Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 21:57   #51
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Я считаю, что это моё личное дело и как правильно по НТВ как то сказал один мент-хотели бы безопасность на дороге, запретили бы ездить в очках(солнцезащитных)в перчатках и шапках зимой!!! мне тонировка не мешает, только что дискомпфорт на парковке задом, но я необламываюсь окна открывать! а вот постоянно пялящиеся из соседних авто и просто прохожие меня всегда выводили из себя, поэтому я за тонировку! это моя собственность и ниодной проблеммы изза тонировки я ещё на дороге не создал!да и ваще что то ниразу не слышал что изза тонировки создавались помехи, это всё отмазки ментов дабы была ещё одна кормушка!

плюсадин!

похоже на отвлекающий маневр, под это дело любую куйню незаметно провернуть можно! пипл тонировкой озабочен!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:05   #52
rmobile
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 31
Адрес: Когалым

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль rmobile   Посмотреть альбомы rmobile   Добавить rmobile в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Леха, Avic привет, разговаривал я в нашем ГИБДД, операция чистое стекло начинается 24 числа =), еще 1 день есть, но закон вступает в силу уже завтра.... поэтому могут начать штрафовать, для этого всем экипажам купили приборы !!!, и тут кто то пишет типа тонировать не пленкой, скажу Вам это пофигу !!! заводской тонировки не существует... только на задние стекла! все остальное не катит, и кстати самое главное это показание прибора, если норма то хоть с пленкой, если не в норме то хоть заводские.....
p/s стекло даже с прозрачной пленкой не проходит по норме !
rmobile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:07   #53
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rmobileПосмотреть сообщение
p/s стекло даже с прозрачной пленкой не проходит по норме

Факт ! Т.к. там клей,вот он то и фсе портит.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:12   #54
gas_uk
Иногда заходит
 
Аватар для gas_uk
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 30
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль gas_uk   Посмотреть альбомы gas_uk   Добавить gas_uk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
так о том и речь! не надо всех под ган..нов чесать!

+1
P.S. этот бугор хотя бы рядом


Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Я считаю, что это моё личное дело и как правильно по НТВ как то сказал один мент-хотели бы безопасность на дороге, запретили бы ездить в очках(солнцезащитных)в перчатках и шапках зимой!!! мне тонировка не мешает, только что дискомпфорт на парковке задом, но я необламываюсь окна открывать! а вот постоянно пялящиеся из соседних авто и просто прохожие меня всегда выводили из себя, поэтому я за тонировку! это моя собственность и ниодной проблеммы изза тонировки я ещё на дороге не создал!да и ваще что то ниразу не слышал что изза тонировки создавались помехи, это всё отмазки ментов дабы была ещё одна кормушка!

+1
кто-то где-то когда-то слышал об авариях с участием машин (кроме стереотипных девяток и десяток намертво тонированных - сам против этого!) из-за присутствия тонирования передних стекол (в т.ч. лобового)

Кстати, - в лат америке + респ доминикане и венесуэле - каждый хозяин авто каждое лето получает эквивалент 15$ в местной валюте на тонирование нижней трети лобового стекла!!! причина - темные ночи, узкие извилистые дороги, а культуры выключения дальнего света при приближении встречной машины нет => много ночных аварий. Для водителей такси это вообще обязаловка!!!
А мы считаем эти страны 3-м миром, хоть сами на их фоне в каменном веке!!!
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения - вот вершина..." - Сун Цзы
gas_uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:17   #55
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На Хайнане 80% машин затонированы,причем такси все100%. И примерно 20% из этих80% с лобовиками закатанными.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:26   #56
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Хотел тему создать,а она уже есть.Ну и кто как с этим злом собирается бороться?Эта Обитель Зла(гос дума)еще похоже ченить придумает.

Б..я, парни запарился! извините меня!- хотел начеркать ещё недели две назад!
У нас с первого сентября уже жёско с этим!
Все растонировались!
1.Останавливают
замеряют
2.выписывают протакол на сто рублей и предписание на устронение неиспровности авто(тонировку отодрать)- предписание даётся на сутки!
3.если повторно останавливают и выясняется что предписанное не исправлено то тогда штраф от 500 до 1000руб. или орес на15 суток!
Ёпт ездил несколько дней- не трогали, затем останавливать стали областники- звонок другу и едиш дальше и так пару дней!
Поехал в Пензу -мозг взорвали , перепосылал Я их там дальше Колымы!
Поехал в Казань - одалели Деманы- тоже ругался!
Приехал домой - остановил СПЕЦвзвод ГИБДД - говорит ща предписание выпишем- звонок полковнику ихнему - а он мне (Я говорит сам растонировался- бумажка из ФСБ пришла, на столе лежит! - заголовок бумажки "методы борьбы с террором") так-что Петруха не серчай, всех это ждёт!
Кроче поехал растонироваля ВЕСЬ!
Гады!
Вот так!
Начальник ГИБДД- издал указ для всех сотрудников ГИБДД- приехать на личных авто на утренние постоение с РАСТОНИРОВАННЫМИ окнами!- ОН сам ходил проверял!

Последний раз редактировалось ПЁТР; 22.09.2010 в 23:30.
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:30   #57
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня лезвие в машине лежит,если доколупают сдеру нахрен! Но кормить их небуду !!!
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:31   #58
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Правельно!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:32   #59
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПЁТРПосмотреть сообщение
растонироваля ВЕСЬ!

Я вот тоже думаю,если снимать то всю.
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:34   #60
ПЁТР
Porsche-монстр
 
Аватар для ПЁТР
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,627
Адрес: УЛЬЯНОВСК

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 412 раз(а) в 327 сообщениях
Посмотреть профиль ПЁТР   Посмотреть альбомы ПЁТР   Добавить ПЁТР в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Я вот тоже думаю,если снимать то всю.

Я тоже так решил-и СДЕЛАЛ!
ПЁТР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
число


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОГНАЛИ ЗАВТРА В ХИЩНИК! SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 87 21.09.2018 16:55
Кто завтра идет на U2? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 21 27.08.2010 03:14
тонировка SЦUKOвыжЫмалка Советы профессионала 9 28.01.2010 01:15
Завтра я у тебя! Котофей Ни о чем и обо всем 4 14.02.2009 02:33


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub