Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2017, 09:12   #81
mford
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 22
Адрес: пермь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль mford   Посмотреть альбомы mford   Добавить mford в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 3.6 бюджет до 1.1 мл.р

всем привет,задумался о покупке кая с двигом 3.6 от 07 г.в
реально ли купить живой авто?
на сегодняшний день продаю м.паджеро-4,готов обменять с доплатойhttps://www.avito.ru/perm/avtomobili...2007_878804059

Последний раз редактировалось G_A; 15.02.2017 в 14:42.
mford вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:31   #82
Vovanzo
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 169
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Vovanzo   Посмотреть альбомы Vovanzo   Добавить Vovanzo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне не нравятся гелики даже смотреть не хочу. в машине за 7-8 миллинов скрипят двери и салон аля пустота. если бы не грозные фильмы он вообще никому не сдался. пацанчики дрочат на него. по факту машина говно. она типо не плоха на бездорожье туда сюда. но гавно месить должно именно говно, это нива уазики и на крайняк старые не убиваемые 4runner.[/QUOTE]
Гелик не нравится тому у кого его не было!
У меня был гелик, и до сих пор считаю что лучше машины ещё не придумали, не смотря на его двери, колейность, и прочее!
Но когда ты садишься в Гелик, это другой мир!и салоны в геликах очень даже качественные,даже ещё дорестайлы до 2000 годов!
Короче гелик посильнее Фауста Гётте!))
Vovanzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:35   #83
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovanzoПосмотреть сообщение
Гелик не нравится тому у кого его не было!
У меня был гелик, и до сих пор считаю что лучше машины ещё не придумали, не смотря на его двери, колейность, и прочее!
Но когда ты садишься в Гелик, это другой мир!и салоны в геликах очень даже качественные,даже ещё дорестайлы до 2000 годов!
Короче гелик посильнее Фауста Гётте!))

не обманывай себя и других))) лучший гелик жто гелик твоего друга который ты можешь взять на выходные))

помнишь что происходит со спиной и ногами после 4-6 часов езды?)) а волшебный расход на 5литровом в 35 литров если жать в пол))

а по трассе тебе никогда ветром не переставляло из полосы в полосу после обгона фуры))
гелек черный... а след после него коричневый от страха ))))))))))))))))))
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:37   #84
Prossto4el
Иногда заходит
 
Аватар для Prossto4el
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 68
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Prossto4el   Посмотреть альбомы Prossto4el   Добавить Prossto4el в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У самого гелика не было. был у товарищей которые грезили ими . машина куплена за 1.5 ляма, это по вашему салон ?
А то что гниёт как дуршлак и защиыт от корозии нет почему молчим ? У меня разбор по мерседесам . так это не машины а гнилые помойки. они интересны были в своё время но это гниль.
в Тойоте меньше электроники ? Ну возьмите LX 570 свежака там электроники вагон или LS600 H гибрид . при этом электроника вечная.
Prossto4el вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:39   #85
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prossto4elПосмотреть сообщение
У самого гелика не было. был у товарищей которые грезили ими . машина куплена за 1.5 ляма, это по вашему салон ?

это не может быть полтора)) это же рестайловый салон по рулю и мафону)))) это дороже))))
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:40   #86
Prossto4el
Иногда заходит
 
Аватар для Prossto4el
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 68
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Prossto4el   Посмотреть альбомы Prossto4el   Добавить Prossto4el в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
это не может быть полтора)) это же рестайловый салон по рулю и мафону)))) это дороже))))

А т.е это ещё крутой салон ? Ужас какой . я бы 800 за него не дал . клянусь (только если перепродать и впарить фанату дурачку)
Prossto4el вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:42   #87
Vovanzo
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 169
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Vovanzo   Посмотреть альбомы Vovanzo   Добавить Vovanzo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
не обманывай себя и других))) лучший гелик жто гелик твоего друга который ты можешь взять на выходные))

помнишь что происходит со спиной и ногами после 4-6 часов езды?)) а волшебный расход на 5литровом в 35 литров если жать в пол))

а по трассе тебе никогда ветром не переставляло из полосы в полосу после обгона фуры))
гелек черный... а след после него коричневый от страха ))))))))))))))))))

А ещё на правом пассажирском сидении дует воздух с улицы в ноги!))
Ну кстати, я самое дальнее без вынимачки проехал 1300 км,причём выехал из Ростова в +5 , а оказался в средней полосе России в -35, так это был ледогелик!на одной заправке еле дверь открыл, резина липучка, дорога колея, сука очкливо!₽
Зато потом в Украине с трассы выкинуло на льду, два дерева сбил, в третье остановился!)тоже лютый минус был, но своим ходом 300 км домой вернулся!)короче это Любовь!))
И кстати, ноги у меня и спина больше 1000 не ныли!))
Vovanzo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:42   #88
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Накидки на сиденья бохатые
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:43   #89
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prossto4elПосмотреть сообщение
А т.е это ещё крутой салон ? Ужас какой . я бы 800 за него не дал . клянусь (только если перепродать и впарить фанату дурачку)

заранее прошу тогда меня извинить - но вы сказали у вас разбор мерсов. и если вы в этом не разбираетесь эта фраза характеризует просто вас как не профессионала. только и всего.

еще раз подчеркиваю не хочу ни в кой мере обидеть или задеть. тут нет какого то личного, чисто бизнес
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:43   #90
Prossto4el
Иногда заходит
 
Аватар для Prossto4el
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 68
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Prossto4el   Посмотреть альбомы Prossto4el   Добавить Prossto4el в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я скажу какой смысл брать крузака 100 или лексуса. Это вложения в банк. эта машина не снижает цену вот уже 10 лет. Покупаю его в Мск и Питере с торгом .у нас в Татарстане за него дадут больше . Ты всегда можешь продать дороже чем брал даже через 5 лет. это вложения в то , что никогда не пропадет . а каен теряет цену с каждым годом. я изучал динамику цен на вторичке каена . в 2013 году , 07 год меньше 1.3-1.5 не продавали . Крузак 100 2001-2002 года в идеале как стоил в 2010 году лям так и стоит в 2017 году лям.
Prossto4el вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:45   #91
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovanzoПосмотреть сообщение
А ещё на правом пассажирском сидении дует воздух с улицы в ноги!))
Ну кстати, я самое дальнее без вынимачки проехал 1300 км,причём выехал из Ростова в +5 , а оказался в средней полосе России в -35, так это был ледогелик!на одной заправке еле дверь открыл, резина липучка, дорога колея, сука очкливо!₽
Зато потом в Украине с трассы выкинуло на льду, два дерева сбил, в третье остановился!)тоже лютый минус был, но своим ходом 300 км домой вернулся!)короче это Любовь!))
И кстати, ноги у меня и спина больше 1000 не ныли!))

ну да гелек спас не одну душу буйную. зато и ценим.
а тормоза какие - отдельная песня зимой)
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каен 3.2 бюджет до 1.2 мл.р Doctor33 Выбор Porsche Cayenne 39 20.02.2013 05:12
Бюджет до 1,5 млн, что брать? Dkirill Выбор Porsche Cayenne 8 27.09.2011 22:24
Куплю Cayenne/S. бюджет 1млн. 200 т. КРУТЫШ Покупка/продажа 5 21.09.2009 00:43


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub