Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 13:21   #61
скиф
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 391
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль скиф   Посмотреть альбомы скиф   Добавить скиф в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в кабаке/ресторане вообще то еще можно и поесть
скиф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 13:36   #62
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифПосмотреть сообщение
а чего на прибалтах делать то ? постоять, покурить около машин ? )))

+1 я за кабак. на Шамшева нормально, там парковка большая хорошая. хотя год с лишним назад у меня там сумку спи%дить хотели)))) главное на улице не оставить - эвакуатор там регулярно курсирует.
смысла ехать к прибалтийской не вижу возле машин можно потусоваться и на парковке ресторана
я за Моллис
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:27   #63
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

когда мы собирались с форумчанами другого клуба приехало 5 машин и не было вопроса что типо делать. мы поговорили и обговорили разные интересующие вопросы менее опытных у более пытных,пофоткались. Фотки ктате получились очень прикольные. Выпили кофейку и чайку и решили что будем иногда так собираться а потом даже некоторые из питера поехали на сборы с москвичами в подмосковье. собралось там около 15 человек. Так что ща главное собраться, познакомиться и пообщаться а дальше уже решим.

Добавлено через 7 минут
вот кстате какие фотки получились http://www.myteana.ru/forums/index.p...ic=1029&st=120

Последний раз редактировалось FroL; 19.09.2008 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:36   #64
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

признайся - ты живешь или работаешь на Ваське?) для меня поездка к Прибалтийской равносильна путешествию в Автово))))))))
мы уже встречались в мае - чудно посидели, некоторые даже с алкогоем но без отжигов, поэтому лично я за то чтоб продолжить общение по прежднему сценарию - будем рады если присоединяться новички.

с фотками действует негласное правило - перед фотканьем спрашивают желает ли человек фоткаться (многим это не нравиться и не к чему) и на всеобщее обозрение выкладывают только с одобрения всех героев фотографий. не хочу быть занудой, но по-моему это правильно
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:44   #65
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нет я живу в озерках. а как бы васька это примерно центр всего города. ну это так относительно. по поводу фотографий самособой спрашивать людей надо но как правило никто не против
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:05   #66
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Питерцы, ну вы соберетесь наконец то))) а то мы переживаем как вы там на Прибалтийской будете или в кабаке)))
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:07   #67
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FroLПосмотреть сообщение
нет я живу в озерках. а как бы васька это примерно центр всего города. ну это так относительно. по поводу фотографий самособой спрашивать людей надо но как правило никто не против

так ты против посидеть в кафе/пабе?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:26   #68
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нет почему??? просто я не пью))))
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:32   #69
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну я типа тоже не пью)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:44   #70
скиф
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 391
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль скиф   Посмотреть альбомы скиф   Добавить скиф в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

к прибалтам ехать не готов, не хочу чайку или кофейку, я после работы голодный буду..((

если кто-то соберется в моллиз, то надо посчитаться и скорее заказывать столик

зы. я буду пить
ззы. в прошлый раз все пили, а я очень чудненько попил безалкогольного пива и мне даже было вкусно)
скиф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayennax, встретиться, готов, Кто, Питере


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche Panamera готов к продаже Filin Основной форум 101 06.08.2009 14:50
Встретиться сегодня!? 29.08.08 Milashka Мероприятия 113 02.09.2008 18:10
Кто готов сегодня заехать на кайенах на смотре? SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 153 23.04.2008 18:10
Есть предложение встретиться 20 или 21. xXxStitchxXx Мероприятия 43 24.10.2007 13:48
А может встретиться...Где-нибудь ПростоВ Мероприятия 21 10.10.2007 15:44


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub