Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 15:08   #1
nafanya
Гуру
 
Аватар для nafanya
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 469
Адрес: saint heavens

Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 63 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль nafanya   Посмотреть альбомы nafanya   Добавить nafanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
Внимание! Зачем откатывают пальцы?

друзья, такой вопрос :
украли фары и разодрали крыло при этом на туре ,
у меня и еще у одного мужика на районе.
Заявил в Увд все как положенно ,
недавно звонок что необходимо подойти и с меня хотят откатать пальцы !!!
собственно может вкурсе кто то с какой целью это им ?
Меня подазривают ???

Последний раз редактировалось G_A; 24.04.2011 в 15:11.
nafanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 16:21   #2
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nafanyaПосмотреть сообщение
Меня подазривают ???

ИМХО. Всё могёт быть, типо сам у себя украл, ради страхоча. Аферист короче
__________________
Запчасти тут: http://www.knclub.ru/f/thread17112-52.html
Sprinter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:58   #3
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

)) во время осмотра машины значить было взяло несколько образцов отпечатков, надо сравнить где твои а где злодеев? Смело иди играй..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leiter (24.04.2011), nafanya (24.04.2011)
Старый 24.04.2011, 21:17   #4
Red Devil
Иногда заходит
 
Аватар для Red Devil
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 194
Адрес: Казахстан, Темиртау

Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Red Devil   Посмотреть альбомы Red Devil   Добавить Red Devil в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Помоему ясно как белый день! Нашли фары- на них пальчики. Если они твои, то есть вероятность найти там твои отпечатки (хотя, часто-ли мы трогаем свои фары...)- глядишь, вернут.
__________________
Раньше я любил лето. Потом понял, что лето может быть круглый год – были бы деньги. Теперь я люблю деньги
Red Devil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:22   #5
Leiter
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Leiter
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 305
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Leiter   Посмотреть альбомы Leiter   Добавить Leiter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Виноваты все. Только не Нургалиев. Он чеснок. Все остальные - мошенники. Априори.
Leiter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:49   #6
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+100!Думаю страховщики возбудились на предмет мошейничества.
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 00:03   #7
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я думал всегда при краже снимают отпечатки с потерпевшего, дабы отсеить из разыскиваемых. С меня снимали, было дело. И страховая не при чем.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 00:24   #8
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Или не найти других отпечатков,кроме потерпевших и превратить их в мошейникит.к.нет других отпечатков.
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 00:49   #9
Beast
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 224
Адрес: Челны-Бугульма-Казань

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Beast   Посмотреть альбомы Beast   Добавить Beast в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пальчики катают чтобы картотеку пополнить. Я когда в армию шёл - у меня тоже пальцы откатали.

Один мой подчинённый, в лихие 90-е, не раз бывал в кпз за драки и прочие лихие дела) Так вот) Пальцы у него катали не раз) Парень он отличный... супер.. исполнительный) Как-то раз зимой, в минус 30 я не завёл свою 9-ку... позвонил ему... приехал... с толкача завели) А толкал он без перчаток в заднюю стойку окна) И вот... в эту же ночь... разбивают мне заднее окно и выносят, колонки, мафон, ароматизатор, кассеты (давно это было) и всякий более-менее ценный хлам... ну я как положено... ментов вызвал, приехали, откатали машину и нашли куевую тучу отпечатков... Я расписался в протоколе осмотра места происшествия... А мобильники тогда - была БОЛЬШАЯ редкость... В общем через 3 дня звонят.. приезжайте в отдел, поймали воришку... только он не сознаётся... Я на радостях прилетаю туда... А там за решёткой мой подчинённый)))))) Хмурый такой... В тапках, трениках и футболке))))) Менты его отпечатки на стойке нашли, пробили по базам - АГА, НАШ КЛИЕНТ, ДЕБОШИР И ТУНЕЯДЕЦ!! - с нарядом к нему по месту жительства, вытащили его из квартиры, приволокли в отдел, "подопрашивали", он показаний не дал... пытался объянить, но ему не верили))) В общем поставил я бутыль коньяка начальнику отдела, чтоб выпустили его))))))))

К слову, потом, нашли тех нарков, которые дёрнули мои колонки и мафон, но история смешная была вообще))))))
Beast вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 01:08   #10
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мои пять копеек про отпечатки и смешные истории.
Вчера с друзьями пересекались, понятно бухнули, потом по городу пол ночи ездили. Поскольку все были бухие - выцепили трезвого водителя, он нас и возил. Закончилось все утром, он всех развез по домам, и поехал спать, но не доехал. На иксе спутник сработал, приехала милиция, погрузили его и увезли в отделение. Понятно, что сразу дозвониться он не до кого не смог, из милиции забирали его уже сегодня днем!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зачем, отказывают, откатывают, пальцы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем было менять родной значок (эмблему) Porshe??? Persona_non_grata Основной форум 13 26.04.2011 12:46
Зачем прокладки на колесах Вячеслав из Хабаровска Советы профессионала 9 26.12.2007 12:13
Зачем московским пожарныи Porsche Cayenne??? ТемаСССР Основной форум 8 14.11.2007 19:01
зачем отключать ABS? CS007 Обмен опытом 15 23.10.2007 14:07


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub