обиды. Я всем говорю и клиентам что это ржавые ведра и всегда буду говорить. но запчасти уходят меня всё устраивает.
Prossto4el вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:47   #93
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prossto4elПосмотреть сообщение
А я скажу какой смысл брать крузака 100 или лексуса. Это вложения в банк. эта машина не снижает цену вот уже 10 лет. Покупаю его в Мск и Питере с торгом .у нас в Татарстане за него дадут больше . Ты всегда можешь продать дороже чем брал даже через 5 лет. это вложения в то , что никогда не пропадет . а каен теряет цену с каждым годом. я изучал динамику цен на вторичке каена . в 2013 году , 07 год меньше 1.3-1.5 не продавали . Крузак 100 2001-2002 года в идеале как стоил в 2010 году лям так и стоит в 2017 году лям.

поддержу. только мы машину покупаем ездить а вы в продажу. это разное. как квартиры 30 метров под продажу или 150 жить)

2vl добавил 26.04.2017 в 13:47
Цитата:
Сообщение от Prossto4elПосмотреть сообщение
Я разбираю Мерседесы W202 , W208 с хорошим успехом, какие обиды. Я всем говорю и клиентам что это ржавые ведра и всегда буду говорить. но запчасти уходят меня всё устраивает.

221 мне кажется вообще кладезь? нет? онож ведро прям на ходу разваливается и все стоит как чугунный мост)
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Последний раз редактировалось 2vl; 26.04.2017 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:49   #94
Vovanzo
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 169
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Vovanzo   Посмотреть альбомы Vovanzo   Добавить Vovanzo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prossto4elПосмотреть сообщение
У самого гелика не было. был у товарищей которые грезили ими . машина куплена за 1.5 ляма, это по вашему салон ?
А то что гниёт как дуршлак и защиыт от корозии нет почему молчим ? У меня разбор по мерседесам . так это не машины а гнилые помойки. они интересны были в своё время но это гниль.
в Тойоте меньше электроники ? Ну возьмите LX 570 свежака там электроники вагон или LS600 H гибрид . при этом электроника вечная.

Да будет вам известно, что мерседесы гниют только после некачественного кузовного ремонта!корозийная стойкость в разы лучше тойот!
В свежем лексусе электроники вагон, из серии как с горы спуститься не нажимая педали !))
Ls600h это покруче турбака Каена в цене теряет, как раз из-за необузданной электроники!)))
Японцы делаю надёжные машины, вопросов нет, но они бездушный ширпотреб!))
Vovanzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:51   #95
Prossto4el
Иногда заходит
 
Аватар для Prossto4el
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 68
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Prossto4el   Посмотреть альбомы Prossto4el   Добавить Prossto4el в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ценить гелик - вот что можно назвать не профессионал а любитель. Профи будет ценить крузако подобные авто. а гелик это ветренность в голове , какая то выдуманная любовь , и розовые очки в которых ездят на этих авто. псевдо бандисткое мышление , каждый второй на гелике ничего по жизни решить не сможет но все будут думать что там сидит не последний человек в городе а по факту в той же камри будет сидеть человек который может решить очень важные дела. Гелик купит только пиздюк или дурак . при том что 70% владельцев геликов это подтвержадют . это хорошо . но кто то ведь серьещзно считает это достойной машиной.

Prossto4el добавил 26.04.2017 в 13:51
Цитата:
Сообщение от VovanzoПосмотреть сообщение
Да будет вам известно, что мерседесы гниют только после некачественного кузовного ремонта!корозийная стойкость в разы лучше тойот!
В свежем лексусе электроники вагон, из серии как с горы спуститься не нажимая педали !))
Ls600h это покруче турбака Каена в цене теряет, как раз из-за необузданной электроники!)))
Японцы делаю надёжные машины, вопросов нет, но они бездушный ширпотреб!))

Мерседесы гниют изнутри . У них проблемы с антикорозийной обработкой что бы вы знали .я уже много лет с ними вожусь . дело не в дтп .
Гибриды лексы не падают в цене . он ивсегда дороже бензина . к примеру средне рыночная цена RX 350 2008 года - 900-1 млн . RX400H 2008 - 1.2 млн - 1.3

Последний раз редактировалось Prossto4el; 26.04.2017 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Prossto4el вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:52   #96
Vovanzo
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 169
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Vovanzo   Посмотреть альбомы Vovanzo   Добавить Vovanzo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prossto4elПосмотреть сообщение
Я разбираю Мерседесы W202 , W208 с хорошим успехом, какие обиды. Я всем говорю и клиентам что это ржавые ведра и всегда буду говорить. но запчасти уходят меня всё устраивает.

Первые ц-ки были безумно надёжные машины, только 111 моторы с одной приблудой , забыл как называется ломучие, а так тачки надёжные очень!там даже рейки нет рулевой, ломаться нечему!)ну как и 208 соответственно, одна машина с разными мордами!
Vovanzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:52   #97
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prossto4elПосмотреть сообщение
Гелик купит только пиздюк или дурак .

Вы очень резкий человек на словах.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:53   #98
Vovanzo
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 169
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Vovanzo   Посмотреть альбомы Vovanzo   Добавить Vovanzo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prossto4elПосмотреть сообщение
Ценить гелик - вот что можно назвать не профессионал а любитель. Профи будет ценить крузако подобные авто. а гелик это ветренность в голове , какая то выдуманная любовь , и розовые очки в которых ездят на этих авто. псевдо бандисткое мышление , каждый второй на гелике ничего по жизни решить не сможет но все будут думать что там сидит не последний человек в городе а по факту в той же камри будет сидеть человек который может решить очень важные дела. Гелик купит только пиздюк или дурак . при том что 70% владельцев геликов это подтвержадют . это хорошо . но кто то ведь серьещзно считает это достойной машиной.

Prossto4el добавил 26.04.2017 в 13:51

Мерседесы гниют изнутри . У них проблемы с антикорозийной обработкой что бы вы знали .я уже много лет с ними вожусь . дело не в дтп .
Гибриды лексы не падают в цене . он ивсегда дороже бензина . к примеру средне рыночная цена RX 350 2008 года - 900-1 млн . RX400H 2008 - 1.2 млн - 1.3

Про рх я ничего не говорил!)рх ликвидная тоже машина!)
А вот большие седаны, ломучие пипец!))на больших гибридах люди в дождь боятся ездить!))
Vovanzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:57   #99
Prossto4el
Иногда заходит
 
Аватар для Prossto4el
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 68
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Prossto4el   Посмотреть альбомы Prossto4el   Добавить Prossto4el в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
поддержу. только мы машину покупаем ездить а вы в продажу. это разное. как квартиры 30 метров под продажу или 150 жить)

2vl добавил 26.04.2017 в 13:47


221 мне кажется вообще кладезь? нет? онож ведро прям на ходу разваливается и все стоит как чугунный мост)

Я всегда думаю о покупке. Что бы продать через несколько лет не теряя в стоимости. Всегда надо думать о том, что будет когда ты будешь продавать. Вечно на машинах ездить не возможно они приедаются. Производители сделали миллион разных моделей. Почему я имея 1 жизнь , должен ездить на одной машине так долго ? Я хочу попробовать все.

Prossto4el добавил 26.04.2017 в 13:55
Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
Вы очень резкий человек на словах.

Я никогда не боялся писать и говорить как считаю нужным. Я не из тех кто в голове говорит "Пошел на х"й" а в реале улыбаюсь и молчу. поэтому без обид . Но этол факт . однажды был куплен S600 4matik на пневме , это тоже дурака поступок был . слава богу был продан .

Prossto4el добавил 26.04.2017 в 13:57
Цитата:
Сообщение от VovanzoПосмотреть сообщение
Первые ц-ки были безумно надёжные машины, только 111 моторы с одной приблудой , забыл как называется ломучие, а так тачки надёжные очень!там даже рейки нет рулевой, ломаться нечему!)ну как и 208 соответственно, одна машина с разными мордами!

Да кто спорить что они были надежные ? 112 и 113 мотор ходил по 500 тысяч без переборки. но сейчас 2017 год. всё хватит . увы .

Последний раз редактировалось Prossto4el; 26.04.2017 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Prossto4el вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:59   #100
Vovanzo
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 169
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Vovanzo   Посмотреть альбомы Vovanzo   Добавить Vovanzo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
Вы очень резкий человек на словах.

Человек так самовыражается!))потом всем рассказывает, глумлю я дядек на каен клубе, а они хавают!))

Vovanzo добавил 26.04.2017 в 13:59
Цитата:
Сообщение от Prossto4elПосмотреть сообщение
Я всегда думаю о покупке. Что бы продать через несколько лет не теряя в стоимости. Всегда надо думать о том, что будет когда ты будешь продавать. Вечно на машинах ездить не возможно они приедаются. Производители сделали миллион разных моделей. Почему я имея 1 жизнь , должен ездить на одной машине так долго ? Я хочу попробовать все.

Prossto4el добавил 26.04.2017 в 13:55


Я никогда не боялся писать и говорить как считаю нужным. Я не из тех кто в голове говорит "Пошел на х"й" а в реале улыбаюсь и молчу. поэтому без обид . Но этол факт . однажды был куплен S600 4matik на пневме , это тоже дурака поступок был . слава богу был продан .

Prossto4el добавил 26.04.2017 в 13:57


Да кто спорить что они были надежные ? 112 и 113 мотор ходил по 500 тысяч без переборки. но сейчас 2017 год. всё хватит . увы .

112 мотора не было на 202!))

Последний раз редактировалось Vovanzo; 26.04.2017 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Vovanzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:59   #101
Prossto4el
Иногда заходит
 
Аватар для Prossto4el
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 68
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Prossto4el   Посмотреть альбомы Prossto4el   Добавить Prossto4el в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovanzoПосмотреть сообщение
Человек так самовыражается!))потом всем рассказывает, глумлю я дядек на каен клубе, а они хавают!))

Это очень глупое мышление. Ваша ошибка в том,что вы себя попытались поставить на голову выше. выглядит очень дешево. Никто никому ничего не рассказывает .
Prossto4el вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каен 3.2 бюджет до 1.2 мл.р Doctor33 Выбор Porsche Cayenne 39 20.02.2013 05:12
Бюджет до 1,5 млн, что брать? Dkirill Выбор Porsche Cayenne 8 27.09.2011 22:24
Куплю Cayenne/S. бюджет 1млн. 200 т. КРУТЫШ Покупка/продажа 5 21.09.2009 00:43


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub