Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 17:42   #1101
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max-armaniПосмотреть сообщение
Вам не скоро.

Отличный ответ...ну думаю мнение об этом человеке вслух не обязательно и озвучивать...
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 18:31   #1102
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну мне кажется все стали заложниками ситуации отчасти. намеренного мошеничества нет
вам не пришли коробки с кирпичами
давайте сохранять уважение к другу другу и пытаться решить ситуацию обоюдно
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:19   #1103
Вовка
Porsche-монстр
 
Аватар для Вовка
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 916
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 431 раз(а) в 275 сообщениях
Посмотреть профиль Вовка   Посмотреть альбомы Вовка   Добавить Вовка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей2005Посмотреть сообщение
Max-armani обыкновенный жулик

Аккуратнее со словами. Знаю этого человека достаточно долго. Отправлял ему детали для машины. Не дожидаясь его оплаты. Он отправлял мне икру. Не дожидаясь моей оплаты. Никогда не подводили друг друга. Когда мне по жаре пришло несколько килограмм испорченной икры - было неприятно, но я прекрасно понимал, что вина не его, а транспортной компании. В чем вы его обвиняете - лично мне непонятно. Или вы всерьез считаете, что он вам испорченный продукт отправлял?
Вовка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:56   #1104
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поддержу Вовку, после того как пришла испорченная икра Макс по своей инициативе замену отправил
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:14   #1105
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВовкаПосмотреть сообщение
Аккуратнее со словами. Знаю этого человека достаточно долго. Отправлял ему детали для машины. Не дожидаясь его оплаты. Он отправлял мне икру. Не дожидаясь моей оплаты. Никогда не подводили друг друга. Когда мне по жаре пришло несколько килограмм испорченной икры - было неприятно, но я прекрасно понимал, что вина не его, а транспортной компании. В чем вы его обвиняете - лично мне непонятно. Или вы всерьез считаете, что он вам испорченный продукт отправлял?

Цитата:
Сообщение от dobrikПосмотреть сообщение
Поддержу Вовку, после того как пришла испорченная икра Макс по своей инициативе замену отправил

Так в том то и проблема, что Смоленск все понял, икра испортилась, по вине транспортной, ну или Макс такую купил(не путать с "купил зная что она херовая"), ну всяко бывает... Парни Смоленские, как и остальные, отписались, что икре пи@да, пропала вообщем... На что Макс сказал - заменю. Времени прошло вагон, Макса в стране не бывает, то проблемы какие-то... Смоленск заказал своим мини клубом, читай как на дох@я денег... В итоге ни денег, ни икры... Макс никого не кинул и потихонечку отправляет разовые поставки, тем у кого испортилось 1-2-3-4 килограмма икры, но до Смоленска ничего не дошло до сих пор... Теперь этот ответ "Вам не скоро." вообще не понял...
Вот ребята и охуевают от такого расклада...
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексей2005 (26.02.2013), Бендер (26.02.2013), Влад67 (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 21:17   #1106
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как вариант кило-два компенсировать не сложно, а двадцать - сложнее
хоть и по себестоимости - сумму надо набрать
потому как бы наверное и отсрок
фраза двусмысленная "вам не скоро", на нервах воспринялась в худшем из вариантов

жаль что всё так получилось
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:25   #1107
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
как вариант кило-два компенсировать не сложно, а двадцать - сложнее
хоть и по себестоимости - сумму надо набрать
потому как бы наверное и отсрок
фраза двусмысленная "вам не скоро", на нервах воспринялась в худшем из вариантов

жаль что всё так получилось

Руст, ну так дело то не в 20кг... Ну можно же ребятам в Смоленск 4 кг. заслать перед НГ, ну или хоть что-то заслать вообще... Мне их реакция понятна.
Сам я благодарен Максу за икру!!! но я оба раза только самолетом и брал, предвкушая что ТК проблемы будут...
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:33   #1108
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вопрос даже не в икре, а в отношении((( напиши сразу и почеловече, мол парни не обижайтесь, моего косяка нет, понимаю, что вы тож не виноваты потому что деньги пришли во время, давайте 50/50... Да нет проблем, но когда тебя как пацана начинают кормить завтраками.., мне кажется Вити уже хватило с айфонами. Ну и если мы заслали больше 40 тыров, за испорченную икру, задохнувшуюся камбалу в цел.пакете (накуя ее туда было пихать,заверни в бумагу и все будет заипись), то почему нельзя нам хотя бы по 1кг и высылать. Повторюсь, вопрос больше не в икре, а именно в отношении друг к другу.

Добавлено через 1 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Руст, ну так дело то не в 20кг... Ну можно же ребятам в Смоленск 4 кг. заслать перед НГ, ну или хоть что-то заслать вообще... Мне их реакция понятна.
Сам я благодарен Максу за икру!!! но я оба раза только самолетом и брал, предвкушая что ТК проблемы будут...

Опередил пока я набирал много букв.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:44   #1109
Алексей2005
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Алексей2005
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 233
Адрес: Россия,Смоленск

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей2005   Посмотреть альбомы Алексей2005   Добавить Алексей2005 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Больше 3 -х месяцев терпения уже слишком если человек обещал все решить сам и за язык его никто не тянул при этом
А ответ "не скоро" оставь себе Max -не скоро доверие вернуть можно,слово не воробей и не мы это придумали
Алексей2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:03   #1110
Влад67
Иногда заходит
 
Аватар для Влад67
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 115
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 53 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Влад67   Посмотреть альбомы Влад67   Добавить Влад67 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не могу не отписаться, потому что тема коснулась и меня. К тому, что икра пришла испорченная я отнесся философски, но с небольшой долей разочарования. Сам не ем икру и заказывал "на подарки" близким мне людям. Хотелось сделать приятное. Представлялось как подарок от друзей-одноклубников. Ну, не получилось и Б_г с ним. Я даже не расчитывал, что получится в будущем, для себя выводы сделал. Но для меня ответ "Вам не скоро" звучит как-то по-хамски. Допускаю, что это трудности восприятия письменного текста. Не хочется думать, что Max-armani дейтвительно хотел кому-то нагрубить. Мы же не на базаре, в конце концов.
Влад67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петропавловск-Москва завтра 06/09/2012 прямая поставка свежей икры чавычи Max-armani Помощь в другом городе 179 08.09.2012 21:25
Кого интересует Черная икра икра сибирского осетра? Иван313 Дела 31 02.09.2012 01:20
Краб камчатский первая крупная фаланга в жб по 250 грамм. Только для своих. Max-armani Дела 28 09.08.2012 02:54
После полной разрядки аккум., ключ с пульта только запирает авто, отпирать только дверь ключом, это что? Finn Обмен опытом 7 25.07.2012 17:23
Икра для своих Max-armani Дела 177 22.07.2012 21:46


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub