Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 17:05   #41
CRyo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 309
Адрес: Самарская обл.

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль CRyo   Посмотреть альбомы CRyo   Добавить CRyo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SupersonicПосмотреть сообщение
У меня лично огромные. В 2004 купил Е60 (525) калининградской сборки новую, из гарантийного сервиса не вылезал , после гарантии стало совсем грустно , и причем все по мелочам, в салоне, в креплениях, соединениях. Короче отмучился, в 2008 купил Е70, немца (хоть их и выпускает завод БМВ в Спартанбурге США, но не Раша, короче).

Неубиваемый аппарат, кроме трещин на фарах, но этот баг быстро вылечили.

Может Е60 такая попалась бедовая, а может и сборка калины, не знаю, но осадок остался. Калины больше не хочу.

+100500 А когда еще поймешь, что значительная потеря в качестве не ведет к существенному уменьшению в цене... "Поющий салон" - это фирменный знак всех калининградских БМВ (во всяком случае наиболее частая претензия к нашему местному дилеру, по его данным, в первые полгода эксплуатации).
CRyo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 22:18   #42
zero-209
Иногда заходит
 
Аватар для zero-209
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 183
Адрес: СССР

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль zero-209   Посмотреть альбомы zero-209   Добавить zero-209 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мужики и все таки!

Пересаживаюсь с РР в Кай, не едет сцука, шумоизоляции нет и вибрация. Вы меня убедили, что придираюсь, оказывается нет, трясет его немного. Но рулится лучше чем на РР и можно сказать, почти топливо не употребляет, по сравнению с бенз. РР.
__________________
ДорогА ложка к обеду!
zero-209 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 23:28   #43
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero-209Посмотреть сообщение
Мужики и все таки!

Пересаживаюсь с РР в Кай, не едет сцука, шумоизоляции нет и вибрация. Вы меня убедили, что придираюсь, оказывается нет, трясет его немного. Но рулится лучше чем на РР и можно сказать, почти топливо не употребляет, по сравнению с бенз. РР.

Вот пр РР хочу сказать и я, брали с приятелем в одно время (+-месяц) он РР Вог супер черт новый 2012, я кай дизелек 2012, цена (+- сопоставима) обменялись тачками ибо обоим интересны обе, ((разница в возрасте у нас 10 лет)). Вообщем катались-катались, мне РР очень понравился посадкой, капот -свадебный стол))), урчание мотора с наружи и тишина в нутри=очень хорошо, разгон-ну понятно 5.0 бенз против моих 3.0 трактора, салон дешевонький и унылый. Его слова после моего кая, "моей следующей машиной будет кай , турба или дизель с", мои слова " моей следующей машиной не будет РР ибо я так быстро не состарюсь)))"
ЗЫ1 вибрация дизель 3.0 кая ошутим после бенза любого, но тише всех однобъемных соклассников
ЗЫ2 по разгону РР не удивил до ста.
ЗЫ3 звука у простой эски Е2 благороднее в разы супечерта, а уж про турбу молчу.
зы4 видвижние порожки в воге -гуд.)))
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zero-209 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 00:34   #44
Sergey Al
Иногда заходит
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 38
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Sergey Al   Посмотреть альбомы Sergey Al   Добавить Sergey Al в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero-209Посмотреть сообщение
Мужики и все таки!

Пересаживаюсь с РР в Кай, не едет сцука, шумоизоляции нет и вибрация. Вы меня убедили, что придираюсь, оказывается нет, трясет его немного. Но рулится лучше чем на РР и можно сказать, почти топливо не употребляет, по сравнению с бенз. РР.

Позвольте с Вами не согласится.
У меня 3,0 D едит прекрасно.
У двух товарещей РР - у одного дизель - так он вообще по сревнению с Каем не едит вообще, у другого бензин ( не знаю сколько, но около 5,0 или сколько там у РР) - он едет НЕ быстрее моего и шумоизоляция (у меня стоят двойные стекла) на моем на порядок лучше, а потребляет по городу около 30,0 л. 95- го. А мой - не более 11,0 л.
Вообще, кай - прекрасный автомобиль.
Главное - включить мозг при заказе и выбрать наиболее оптимальный для себя оптимум.
Sergey Al вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:03   #45
Строитель
Постедренизм
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 134
Адрес: Вятка

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Строитель   Посмотреть альбомы Строитель   Добавить Строитель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
ЗЫ1 вибрация дизель 3.0 кая ошутим после бенза любого, но тише всех однобъемных соклассников
)

Собственно вот ключевые слова всей темы. Можно закрывать.
Строитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:36   #46
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтроительПосмотреть сообщение
Собственно вот ключевые слова всей темы. Можно закрывать.

+ 1000

+ добавить: "Но это абсолютно не критично"
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 18:40   #47
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
добавить: "Но это абсолютно не критично"

да, прощаю это за кайф от тяги с низов чуть нажав на педаль)))
У меня в обще в 90% случаев музло дубасит, так что соседи по пробкам начинают колбасится))))
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:43   #48
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
да, прощаю это за кайф от тяги с низов чуть нажав на педаль)))
У меня в обще в 90% случаев музло дубасит, так что соседи по пробкам начинают колбасится))))

Соседи по пробкам еще кайфуют от громкой связи )))
Вас не слышно, а слышно только вашего телефонного собеседника, но в деталях... поэтому все равно кайфуют )))
Причем делают вид, что ничего не слышат, ибо любопытно очень ))))))))))))))))))))

В любом случае, это косяк, в некотором роде даже прямое нарушение прав человека со стороны порше!
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:50   #49
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
В любом случае, это косяк, в некотором роде даже прямое нарушение прав человека со стороны порше!

Предлагаю коллективно засудить!))) В Стразбурге)))
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 19:47   #50
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
Предлагаю коллективно засудить!))) В Стразбурге)))

Могли бы и предупредить как Макдональдс о горячей начинке в пирожке, после того как их какая-то америкоска засудила по этой теме...

На стойку или псм ворнинг-ахтунг: "Осторожно! Ваши телефонные переговоры - достояние общественности!"

Может, это заказ от наших силовиков в целях повышения контроля за доходами и расходами поршеводов (типа, зачем заморачиваться с прослушкой и т.п.) ? ))

Заметьте, такое, судя по всему, только на новых кайенах ))))))))))))

Шутки-шутками, хочу как-нибудь накатать им письмецо и передать через ПЦМ и Спорткар параллельно. Глюки и пожелания. Может быть, хоть что-то на рестайле учтут-переделают.

Последний раз редактировалось ТractorIst; 04.03.2013 в 19:51.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вибрация Сашкин Обмен опытом 33 16.06.2015 07:47
Вибрация Zombeh Советы профессионала 26 04.04.2014 09:59
+1 diesel MrKorolev Поздравляем с покупкой! 37 05.04.2012 22:55
гул и вибрация эдуардик Советы профессионала 5 03.08.2010 22:18


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub